Что происходит с сомброй?

Вернулась к игре от аптечек. Я всё понимаю, но маячок сейчас слишком опасен для иного использования. Невозможно нормально использовать в бою, когда смотришь на маячок и он там, далеко, где надо, а по факту тебя телепортирует едва ли не на метр от прежнего твоего местонахождения… ещё и вдобавок телепортирует рядом с ним с пропасть, а не на него.

Есть такое, жиза :smile:

Лайков: 1

Бесполезная - бриггита, а сомбра ОП.

Итого ушло 23 часа чистой вантрик-игры на Сомбре в ранкеде :grin:

4 лайка

Хм, репорт сомбрамейнера за то, что он ОП! Все сходится!
Негоже так сильно нагибать то!

Почему, меня как игрока, должно волновать насколько сложен процесс балансировки персонажей?

Лайков: 1

Таки дали бан хд
Пошла снимать, чо.

6 лайков

В смысле бан?! Сомбрачек же не банят… или это тоже часть нерфить?

Посмотрим за сколько часов мне прилетит бан на думфисте)

Это скорее большая головная боль как для нашей техподдержки, так и для англоязычной) Отчасти, я ждала этого бана, как ни странно… ведь мне неприятно, что вантриков и вообще всех подряд банят без разбора. Но если раньше все мои вопросы на эту тему можно было заткнуть словами “Вас забанили? Нет? Ну и чего вы возникаете на ровном месте?”, то теперь такое не прокатит, и можно долбать мозги техподдержке темой репортов хоть 24/7/365 дней в году) Разбан дали, как я поняла, но вряд ли это сильно им поможет, ибо уж что-что, а задалбывать до полусмерти я умею (имеется многолетний стаж), если оно меня касается)

3 лайка

Раз уж тут тема о сомбре, напишу тут.
В меню просмотра героев можно наблюдать как у Сомбры “лагает” правая нога… я раньше не замечал такого… или может не присматривался. У всех так?
А так же D’va, которая показывает эмоции с радостным личиком под конец меняет лицо на уставшее, как будто не спала 3 дня.

Да, меня последнее время это тоже напрягать стало.

Во внеэфирное время все стримеры/шоумены унылы до чертиков, тут все в порядке.

2 лайка

Только что катка была h ttp s://imgur.com/a/20ctcrQ
А вы говорите Сомбру понерфили, да у меня таких цифр на старой и близко не было. Хотя, конечно, “экспертам” по Сомбрам виднее. :roll_eyes:

Лайков: 1

А мне новая сомбра понравилась. Очень понравилась. Играла на ней запоем. Постоянный инвиз - это здорово. Можно без проблем наводить шороху в беклайне, ожидая, когда дзен или ещё какой сап отобьется на пару метров. Танков можно мучить. Теперь хоть какая конкуренция Трейсер. Не по дамагу, но по живучести(если что можно всегда ТП сделать на аптеку) и по угнетению сапов.

Лайков: 1

после бафа сомбреро как была юзлес, так и осталась. куча мусора на экране никуда не ушло, поэтому хакать тяжело, хак длиной 3 секунды юзлес, емп людей без доп ульты юзлес, дамага у нее ноль, короче сомбреро из помойки никогда не вылезет, рассыпается она быстро, а бегать по аптекам и просто бегать - ну такоэ

да ты рофлишь что ли?

грамотные взломы и ассисты от команды будут только после 3.5к, до этого ни один не догадается убить хакнутого, даже если скажешь в войс

шо было, шо осталось.
ты также своим водяным пистолетом никого убить не можешь

Я рад, что у вас за Сомбру наконец-то игра пошла. Честно.

Но вот если бы в игре была система талантов, которая изменяла бы действия скиллов, то я сразу бы вернул старый инвиз с маячком. Быстрый заход + 100% надежное перемещение на мой взгляд намного лучше отсутствия таймеров.

Встретил еще один баг с маячком, но к сожалению упустил момент и не записал его. Кинул маячок на хг, тот долетел до точки и встал на землю. Прожал телепорт, анимация сработала, но я остался на месте. Тиммейты это тоже видели.

2 лайка

И еще вот такой момент был. Не знаю, баг это или фича:

пинг нэ ?..

Это определенно бафф Сомбры, просто понимание у людей еще не пришло. Большинство думает только о оказуаливании. Но изменение гораздо глубже и фундаментальнее. Очень не хотелось бы опять нерфа из-за нытья про игроков.
На самом деле, хотелось бы увидеть еще одно, очень важное и нужное изменение, и нет это не урон. Я постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда заканчивается обойма, а 1.5 секунды перезарядки это смерть. На мой взгляд Сомбре совсем не помешает механика отката заряда, как у Трейсер и Маккри. Привязать можно к инвизу или маячку.

Лайков: 1

Нет

Посмотри, как Анак поднимался до ГМ на одной Сомбре

Мне иногда не хватает урона убить того, к кому присосалась присоска, вот +1 урона с пульки было бы неплохо