Система ранкеда

От турели порой пользы больше, чем от всех тех игроков, которые на твоих полезных дамагерах играют.

4 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Тем, что вместо него на захвате точек (к примеру) можно взять жнеца, солдата, вдову, Эш, крысавчика, фарру… Мне всех перечислять? Он бесполезен по большей части. Да, он стреляет, да у него есть турель, но она на изи контрится, и, как итог, это полный бесполезняк

На бронзе/серебре? Может быть, я там не бывал, не могу судить

Так и знал что надо мейнить вдову

Сомневаюсь, раз у тебя вдовна на захвате точек полезнее шведа с идеально зонящей пространство ультой и не мажущей турелью. Ты ещё скажи, что 57% винрейт ему нарисовали те, кто любит поруинить.

5 лайков

Крч, не удивляйся и не расстраивайся. Это просто конченый матчмейкинг этой игры. Надо играть с теми, с кем можно коммуницировать: с друзьями. Искать стак - такое себе, там всякие чсв сидят и киеают тебя, когда ты даже не успел роль выбрать

Лайков: 1

А раньше было больше! Я то помню. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Можешь вдову не брать, я не приказываю. А винрейт не показатель

Ну да, ну да. :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Да, надо смотреть сколько в таких катках импакта от торба, вот это уже показатель

Чем тебе винрейт не показатель? :face_with_monocle:

Да потому что любой винрейт это относительные цифры, хоть винрейт персонажа, хоть винрейт игрока и т.п.

В твоём золоте, как уже выше упомяналось, больше будет толку от одной турели, чем от вдов со жнецами и солдатами.

Я правильно понял, что ты предпочтёшь себе в тиму Вдову с текущим вр 30%, нежели Торба с вр 65%?

По твоим словам, можно брать торба и в соло выигрывать катки, тем самым апаясь в гм. Интересно…

Я предпочту не смотреть на цифры, а сосредоточиться на матче и выиграть игру

Как-то вы, батенька, некачественно съезжаете. :face_with_hand_over_mouth:

Ну вот кстати да, постоянно ситуации, что мне на Эш постоянно приходится убивать эти турели незадолго до того, как команда заходит на точку. Потому что проверено уже не один десяток раз, если это не сделаю я, она чаще всего если и умрёт, то последней из всей вражеской команды.

Не знаю, почему её люди не сносят, но вот так. Попадаются конечно люди, которые одного со мной отношения к турелям, но то редко бывает, спасибо им. Жаль, что случается такое редко, но сразу заметно, как играть становится легче, когда на второго человека той же роли что и ты, можно хоть в чем-то рассчитывать.

Цифры, чем бы ты их не считал, это максимально не предвзятая оценка эффективности. Ты можешь им верить, можешь не верить, можешь не обращать внимания, можешь обращать, но точнее в этой игре о твоём скилле и полезности ничего сказать не может.
С таким же успехом ты можешь не верить в Солнце, как в некую звезду. Можешь её хоть апельсином считать, только звездой оно быть не перестанет.

2 лайка

Я повторюсь, дело не в цифрах. И всё зависит от отдельного игрока. Ну допустим, он хорошо играет на вдове, и поэтому не так часто её берёт, а винрейт у него - твои 30%, который он набил на матчах, где он тащил, а тима сак_дикала