Че там по видяхам для Овера

В целом так. Но субъективно мне кажется, что требования даже у первого овера за несколько лет подросли. Графика второго более продвинутая.

Запускаться-то запустится, а вот какое железо надо будет для 144+ фпс пока не ясно.

Просто будет два клиента, этот и второй овер с новой графикой

Как в танках

Очень даже может. Просто загрузка в играх работает немного не так.

Лайков: 1

Как же гений блин?? Почему игра не грузит ай 5 10500??

Что значит - не грузит? Покажи мне 400фпс в сетевой игре на своем процессоре.

Лол сам посмотри) Или у тя нет процессора наподобие моего??

Потому что помимо процессора есть видеокарта, оперативка а между ними мосты

Вы издеваетесь?? ай 5 10500, оперативка 16 гб 2800) Проц и оперативка грузЯтся на 25 %, Видеокарта на 100%) Вы тупые или как? До этого был Ж4560 + рх 550))) Грузилась так же видео на 100. И то ГПУ, а не видеопамять) Овер берет меньше 1 гб видеокарты
А мой ай 5, почти то же самое что ай 7700))
Или как в предыдущей теме скажите, что мой проц устарел)) Надо брать амд)))
Овервотч процессорозависимая игра говорили они))))И где сейчас они?

У меня овер почти на макс (настройки перед эпик) в 1920/1080 хавает 1200 гб

Если поставить эпик будет 1500 наверно

Ты наверно просто не понимаешь что твой проц подходит для овера (игры 16 года) и не дает нагрузки на него, но сама производительность его не дает 200 фпс или сколько ты хочешь

К тому же это зависит еще и от видяхи с оперативкой и как они вместе работают

ну ну ) мбайт еще поверю))

ну так там 12 потоков, они оверу нах не нужны, а как обстоят дела с парочкой потоков, на которых и висит основной движ овера?

я писал упор в видеокарту)!!
ъ
Ты в интел сомневаешься клоун?

На RX570 не должно быть упора в видеокарту, т.к. у меня на RX470 4Gb не было упора в видео. Можешь показать на минималках в 1080p постоянную загрузку видеокарты на 100%?

А ты у нас фанбойчик Штеуда?

Ну что за бред? В какой момент карточку можно начать называть игровой? В тот когда начинает удовлетворять минимальным требованиям для комфортного гейминга - при 1080p 60fps в мультиплеере и 30fps в сингловых РПГ\сюжетках etc. На минималках 1050ti с этим справляется, разве что варзон AVG 50FPS но там можно разрешение рендера подкрутить и всё.

На этой карточке можно играть во все современные игры с приемлемым комфортом, а значит её лёгко можно назвать игровой начального уровня. А если уж душа хочет FPS побольше и графоний графонистей, то нужно покупать уже не начальный, а средний уровень etc по по потребностям.

а 1080ti к 4k@144 тоже так себе покупка, 1080ti не игровая?

2 лайка

ну в овере на минималках она тебе даст 144 в 4к изи, если у тебя проц не пепега :rofl:

А в варзоне потянет 144 в 4к на ультрах? Нет? Всё! Карточка не игровая!

кто-то играет в онлайн шутеры на ультрах?

У меня тоже rx570, 2 процессора ксюши по 10 ядер каждый и 64 оперативки. Пока рендерится очередной видеоролик я выделяю оверу 2 ядра от процессоров и спокойно играю на 150 фпс на максимальных настройках. И никаких проблем, упор всё равно будет в видяшку.

Мне кажется, тут просто собралась секда адептов 144герц и думает, что Овер неиграбелен ниже этой цифры

Лайков: 1