Что я натворил!

женщины романтичнее, в большинстве своем, как мне кажется, поэтому им хочется верить в мистику. а мужчины “поприземленнее”

может они по поводу волосатых сосков комплексуют :thinking:

Слишком утрировано. Слишком.

да просто прикинула, что было бы прикольно вылезти из твоего монитора в этот момент с дзеновской эмоцией где он язык показывает :roll_eyes:

Еще раз, речь не о том бросишься ли ты защищать, а в том виновата ли жертва в том что на неё напали/обманули.

Не все так просто, но тут и сейчас это обсуждать совсем бессмысленно.

не во всех штатах

в СНГ с законами о самообороне вообще туго, даже гражданское оружие у нас - унылые ПМы, которыми даже сам не застрелишься при необходимости

Девушка с дзеновской эмоцией из монитора??
Извращенцы

первое, что пришло в голову. простите, простите, извините, простите :blush:

Ну смотри каждый день в новостях бабушка перевела пару лямов внучку а потом вспомнила что внучка то и нет.
И главное предупреждают сколько что ходят / звонят мошенники и тд. Кто в данном случае виноват?

Такс…
Мы обсуждали:

  1. Возможность дружбы мужчины и женщины.
  2. Средневековый быт.
  3. “Прелести” интернета.
  4. Предрассудки и приметы.
  5. Член Юникорна?
    Почему мы не можем обсудить США?
Лайков: 1

Я не сказал что это плохо :grin:

Ну получить доступ к вебке извне можно, и в принципе ничего приятного нет в том что кто то может записать твою личную жизнь, особенно когда ты не за компом. Но во первых, звук все равно будет, а во вторых кому и зачем сдалась твоя жизнь.

Мошенники разумеется. Винить бабушку, все равно что винить инвалида за то что у него нет ног.

почему в нашей стране любителей халявы, которые ведутся на всякие мошенства, называют доверчивыми гражданами? я не конкретно про эту бабушку

Весело сегодня тут ))

Лайков: 1

Давно так лампово на форуме небыло.

Но ведь не будь доверчивых людей не было бы и мошенников.

Что бы что то обсудить нужна беседа двух людей с разными мнениями и аргументами иначе будет бессмысленная каша. Вот возможность дружбы я обсуждал конкретно с двумя людьми по очереди. Про девушек в поисках славы нахаляву я тоже говорил с одним конкретным человеком.
А все остальные темы это просто пустая болтовня, там и обсуждать нечего было.

Так праздники же до сих пор.)

А как их надо называть?
Да и халяву везде любят и ждут особенно студенты кричащие в форточку

достаточно легко блокируется, отсекая всех юных хацкеров, а кто поумнее - тот не будет тратить время на взлом вебки
ну и если кто-то заглядывает к тебе в окно/вебку/машину - всё увиденное на их совести. неприятно разве что если тебя через вебку с любовницей заснимут и жене отправят.

пущай смотрят, можт научатся чему полезному