Что я натворил!

Хочешь ББПЕ с кровью и сексом??

Лайков: 1

И форумных сержантов Хартманов, чтобы сцена оскорбления убедительней смотрелась

Лайков: 1

Есть еще вариант снять в стиле артхауса с форумной Светланой Басковой в режиссерском кресле (жирный намек на ЖАРУ)

Не, мне больше скромные азиатки нравятся :grin:

Ну подруга у нас туманного типажа, так что тут все зависит от тебя, уговоришь кого то из местных барышень побыть скромной азиаткой во имя искусства или нет :joy:

Жирные скромные Мэй-азиатки считаются? :nerd_face::snowflake:

Я думаю, ты только что выстроил плацдарм для рассистских шуток.

Мнеб швейцарку))))))

Тогда она будет вести политику нейтралитета :rofl::rofl:

Мэй далеко не жирная)) ты еще жирных не видел))

Лайков: 1

Блондинок с наливными яблочками полюбляешь?)

я, как мейнер Мэй, с тобой полностью согласен, она - няша-пухляша :woozy_face:

да, то есть я… :flushed::flushed::flushed:

Вообще не понимаю такой предвзятости в сторону дам с пышными формами (не толстых, а именно пышных). Мей вполне себе ничего. Да и к Алекстразе в том же хотсе также такое отношение есть.

Лайков: 1

Уж лучше как Мэй чем как многие себя до костей доводят.
В общем всего в меру должно быть

в Мэй главное не тело, а душа :relaxed:
(которую она высасывает в момент убийства, когда в очередной раз вгоняет ледяной кол в обездвиженное окоченевшее тело, наполняя сосуд за спиной слезами своих жертв - слезами отчаяния от безысходности и осознания неотвратимости гибели МУАХАХАХАХА)

А если еще эти форма подкачены до упругости ммм ^^

Ну это уже тема для обсуждения не на этом форуме :ok_hand:t6:

Ну вкусы меняются, не так давно по историческим меркам толстые (именно толстые) дамы были предпочтительней. Одна предвзятость ничем не лучше другой.
К Жиростразе в хотсе отношение такое потому что это не канон, а не потому что она пухлая. Представь что в хотс ввели Вдову или Мерсю с такой пузенью, с видом будто так и было.

ну, у Мэй лицо еще очень миловидное. Лицо решает больше, чем даже фигура, мне кажется. Например, представь Вдову с лицом Крысавчика…