Система 50% винрейта или нормальные ночные игры?

У меня не осталось амбиций и я просто наслаждаюсь процессом. Слили или нет - не очень важно. Как возьму в сезоне платину, дальше можно играть игнорируя результат. Нет, я не руиню, но, например, могу играть не только дивой.
Кстати заметил, чем меньше смотришь на результат - тем больше побед. Недавно даже победил с 4 дд в обороне. Сам был танком + бриггита. Если бы меня волновал результат, мы бы переругались и точно слили, а так враги даже на первую точку зайти не смогли. И там был винстрик - я соло победил раз 7 подряд, при том что в части боев мы были просто обязаны слить.

Лайков: 1

Как вариант. Дело может быть совсем не в количестве одновременно играющих человек, а в часовом поясе. Именно поэтому некоторые страны, не буду показывать пальцем, попадают в резервации и купаются в своей токсичности, как в фекалиях, наслаждаясь.

Думаю и игры близзард ждёт тоже самое, когда компания поймёт, откуда идут канализационные стоки.

Да вот хотя бы на форум посмотрите. Создал нормальную тему, набежали люмпены и давай бомбить, при этом тему даже не читали) Клоуны просто горят, а свой пожар некуда деть, родители могут и ремня прописать, приходится прыгать по темам на форуме и гореть :slight_smile: Всегда смеюсь с таких.

А по теме: Почитав комментарии и сыграв пару недель вечером-ночью, я сделал выводы, - КАЧЕСТВО игр ночью выше. Именно качество, в плане интереса, азарта, челленджа если хотите.

Да кто спорит то, к ночи всех нагибаторов2000 спать уже затолкали, и ночью остаются стойкие, спокойные и самодостаточные (но это не точно)
В таком случае перед нами чаша весов: играть в более толковый ранкед и перекраивать под него свой режим, либо играть когда удобно, есть силы и настроение. Не все могут позволить себе ночь напролет сидеть, увы.
50% система на мне тоже работает, сижу качаюсь на качельках, рывки что ли начать какие-то совершать, вроде фулл пати и т.д.

Ага, конечно работает… Нет никакой системы стремящейся заглушить игрока на 50% винрейта.
Может лучше скил подкачать? До алмаза лучше идти в соло, т.к. именно так ты сможешь прокачать соло скил и дальше уже нужно учиться слаженному тимплею и можно в фул пати идти.

2 лайка

В чем соло скилл если тиммейты не ддшат/не танкуют/не хилят (нужное подчеркнуть), а в следующей игре внеземная синергия и понимание с полуслова? То мы катком, то враги катком, матчей на равном уровне ~30%, что уже неплохо.
Тем более если личный скилл не вывозит, уж точно кооперацией надо брать.

Ага, прям таки с полуслова…
Если вам интересно и хотите папть рейтинг, то почитайте на досуге.

Тут собран мой опыт и мысли которые помогли мне апнуть платину.

Бессмыслено, допустим у вас будет шикарный сыгранный коллектив нагибаторов из серебра, на сколько вашей сыгранности хватит? На 100, 200 500 очков? Даже со своей сыгранностью вы просто разобьётесь в дребезги об рандомов собранных из золота с помощью поиска групп, они не имея вашей сыгранности будут просто стрелять лучше, занимать позиции лучше, делать меньше ошибок, лучше чувствовать игру лучше.

3 лайка

Ты же понимаешь, что потом ты без своей “кооперации” вообще ничего не сможешь сделать, если они тебя “докооперируют” ещё выше.

Лайков: 1

Слово “кооперация” воспринялось как “найду себе личного бустера, в тени которого буду апаться”.
Я говорю о базовых вещах, вроде Рейн не всегда должен уезжать в закат, допустимость комбо ульт, Мерся не ресай посреди шквала огня врагов и т.д. Да, на серебре часто такие проблемы.
Есть шанс, что люди, залоченные на роли в лфг, чуть больше понимают, чем рандомы, которые пикнули героя по неоходимости команды.
В вашей же версии нужно соло тащить, ни на кого не полагаться, и вообще одному вывозить игру вплоть до хай рангов, тогда ты чего-то достоин. Спуститесь с небес на грешную землю, если не сложно.

Да тебе на текущем ранге вообще должно быть пофиг на Рейна. Тем более ты играешь на Заре. Ловишь момент когда он поехал в толпу, кидаешь на него бабл и выжигаешь всех лучом на полэкрана.
Просто перестань на них вообще внимания обращать и используй как отвлечение для врагов. Когда разберешься хотя бы в этом, можешь хоть 12 стак собирать.
С твоим уровнем, никакая “система” на тебе не работает. Ты просто не хочешь понимать эту игру.

2 лайка

Значит на кого-то она все-таки работает?

Конечно. На Шанхайских Драконов даже система 0% винрейта работает. Там вообще не выиграть без помощи загорается свет с неба

2 лайка

Я не оспариваю свое серебро, но отсутствие винстриков и лузстриков настораживает, вин-луз-вин-луз заставляет верить в 50%

На них уже с сезона 2-ого низкая мораль до начала каждого матча работать начинала, бедняги

Это лишь говорит, что ты с такими же нежелающими немного понимать, что вообще происходит в матче, находишься. Т.е. на своем ранге =)

Ага, то есть вы хотите стать тем сам рейном который летит в толпу или кряком который не может попасть по фаре?

Ждём запись вашей игры где вы не делаете ошибок, со стороны всегда легче видеть ошибки.

А чего вы хотите? Вы хотите хороших игр? Апнув ранг вы их не найдёте! Только вам будет ещё тяжелее играть.
Для галочки? Так чего эта галочка будет стоить если вы её не заслужили?
Зачем вам апать рейтинг если вы соло не можете его апнуть?

А какой винрейт вы хотите? Ну просто какой винрейт вас устроит и на какой дистанции?

Лайков: 1

блэт вы рофлите или чего? Сначала читаю “винстрики и лузстрики это очевидно подкрутка, было бы вин-луз-вин-луз если бы ее не было”. Потом читаю “вин-луз-вин-луз это 50%, отсутствие винстриков и лузстриков настораживает”

Лайков: 1

Что?

Я подумаю. Надо найти все свои бревна в глазу.

А что считается хорошими играми, легкие что ли? Я хочу как раз больше игр, где команда заодно, мне не так важно в одно лицо выигрывать игру. Ранг посоветуете, на котором так?

Залезть на следующий, понять что справляюсь/не справляюсь, упасть обратно, если сил не хватит.

P.S. Я все еще не понимаю, почему так отговаривают от использования лфг, как средства улучшения качества матчей.

Ну пробустившись с кем либо, в попадёте на ранг выше и будете совершать больше ошибок чем другие игроки на вашем герое в этом рейтинге, и это не говоря о том что банально базовые навыки там получше будут.

На любом ранге полным стаком игры будут лучше, вам в этом поиск групп может помочь. От “раков и тролей” вас ни один рейтинг не защитит.

Вас не отговаривают, а говорят что это вам не даст рейтинга. Матчи лучше станут, но рейтинг можно даже потерять.

Лайков: 1

Окей, пойду тестировать.

Лайков: 1

Ихний. Евоный. Ехай. Ложить. Ейный. Экспрессо. :top:

На той стадии когда почти полностью забил на игру и только изредка поигрываешь в дм режим в аркадах