Система ранкеда

Ну иногда объективные замечания помогают, а иногда ребята считают, что самые умные, и обойдутся без советов, увы. Именно такие ребята нагоняют дизмораль и создают психологические барьеры для дальнейшего роста в рейте. Увы

Ты так самокритичен! Прям уважуха! :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Начинали с того, что будучи гмом надо играть по другому в платине, ибо противник не гм и союзник не гм. Закончили тем, что винрейт ничего не значит. Прямо как КД ничего не значит, буквально пару дней назад. :joy:
Винрейт ничего не значит только у людей, у которых этого высокого винрейта отродясь не было :joy:

3 лайка

Не пали контору, дай пацану порадоваться за себя. Или, хотя бы, не мешай мечтать. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

В то время как хомяк крутится на точке с 3 врагами, 5 человек стоят в воротах против 3 и никуда не идут, ведь хомяк не зашел в войс, репорт ему и в чат писать весь чат вместо игры. Можно еще написать “ГГ, тролл, афк” и сразу встать афк при виде торба или симы. Главное помнить, что матч сливают все еще они, а не ты, стоя афк и спамя в чат.

Это, кстати, тоже достойное занятие тимы во время матча, ну не воевать же, в самом-то деле.

Ну так выйди из ворот, там райн в лаве шотный стоит.

Кек

3 лайка

Вот у школьников он и длиннее получается :slight_smile:

Сколько волка не корми, а у коня всё равно больше. :face_with_hand_over_mouth:

На каждого коня найдётся свой слон :slight_smile:

А вы знаток, уважаемый! :face_with_hand_over_mouth:

Я не имел ввиду в игре. Норм обсуждение. Аж до агрегатов дошли)))

По факту повторюсь, нет цели апаться, есть цель просто играть. Про торба ниче плохого нету, но на некоторых картах и пиках противника он становится мешком.
Колобок тем более подходит малым картам либо репик для контеста. И то, им хорошо кого либо скидывать что бы другие добивали, а по моим наблюдениям, в платине это не особо умеют.

Буду дальше играть, интересно, когда будет вин))))

У меня вин был после 800 слитых очков :slight_smile:

А у дракона всеравно лучше

Лучше у Осла из первого “Шрека”, который того дракона обрюхатил :slight_smile:

В чем тогда вопрос, играй, но то что ты заливаешь тут что ты сам апнул гм, не вылетаешь из него уже несколько сезонов, и не можешь сделать все верно в платине что бы твоя команда сделала вин?

как-то давно, когда я ещё пытался играть ранкед на поинты, я предлагал обнулять ммр каждый сезон и убрать калибровку. Это частично решило бы проблему, когда игроки не играющие на свой калибровочный рейт руинят катки и все начинали бы в равных условиях, как говорится “с нуля”. Вот тут бы работала система “на дальней дистанции вы получите свой рейтинг”, но она не работала бы как сейчас, когда что бы апнуть 500 поинтов в платине, вам нужно сезонами гриндить по 12 часов, если вы не играете на гм.

Как это работало бы. Допустим вы играете на даймонд. Когда гмы возьмут свои 4к+, вы его апните, потому что равные в скилле люди будут апаться ± с одинаковой скоростью. То есть не будет такой ситуации, когда вы сезонами сидите в платине при спокойном отыгрыше на даймонд. Можете найти на ютубе старое видео clozza по поводу ранкеда, где он говорит, что даже в гм залетают люди, которые играют максимум на даймонд, потому что система мм не работает. Вернее по его словам она перестала работать после какого-то апдейта.

Я представляю. себе подбор команд в начале сезона. Да что там в начале, дай Бог к концу все по своим рангам разбредутся.

в вове это занимает 2 недели максимум. И да, это бы заставило людей апать свой уровень игры, а не надеяться на то, что им каплан нашаманит на калибровке

Ещё одна гениальная идея)

Лайков: 1

Я помню, сколько это заняло, когда ввели 2-2-2. Тоже все говорили - вот, сейчас все разбредутся по своим рангам и заживем. Я до сих пор на танках и дд в голде, хотя играю ими на бронзу. :slight_smile:
Насчет Каплана, который нашаманит на калибровке. Ты ещё не в курсе, что калибровка ни на что не влияет?

конечно ни на что не влияет. Я играл с человеком, который первый раз запустил игру. Его откалибровало ко мне в платину. Сколько игр было заруинено когда он играл соло, говорить нужно? Когда хардстаки из голды калибруются на вторых акках в даймонды - этого тоже наверное нет, или это нормально? Поинты ничего не отражают скажете вы. Тогда где можно получить качественные катки, если ранкед не может их выдать?