Что я натворил!

Да я и с голд пухой детств… :+1:

Не совсем корректная метафора, желание секса заложено природой и обходиться без него проблемно в первую очередь физически, а вот потребность в отношениях это скорее всего то к чем человек приходит разумом…

А что делать девственникам с голд пухами или не девственникам без голд пухи?

Организовывать свои сообщества))

Лайков: 1

Короче, сладкий, давай её контакты, ща я вас помирю быстро. Я если что серьозно.

Извинись. Только хорошо обдумай, что будешь говорить. Если она человек понимающий, то простит. Если нет, то будешь умнее в следующий раз. По идее должна простить. Только лучше сделай это завтра. =)

Лайков: 1

Ребята, вы заходите уже слишком далеко! Слишком! Сейчас на форуме появится новая секта!

Лайков: 1

Ты сейчас серьезно?

Зависит от того что называть отношениями и что называть разумом. Без общества человеку жить гораздо тяжелее чем без секса. И к институту семьи человечество пришло не просто потому что подумало “так будет прикольно”, а потому что к этому привели социальные процессы, которые корнями уходят в примитивное выживание. Другими словами отношения нужны чтобы выжить ничуть не меньше чем секс. Если уж на то пошло, то животные тоже взаимодействуют в подобном направлении, но на более примитивном уровне.

Это же очевидно! Первым врать, вторым оправдываться.

2 лайка

Кастовая система игроков Овервотч, есть 4 категории:

  1. Д+ ГП-
  2. Д- ГП-
  3. Д+ ГП+
  4. Д- ГП+

Иерархию надо обдумать, мнения могут расходиться

Наоборот, с этими ребятами все понятно - сделали фокус на чем-то одном, добились успеха. Разве можно их за это стыдить?

2 лайка

Есть такой старый анекдот, ему больше лет, чем мне.
Звучит так:

Девушки готовы на все что угодно ради любви, даже на секс.
Парни готовы на все что угодно ради секса, даже на любовь.

При всей парадоксальности в этом анекдоте есть зерно истины, вот уже не одну сотню лет цементирующее семьи

2 лайка

А почему нет, все равно скучно)

Для примитивного выживания достаточно просто сбиваться в группы с некоторым разделением обязанностей. Малые социальные группы образованны из за природных ограничений мозга - он просто не справляется со столь массивом данных.
А все эти заморочки с семьей ничто иное как традиция навязанная веками и особого смысла с собой не несет

да не я не спорю что там после долгих отношений всегда пожалуйста хд но тут вроде говорилось что изначально для секса ищут хд

Собственно семья это и есть “маленькая группа” которая сквозь тысячелетия показала себя как организованная лучшим возможным образом и потому ставшей “традицией”. Про то насколько это бессмысленная вещь можешь рассказать сиротам и одиноким старикам.
Конечно можно представить себе какой-нибудь идеальный технокоммунизм будущего в вакууме, где все спланировано, рассчитано и распределено поровну (начиная с рабочих мест) на более высоком уровне. Тогда да, семья не будет нести смысла. Но где мы, а где это туманное будущее и при чем тут оно.

Не, про изначальный поиск речи не было, такие парни/девушки тоже есть, но мы их отмели сразу так как это другая тема.

Конкретно наш разговор начался с фразы

И тут, знаешь ли, наклевываются некие проблемы со “всегда пожалуйста после долгих отношений”. Так сказать токенов на золотую пуху нет и не будет.:grinning:

2 лайка

Ну уж если с возрастом мне станет невмоготу прям хочу секса я думаю мой парень-импотент меня поймет и разрешит разочек с кем-нибудь. Либо использует подручные средства из магазинов для взрослых лол

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/03/18/8/1521377747154678499.jpg
Тут ,надо признаться, мне больше сказать нечего

P.S. Хотя нет, интересно стало, а с тем “кем-нибудь” тоже сначала долгие отношения? :smiley:

На самом деле с ним, не с ним и со средствами это три разных вещи. В последнем случае кстати парень в общем то вообще не нужен.

Пацаны, бабы это зло - я вас предупредил чВ

Лайков: 1

ну ради одного перепихона зачем долгие то хд

согласна, можно девушку

Эх, испортили девочку :rofl:

ой ну началось хд Я девушка разносторонняя хд

Нужно сказать, твое “фи” в сторону шутки от нашей любимой гориллы-Unicorna было достаточно убедительным. Я подумал что омут и вправду тихий. Ну что ж 1-1, не всегда я удачно читаю людей.
Будем считать, что мы таки пришли к общему знаменателю во взглядах, что бывает не часто.

Лайков: 1

дает пятюню на 20 символов