Попытка апнуться на Ангеле

Та можно у хога цепь позаимствовать :slightly_smiling_face:

Я как бы не оставлял ей дд, я просто взял часть её работы на себя.
По поводу остального, Calavera же, вроде, выше всё уже расписала. Да и другие ребята тоже.

Хай ранги и серебро - это две разные вещи. На серебре в покет играть по двум причинам: 1) дд там настолько не очень, что даже говорить стыдно (только если это не какой-нибудь бастион или Джанкрат, но точно не Эш) 2) второй саппорт не в состоянии отхилить всю остальную команду

2 лайка

Те, кто играют на бронзе/серебре в жесткий покет, чаще всего дд-смурфы предварительно в пати.
Причем каждую 3-ью катку на Мерси исключительно боты, но их дд все равно умудряется разваливать в соло.
А соло Мерки умницы.

4 лайка

Цеп Бри.

На лоурангах урона меньше и хилить легче.

Ну для баланса там всё же и саппы сами по себе не то чтобы дофига прямые) Так что там входящий урон и хил относительно балансируются, ибо и враги дамагом не попадают, но и хилы хилом тож мажут)

Лайков: 1

Та как раз наоборот, там много урона, но гораздо меньше летального, потому что танки фидят много, например. Ну и Аннушки всякие там не попадают, да

По себе могу сказать, что на лоурангах наоборот урона просто немыслимое количество прилетает, но при этом цель не всегда умирает и, как следствие, её можно отхилить и набить себе статку)
Ловят всё, что даже им и не предназначалось)
Кстати о статке, это можно даже так отследить(беру только из своего опыта, естественно): совсем глубоко в бронзе у Мерсей тех же хил редко когда достигал 8к/10. В серебре и золоте уже спокойно можно встретить Ангелов с 11-12к за 10 минут в среднем. А теперь посмотрите на статистику наших хайранг Мёрсимейнеров!)

Вот и я про что! Долго писал, с мыслями собраться не мог) Там не то, что Аны не попадают, там же тунельное зрение у половины игроков, люди просто не видят, кого надо подлечить!

P.S.: Написал про статистику, а потом решил сам проверить, а сезон-то новый! Ещё мало наиграно :confused:

У меня 11500 :face_with_hand_over_mouth:
Но это только калибровки, правда, там всегда все хорошо)

Да я уже сам сообразил, дополнил там))
У меня после калибровки было 13500 и на Мойве и на Ангеле :Р

Лайков: 1

Норм вам там, у меня с калибровки последней что-то около 7,5-8к было всего, вместо обычных 10-11к) Что-то в этот раз пошло не по плану, впрочем для побед хватало)

Мне тут не норм))
Лучше иметь 8к хила и сидеть на 3800, чем 13.5к и 1.5к рейта xD

Не то чтобы я прям рвусь высоко, рейтинг нужны заслужить, иначе смысл на нём играть? Просто размышления и немножко белой зависти рукастым людям)

Забей, лучше играй ниже и кайфуй, выше делать откровенно нефиг)

Та ну не, кайфуешь как раз, играя выше. Да и вообще, всегда хочется узнать, а как там, наверху…

Я считаю, что чем выше, тем больше командной работы, и тем больше кайфа от процесса! Не все же игроки индивидуалисты)
Вот это вот чувство плеча, красота комбинаций ультимейтов… эх… Ну круто же!
А насчёт узнать, как там выше - там можно же ОВЛ или просто стримы посмотреть, главное - слюной не захлебнуться xD

Кому чего, спорить не буду, лично мне на хаях играть не интересно, гораздо больше статичности в плане пиков и стратегий, чем внизу, из-за этого меньше разнообразия, а соответственно и интереса. Тут реально смотря просто кто за чем идёт и кто чего ищет, просто меня все эти комбы и прочая лабуда никогда не интересовали, я просто играю ради процесса и чтобы было весело и интересно, а остальное побоку уже)
Ну и что наверху творится, можно и из стримов узнать, даже играть не всегда обязательно)

Всё бы ничего, да вот только ты не кефир и не овл игрок. В твоих суровых реалиях от заряженной Зари больше толка чем от двух дд вместе взятых.

5 лайков

Ну вот да, Мерси - командный игрок, и мне очень приятно, когда Заря, допустим, догадывается дать мне бабл на рес, Дива матрицу ставит, РХ щит. Когда ддшники работают хорошо и не тупят (для меня как Мерси очень приятно играть с хорошей Ашой или Фарой). Да и противники тоже не тупящие. Я вот например очень не люблю делать ноубрейн ресы в толпе врагов, а на золоте такое позволяется и это выигрывает игры, меня это очень раздражает, к примеру.

2 лайка

Так выпьем же за то, чтобы каждый находил в игре занятие по своему вкусу! =)

Аналогично! В том числе лично мне приятно это делать когда играю за РХ, Диву, Зарю)
Остальное редко вижу, в основом в квикосах, понятное дело.

Лайков: 1

Главное не убеждать другого в том, что ему не надо) Мне нужен мой личный индивидуальный отыгрыш, что и как я делаю сам, а что делает команда мне побоку, другим наоборот. Вкусовщина одним словом)