Сомбра= ПОРАЖЕНИЕ

В паблике играют настоящие мазохисты.

Его уже перестают пикать из-за нерфа, еще пару недель и он упадет на свое обычное дно.

У меня на Сомбре 74 часа-этого мало, но меня устраивает.Иногда с золотом по урону хожу, но золото по киллам проще получить

Ну вангуй дальше, а в данный момент ты не прав)

Помню в аркаде пикнули 6 ДД и я Сомброй хилил всю тиму хакая все аптечки вокруг. )
Благо тима попалась знающая расположения аптечек.

Давай-те распространим-же новый хештег - #fixoverwatch
Это бессмысленно, но почему нет?

Это насколько же нужно иметь кривые руки чтобы проигрывать хомяку. Я хаммонда разношу в соляру почти всегда

Не любого, от крыса в лобешник больно котлеты прилетают. Солдат тоже опасен, даже с отключенными обилками. С трейсер трудно, но возможно, у нее моделька маленькая ерзает туда сюда, хрен попадешь, еще дамаг вблизи немалый.

Видела? В соляяянуууу разносит твоего хомяка уже 11 месяцев!!! Жоска, да???

2 лайка

Да, некромант ещё тот)

3 лайка

Сомбра уже не тренд. Батист лошадь и Макри уже скинули ее с пъедестала

Лайков: 1

Хз, чё там Сомбря, но у меня с недавних пор - Коняга в тиме = в 95% случаях поражение.

особенно когда играешь такой бастионом с отключенными чатами и танки через раз лошадь берут , хоть в атаку , хоть в деф , так и хочется включить чат и пообщаться :japanese_goblin:

Зато батисту прикольно его светильник вырубать)

Чет попробовал тряхнуть стариной…да ну нафиг, я уже и забыл насколько у нее ПП убогий в потных катках, и решил более детально изучить че не так…оказывается не смотря на то что у нее вроде как жалких 480 урона в магазине - но все же вроде достаточно, с ~5 метров при 100% аиме даже на 400ХПешного здоровенного Сигму без скиллов и хила → нужен почти весь магазин…даже если выцеливать голову… :rofl:, тобишь разницы то особо нету, IRL естественно никаких 100% не будет, и технически она просто не способна в урон если противники быстро реагируют, дикий разброс который дико портит и без того относительно низкий ДПС + мало урона в магазе = юзлес как боевая единица более чем полностью тупо с механической точки зрения, никакой крутой аим это не исправит.

Можно смахнутся если хош, естественно до смерти так-как ТП на маяк = луз по понятной надеюсь причине, но так или иначе независимо от результата, твой коммент более логично инвертировать, ибо да Сомбре легко попасть по жырничу, жырничу по ней сложней → и это может создать ложные впечатления от события, но если он попадает нормально…у Сомбры просто 0% шансов выиграть эту дуель тупо с математической точки зрения, как впрочем и против большинства героев в игре.

2 лайка

А хороший срaч в свое время тут вышел, наваристый! Едрыть я токсиком был год назад! :woozy_face:

2 лайка

Мей нобрейн канцер для криворуких.

Лайков: 1

а ты и до сих пор такой! :grinning:

Лайков: 1

Ну, я должен был попробовать :*

Лайков: 1

сомбре бы какой нибудь отдачеподавитель прикрутить аля пушки гипериона из бордерлендса. Чем больше зажим тем большая точность

У сомбры нет контрпиков КЕК