Что я натворил!

Работаю в сфере обслуживания, в некотором роде, вижу всякую такую ересь.

На Пикабу как-то читал статью с “находками” если кратко суют все что влезет или порвет и влезет

В любой урологии висит стенд с такими игрушками.)

Ну приметы все таки имеют под собой историческую подоплеку, а пленка на телефон и т.д. это просто шарлатанство. Почему сейчас это все больше к женщинам относится понять сложно, но факт. Те же гороскопы и “буддистские практики” в основном именно женщин приманивают.

Они просто открыты новому. :joy:

Знаешь больше всего удивили фото не всяких банок склянок, а джедайский меч например ))

Чисто по физиологии у меня к мечам (даже световым) вопросов нет, а вот банки уже на любителя.

На одном из форумов видел неприятную гифку, где чел садится на стекляную бутылку - та лопает внутри и неприятная сцена с кровью. После той гифки долго не мог пить из бутылки, это как с “двумя девушками и одной чашкой”.

Буддизм это хорошо это вера в себя и то что ни в чем ненуждаешься. Если по религиям не путаю.

С широкой душой фьють ха! :grin:

Я видел где газлифт стула прошибает до шеи. Вот это реально стрёмно.

На сколько помню там мороженое или шоколад. Так что не так противно :grin:

Интернеты - плохая штука :persevere:

То что ты ни в чем не нуждаешься можно трактовать ой как по разному, и плохих смыслов я могу найти гораздо больше чем хороших. В любом случае я не про религию говорил, а про эксплуатацию тематики “загадочных восточных практик неподвластных науке” всякими нечистоплотными личностями в целях нажиться на впечатлительных девушках.

Не интернет плохой, не он же сам контент такой создаёт

И то верно, но иногда я ненавижу себя за свое любопытсво.

Ну с одной стороны сами виноваты, нефиг быть такими доверчивыми а сдругой было б плохо не будь таких девушек, все бы ходили как я с мрачной рожей который ни во что не верит

Пробовал уже гуглить перламутровый?))
А вообще благодаря инету я узнал что у меня много фетишей xD

Лайков: 1

Ой, да все эти “не гугли *название” я давно уже перегуглил. Забавно, что даже на ютубе находил видео, где засняты смерти людей.

Я думаю у меня завтра будет <3 <3

Интернет лишь отражает социальные чаяния. Лично мне вся эта грязь и жесть не близка и не интересна. Думаю нельзя жить в животном угаре и остается лишь надеется, что народ со временем наестся этой гнили и задумается.

Есть сайт альтернатива Пикабу, так там такие разделы есть что смерти на Ютубе покажутся детским лепетом

Добавишь меня в друзья в батлнете? Я думаю у нас есть много общего :wink: