Что я натворил!

Знаешь смотришь как все чпокаются и коляться на тусах и понимаешь уж лучше пусть в инете глянуть на всякое и умерят любопытство чем дойдет до реального опыта.
Да и люди такие существа эгоистичные что-ли, раньше если войны устраивали ради расширения земель, то сейчас это просто развлечение и бизнес.
И нет, не задумается.
Это как знаешь, пока сам не прочувствуешь страх смерти не полюбишь жизнь

Ну так можно дойти, что жертва любого преступления сама виновата в том что слабая/глупая и не смогла дать отпор. А между мрачной рожей и улыбкой буратино закопавшего монеты по совету кота и лисички, есть множество других состояний.

справедливости ради - верой во всякий абусрд мужчины страдают в той же степени, просто заблуждения разные.
где женщины верят в чудеса и магию, там мужчны верят в раскрытие видеокарт, скрытые пулы и мировые заговоры.

2 лайка

Скажу тебе как достаточно взрослый человек, проживший не самую лёгкую жизнь. Никакая фотография или видео не сравнится с живым присутствием рядом с умирающим или умершим. Даже не самой жуткой смертью. Хотя это и обыденность, но она страшнее всяких далёких фото.

А у нас даже дав отпор могут посадить за превышение самообороны.
Потому и многие предпочитают пройти мимо.

Такс, вот не надо на святое посягать…

Ага а вдруг ты ФСБ шник под прикрытием, узнаешь запретные сайты.
На самом деле его не сложно найти, он в свободном доступе, просто жёсткие разделы только для зарегистрированных

Да мне не особо то и нужно)

Нееееее я из Украины

Это наверное от человека зависит, или от того на чью смерть смотреть, например умирающему на улице не помогут подумав какой то алкаш снова нажрался.

ну значит СБУ …

Тогда ещё проще, для украинцев там нет ограничений с законами РФ :slight_smile:

Про скрытые пулы выборка не показательная, женщины просто меньше играют, а в скрытые пулы верят в процентах точно так же, в этом я весьма уверен.
Но в целом я конечно согласен и никак не хотел сказать что женщины глупее или доверчивее, часто бывает наоборот, мужик остается до конца жизни 18летним пацаном, а женщина в 30 это уже Ницше и Терминатор в одном флаконе.
Речь была конкретно про гороскопы, изотерику, гомеопатию и вот это вот все. Мужчины со своим рентв, политикой и историей дают жару ничуть не меньше.

Речь изначально шла о моральной стороне вопроса, а не правовой. С правовой все понятно, жулики что у нас что за бугром гастролируют не зная бед, всех сект и пирамид не пересчитать.

Присоединяйся к нашим обсуждениям - передохни перед завтрашним днем, так сказать

ну, ладно, ладно. заменим на “заклеивают вебку на ноуте”

Лайков: 1

Совсем больные что-ли? Этож можно упустить момент и не показать хрен прям в лицо сверлюбопытным :grin:

стесняюсь спросить, а как часто ты сам показываешь? :face_with_raised_eyebrow:

Я и сейчас так делаю…:frowning_face:

Думаю постоянно, ничего такого, просто он хранит бдительность и не хочет упустить шанса :rofl:

Честно, иногда думаешь помочь или потом сидеть сколько лет.
В США например если грабитель завалился на твою территорию хоть ему в башню стреляй, твоя территория ты прав. А у нас пнул грабителя и все тяжкие увечья нанес

А что сверлюбопытный? :joy: