Что я натворил!

Тем не менее, нарушение было. Как бы оно не казалось смешным для нас, оно есть.

Знаешь если бы ещё это не было настолько лицемерно, сколько компьютеров используется с пиратским софтом и не лицензионной виндой по России и даже в больших организациях, но нет кошмарить мы будем мелких мастеров у которых выручка по рублей 300 за заказ. “Сумма с головы” но все же

Я рад что спокойно по общались и даже оставшись при освем мнение не устроили “г0вно на вентилятор”

Мяу мяу мяу мур мур мур

Ну, большие компании тоже тревожили.

Мы понимаем что у тебя март наступил, завтра на мурмякаешься :grin:
З-зависть :joy:

Лайков: 1

Я уже говорил сегодня, но по поводу другой беседы. Переубедить человека в споре я не считаю возможным. Нужно как минимум задать человеку вопросы, выдвинуть аргументы и дать время на размышление и пересмотр позиции.
В данном случае я даже аргументов как таковых не приводил, просто высказал свое мнение и попытался понять твое.

Про них почему то инфы толком не было.
Была бы возможность зашёл бы в какую нибудь организацию глянуть лицензионное ПО. Почему то уверен что лицензией там и пахнуть не будет

Я достаточно плохо умею выражать свои мысли.
Потому скажу так, жизнь научила, не можешь справиться и защитить себя то и виноват сам.

Раньше да, сейчас вроде проблем нет с лицензиями не наблюдается.

Хватает. Не от хорошей жизни, но перешли на лицензии. По сути многим организациям хватает ОС+офисный пакет, ну ещё 1С.

Я кошечка))) :angel:

Тебя всё так же не отпускает?)

Мне скучно, пока что))

Ну так чем все закончилось-то, простила, свадьба уже была?

Попросила завтра зайти на чай

Тут уже выкладывали сегодня вечером краткое содержание предыдущих серий, но потом народ на флуд пробило и тема удвоилась в объеме

Не забудь шапку надеть и конфеток к чаю принеси, а то потом не отхилишься

Конфеты будут, обещаю

Вот-вот. А ещё есть бесплатные аналоги. Например, Акробат Ридер позволяет читать пдф-файлы бесплатно, а вот версия с возможностью изменять эти файлы стоит для компании безумные деньги. Но! Есть бесплатная программа, которая разрешена для офисов и позволяет править пдф. Да, она не так удобна и именита, как Акробат, но вполне функциональна.
И это не единичный пример.

Ты это, смотри там внимательный. А то меня так одна знакомая позвала комп от вирусов почистить. Реально пришлось комп чистить, так как на большее она готова не была :smiley:
Но в любом случае - удачного вечера.

Лайков: 1