Система ранкеда

Где ты там такое вычитал, интересно? Перечитай ещё раз. Я веду к тому, что Торб ничем не хуже других персонажей, а порой даже лучше. В твоём золоте им реально можно не напрягаясь выигрывать катки аж до самого даймонда, если у тебя голова на плечах есть.

Самое забавное, что это творится даже на хайрангах, достаточно пихнуть турель не на самое видное место.

Ну ты сказал, что торб может вытаскивать катки, а я ни разу такого не видел как до, так и после его реворка

О! Время прохладных историй! :rofl:

3 лайка

У вдовы, которая тащит, такой винрейт не будет, уж поверь, и тима её на дно не затянет.

Лайков: 1

Ну у тебя на гм может и так

Сегодня вечером играл на ~2350. Торб разлил за машиной ульту в дефе. Все обошли, а вражеская Ана сама зашла и сгорела. А ты говоришь он катки не тащит :rofl:
Я еще по началу начал на Эш через ПКМ в неё целиться, потом понял, что ей главное не мешать, а то если репикнет, можем и проиграть :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Это везде так, ты сам себе просто противоречишь. Либо в твоём понятии “тащить” - это сделать -1/-2 и отлететь на респ.

Лайков: 1

Сегодня играл ~2200, торб ставил турель по КД, т.к. её ломали раз за разом, я ещё хотел сказать, чтоб поменялся, но понял, что для аутиста это будет слишком сложно

Эти лужи ещё с вовки будто бы магнитят в себя людей. :smile:

Ага, нельзя просто так взять и выйти из лужи :rofl: Лучше умереть как Терминатор с криком “Хил авно я ливаю!” :joy:

Лайков: 1

Тут мы возвращаемся к системе ММ, даже если ты играешь хорошо(на свой ранг и ранг выше), то неумелые ручки и глупые головки твоих сокомандников здесь, на как вы это называете, металлах, не дадут тебе выиграть этот матч

Открой акк! Хочу одним глазком взглянуть! :face_with_hand_over_mouth:

Ну так это командная игра. Хочешь тащить соло, то можешь поиграть в КС какой нибудь или Квейк или еще во что-то :grin:
Но это как с ливерами, смурфами и читерами. Когда-то у тебя ребята, у которых сегодня не идёт, когда-то у врагов.
Люди которые играют стабильно, обычно несколько выше голды находятся. Если конечно не стабильно плохо :grin:

Не, КС фигня, а квейк это для дидов

Кстати, урон от них по звуку довольно тихий. Может в этом дело? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Докалибруюсь, открою спешл фор ю

С нетерпением жду! :kissing_heart:

Ты себя недооцениваешь, вы такие же люди как и мы, нужно было попробовать сказать

Да зачем? У людей это часто только раздражение вызывает. Многим я думаю кажется, что в любых неудачах виноваты окружающие, а потом ты, этот самый окружающий еще и свичнуть просишь.
Обычно ничего “по игре” в чат не пишу. Пускай играют на чем хотят, на длинной дистанции рейтинг рассудит все эти решения :grin:

Лайков: 1

Ну тут ты прав, если ты не в состоянии выиграть такие матчи, то ты сидишь на своём рейтинге, где и должен. Чтоб апаться дальше ты должен играть отлично, а не просто хорошо.

А ещё те, кто любит винить глупые головки своих сокомандников - сами не так уж и умнее их. :man_shrugging:t2:

Лайков: 1