Что я натворил!

Ну речь была про жену изначально :

Ну тут довольно сложная тема,в разное время было по разному. В каком то смысле женщина еще в начале 20 века не была полноценным человеком. Естественно у служанок никто особо не спрашивал чего они хотят, тем более если это девушка в городе на разграбление. Но все таки это было скорее насильство, в прямом смысле вещью женщина считалась только при рабовладении (собственно как и мужчина).
Насколько я знаю, в средние века бастардов не редко вполне себе содержали т.к. королевская кровь как никак. (Тоесть это было в своем роде выгодно женщине)

Знаешь по опыту скажу, есть ещё такие которые верят в предохранители с магическими свойствами

Я не удивлюсь если их количество еще и растет в последние лет 20.

До 1950-60 вроде.

У Екатерины второй было любовников целый отряд и конь. Хотя на счёт коня кто говорит что только слухи.

Чего мы здесь еще не успели обсудить?:joy:

Это миф о ее смерти - смерти после совокупления с конем.

Скажем так, есть куча людей, которые носят на мобильных бумажки против излучения.)

Надо было заранее объяснить девушке, что можно делать когда играешь, а что нет. А так вы оба не правы, но ей ты никогда этого объяснить не сможешь, для нее ты виноват.

Ты немного опоздал, тут тема уже в иное русло перешла.

Не знаешь, что делать с подругой? Эммм… ну там тычинки, пестики, пчелки, ну ты понял…

Ну у нас 1917-18 закрыли эту тему, где то чуть раньше, где то до сих пор нет. Но в целом по миру это прокатилось где то в двадцатых годах.

Не интересовался, но слухи что про отряд что про коня были бы независимо от правды.

Ну это не самое странное, телефоны же реально излучают, хотя не уверен что бумажки которые они носят помогают.

Из разряда " 1) Никогда не говори что я ошибся 2) если я ошибся смотри пункт 1"

Ничем не лучше молитв или амулетов.) А наклейки на компьютере для бесперебойной работы? Куда это.)

Эх, святые 90-е, скаченные на дискеты молитвы, и заряжаемая святым духом вода возле телевизора с правильной включенной программой.

Да я и сейчас когда играю плейлист псалмов врубаю.

Не, там не музыка была. Там просто вставляешь дискету и тут же преисполняешься благолепием, попутно обеспечивая себе и своим детям долгие годы счастливой жизни. Быстро, удобно, эффективно и самое главное огурец никуда совать не надо, как в этих ваших Египтах.

А ещё в денди не играй а то кинескоп посадишь ))

Не, это хотя бы просто техника. А наклейки на телефоне против излучения это полный пи…

Это уже от гемороя, и не отрывая от грядки - чтобы прочувствовать силу земли.

Ага а если ещё про приметы вспомнить. :grin:
Что интересно по моим наблюдениям, все эти приметы и прочее идёт от женского рода))

А те кто в больницу с разными предметами попадает, это что человек сундук?))

Для начала нужно выяснить - что за предметы эти “разные”.