Что я натворил!

На тот самый «чай», но она позвонила сегодня и сказала: «Приходи завтра в 13:40 на чай»

Лайков: 1

Вооо, значит сегодня бухаем. :grin:

На всякий я куплю конфет и… это вы поняли

Винишко или виски лучше возьми =)

она не пьёт вообще :slight_smile:

конфетки с ликером :wink:

Она любит шоколадные

С ликером и есть шоколадные.
Просто внутри слегка спиртные, там его мало, но если съесть много может раскрепостит слегка))

Она такие не любит, лучше молочные конфеты

Это плохо( Возможно, там реально будет чай…

Лайков: 1

Может и можно переубедить человека в споре, но я с таким в своей жизни не сталкивался насколько помню. Так что на это и не рассчитывал.

Ну топик мягко говоря незатейлив, зато тут образовалось место свободное от воплей про баланс, ранкед и все вот это вот.

2 лайка

Алкоголь просто помогает быть более открытым ( люди все разные )

Кофе лучше, оно крепче :grin:

Я надеюсь что это тот самый чай

Лайков: 1

Думаю если бы на форуме не пытались бы многие друг друга скрыто обгадить или не орать ооо это форум по оверу а не " любая тема " то было бы больше разных тем

Тогда сразу кефир, гулять дак гулять.

Не думаю что тут есть какие то подводные камни, бери да создавай. Другое дело что на форуме овера людей объединияет овер, и шанс найти тут себе в собеседники кружок шитья не велик.

Это становиться настолько инфантильно, что похоже на троллинг. И уж точно неуважительно по отношению к пресловутой подруге, во всяком случае пока она сама в этом обсуждении не участвует.

Троллинга я здесь не вижу.

Если нужен короткий пересказ всей этой кулстори:

3 лайка

Франшиза “50 оттенков серого” только закончилась, а у нас уже готовый новый сценарий!

Лайков: 1

Не смешно… (8 символов)

Осталось откопать форумных Тарантино.

Не имел цели обидеть