Система ранкеда

Ты ведь понимаешь, что вот это вот:

Только усугубит проблему вот с этим вот:

Покажи мне хоть одно такое тело, которое сезонами играет якобы на лигу выше, но не может апнуться в неё, это же нонсенс. Все кто так говорит по статам уже сидит там, где должен, а верить им, ну такое. У них же у всех как на подбор оценка себя любимого где-то на уровне: “мой психологический IQ - 9000, а вы все с лишней хромосомой”.

Лайков: 1

достаточно на ютубе найти разборы игр подписчиков из голды-даймонда от коучей new york excelsior, где они прямым текстом говорят, что не понимают, почему человек сидит на этом рейтинге (и в плохом и в хорошем смысле)

Все эти коучи и суждения судят по одной/двум играм. Я сейчас пойду и на нервах буду на сапах руинить, мне будут писать какая я бущенка. А в следующей игре божить так, что диди будут набиваться в друзья, спрашивая ср мейна. В итоге-то шо?

Лайков: 1

Коучи многое говорят, но не все это истина

И ты предлагаешь проделывать это в начале каждого сезона. Только вместо “калибровочных” матчей сразу пойдут рейтинговые (хотя калибровочные точно такие же матчи как и все остальные). Сейчас хоть люди находятся на своим рангах. Калибровка это только чуть подправляет, также как и обычные матчи. А ты предлагаешь со стартом каждого сезона устраивать хаос.

Сезона не хватит, нужно несколько. И еще надо исправить систему, чтобы новые акки не закидывало в голду, которая весь сезон потом ползет в 1000птс.

Таких тел полно, как минимум те люди, что играют с вагонами из своего френдлиста в основном. Дай им поиграть соло или с более вменяемыми людьми и рост рейта не заставит себя ждать. К тому же, когда долго играешь с дебилами, сам становишься дебилом :joy:

Лайков: 1

А можно мне первые 3 недели месяца тоже поиграть, с моими ~2500, а не только последнюю неделю месяца, когда все ребята с топ-500, ГМа, Мастера, Алмаза и мид + хай Платины возьмут свой рейтинг? Или возможно будет как-то физически их заставить с текущим временем ожидания матча играть по 10 часов первые 1.5 недели? Тем же, у кого ~1500 и ниже, лучше вообще в игру не заходить, да, по крайней мере рейтинговую?

Хм, в Овервотче часто встречаются деранкеры, смурфы и читеры. Как бы нам её решить? А давайте всем каждый сезон обнулять рейтинг, вот круто будет, что-бы все могли побыть как деранкеры и смурфы.

Не как. Почему? Потому что что-то придумывать должна голова, а не задница. Когда придумывает задница, обычно не работает, а люди вокруг еще и смеются, вот как сейчас :roll_eyes:

P.S. Удивительней всего другое. Ты как сам написал

Вот, главная часть. За всё это время, прошедшее с момента “как-то давно”, ты так и не понял, какая же всё это лютая чушь. Ты хотя-бы над этим думал или ты просто придумал, а кто не убежал, сами виноваты? :grin:

Лайков: 1

Запросто может быть. Я лузал стриками до 800птс на саппортах. Один раз даже вел учет - стрик на 500птс, 60 матчей вниз и 60 матчей возврат. Из 60 были победы, но очень мало. Просто безнадежный посос. Как только я доходил до какого-то дна - случалось чудо и мне давали только нормальных тимейтов и я уверенно ехал обратно.
В сезон я играл по 500 матчей, за это время минимум одна такая поездка на -500, иногда было 2 таких. Ничего не сделать. Это было в 9-12 сезонах. С 1900 до 1400 падал такими стриками.
Сапп не тот герой, который может переворачивать катку, но тот который ее легко заруинит.
ДД может переворачивать катку, если смурф на какой трейсе или вдове. От обычного дд матч зависит меньше всего.
Танк может переворачивать катку и гарантированно ее руинить.

Лайков: 1

Особенно ничего не значат слипы\станы в взмах молота перед Шаттером, ультующего Сигму\Хога\Крии\Рипера и прочих. Совершенно ничего не значат блоки хила во вражескую команду в нужный момент. Лампы закинутые в гравитон + драконы или басы с транцендентностью. Всё это, не переворачивающий игры мусор, который ни коим образом не обнуляет половину ультов противника, при этом не позволив им взять точку \ дотолкать телегу.

Что-бы катки переворачивать, нужно играть соответственно. А если всю игру скакать на каблучках Мерочки за Хогом или РХ или же настреливать Аной только в танка с расстояния метр, ну в крайнем случае на Лусио тереться онли с хилочкой вокруг танков, то да, игру перевернуть будет сложновато.
Только это не саппортов вина, как класса. Не находишь?

Или может попасть куда-то кроме АФКашущего Винстона. Тоже кстати рабочий вариант переворота.

Попробуй поиграй без шестого человека любой роли в команде. Узнаешь для себя много интересного про важность каждого члена команды на любой из ролей.

Как минимум с лоу-платины работает, а то и повыше.
Ниже нет, они никуда не пойдут и не поймут чо происходит, а если и поймут, то нейд уже спадет. Нужно кидать нейды в замес и надеяться, если конечно человек-стена соизволит нажать W и замес состоится. А если не нажмет W, как бывает в половине каток, то ему сломают щит, потом лицо, он напишет в чат треш дпс и на этом твои сапп потуги закончены.

3 лайка

Я не о тупых мерсях, хилящих рх или свина при живом МХ с мертвыми дд, а о перевороте хода матча. РХ шаттером может убить половину тимы, у него щит жырный и вагон хп. У саппортов нет таких прямых инструментов, они сервис, они только создают потенциал.

Воу, это когда шаттер во время применения начал по 200 урона наносить?

С таким же успехом Батист за время существования окна может ушатать вообще всю команду врагов. Вперёд, переворачивай.
Можешь еще на Мойре ультой унести 2 саппа и 2 ДД у врагов, там хватит урона, может даже по 2\3 танков обоих зацепишь. Чем не инструмент переворота?
А, стой, так ты в реализацию не можешь? Тогда где тут вина классов?

Ну да, если за столько лет игры

не научился ничему, кроме махания молотом для нанесения урона, как единственной возможности переворота игры, то да. Наверное очень грустно быть тобой.
Но опять же, причем тут отдельные персонажи и целые классы персонажей в игре?

ещё раз. В вове такой ранкед работает. И репорт за токсик.

Ну нифига себе. В ВоВе работае такой ранкед. Крутотень.
А в ХС определенное количество звёзд снимают. Давай тут тоже определенное количество SR снимать, ну где-то 1-2 лиги? Там же работает. А еще введём порог несгораемых очков рейтинга. Ну там же есть.
Слушай, а корова траву жуёт и ничего, ей норм. Иди с газона нарви да кушай, зачем в магазины ходишь?

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, разыскивается здравый смысл и логическое мышление. Просьба всем заметившим срочно вернуть их товарищу Rico, желательно ректальным путём, что-бы больше не терял.

P.S. Чего ты там за стену негодования строчишь так долго? Обиделся что-ли? Так не на кого, кроме себя.

Лайков: 1

по крайней мере в этих играх язык не поворачивается сказать, что кто-то играет не на своём рейтинге. Основная проблема ранкеда ов - это качество каток. Одна из причин плохого качества каток - это изменения баланса от патча к патчу при неизменном рейтинге людей, которые на нём играют. Единственный вариант апнуться на лигу выше сейчас - это гринд. Если вы не согласны, то просто возьмите 5 аккаунтов на 500 поинтов ниже вашего и апнитесь до своих птсов за 10 часов на каждом. Готов поспорить вы не апните свой рейтинг на 4 из 5 за это время. Всё, что выше 10 часов - это уже будет гринд, а гринд до своего ранга - это неработающий ранкед.

Я не самокритичен. У меня просто времени столько нет, чтобы за сезон апать по рангу

мне кажется до платины ты в принципе можешь не хилить в этой игре а ходить убивать, фланговать там, делать что-то неожиданное, раз они всё равно все попередохнут :grin: Главное знать грань абуза =)

Лайков: 1

Мне кажется до платины противопоказано холить просто)

И лелеять тоже. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка