“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

Эти комменты ОксиРокси xD Вот ради чего я на форуме.

Лайков: 1

Не троль пик если брать ее на картах с ХГ и более ситуативно. У нее все ще есть имбовый рес.
Но ты уверена что хочешь быть Мерси вантрик? Ведь старушка куда профитнее сейчас, и намного интереснее.

я на свое нынешнем бомжацком ублюдском 1800 набладаю в 90% игр адекватные пики и адекватную игру тиммейтов, что очень странно, потому что раньше на 2400 играли хрен пойми кто и как)

Мне нравится играть на Мерси. На бабке не так интересно

2 лайка

Ну вантрики в любом случае плохо, но ты играй как знаешь, конечно.

Я не только за Мерси играю, на некоторых картах только за Мойру

Можно стримить на ютуб например. Записи хранятся вечно, не занимают места на твоём винте и доступны всегда из любой точки земли, где есть интернет.

не я один, но вы продолжайте

чистый рандом из неравноценных событий, откуда 25?

нет, я вам специально про монетку написал, из-за неодинаковости решки и орла, вероятность выпадения одной из сторон на большой дистанции слегка преобладает.

сарказм тут лишний и я уже объяснил почему, у вас нет данных , чтобы сравнять эти события.

это вы про свою стену текста - согласен. Все неудобное уберём, возьмем то что субъективно нравится.

одного человека с двумя аккаунтами в разных лигах достаточно, чтобы опровергнуть вашу стену текста, вот и договорились.

потому что никто не знает как всё работает не?

ага, матчмейкинг быстро определяет что играет другой человек и кидает наверх. Я до сих пор не вижу прямых доказательств ваших цифр, а именно это был вопрос.
А поскольку цифры взяты с потолка, то и вся остальная стена не особо нужна/похожа на правду.

Да, точно. Совсем забыл о такой возможности. Как-то слишком привык для своих мелких нужд записывать и туда, и туда. (% Косяк.

А ещё каждый раз вы можете подбрасывать с разной силой, с разной высоты, и на разной высоте ловить.
Есть вероятность, а есть результат опыта. Результат опыта всегда может быть разным, вероятность всегда будет 50%,.

Каплан говорил что ММ не трогает композицию. Следовательно каждый из вариантов равновероятен а значит 25%!

Не достаточно. Это доказывает лишь то что он играет на на разных аккаунтах по разному.

Не с потолка. 4 равновозможных события, 25% каждому.

Нет, берём монетку и её кидает робот, учитываем что монетка не идеальный блини и вуаля уже не 50/50

Никаких следовательно тут не происходит. Но это просто здравый смысл, можно не обращать внимания.

Опять равновозможные события)) при этом у Анака 78% винрейт. Своим же Анаком вы свои цифры опровергаете. Ведь 25% невозможно выиграть, + процент ливеров который вы заложили 10% вроде? С телефона неудобно крутить и смотреть что там с потолка напридумано.

Не путайте вероятность с опытом.
Ага, с таким же успехом мы можем убрать все факторы случайности и создать идеальные условия для вбрасывания монетки и получить 100-0.
Вероятность расчитывается для случайных событий из их множества.

Почему это не происходит? Аргументы где?

Я приводил расчёт вероятности, а не закономерного распределения, получения композиции в которой можно реализовать свой скил. У анака получился винрейт 78% что вполне коррелирует с моими расчётами.

Вероятность не гарантирует опыт, опыт не отменяет вероятность.

Ну как бы сказать,тимплея и адекватных пиков ты там не увидишь :joy:

Все лучше, чем в помойных квиках)

Обидно, когда я по знаку зодиака рак и виновен в столь многих поражениях столь многих людей

Лайков: 1

Гаже рака нету знака

Да там хотя бы люди в состоянии на точку прийти, когда ее захватывают. Потому что здесь вообще лютый треш творится

Лайков: 1

Ты капризничаешь)
Нормально все на золоте… Пудумаешь ультанем не туда… ну как в обрыв там или на респе… Это ведь не так уж и плохо))

Лайков: 1

госпаде, 179 комментов настрочили
хотите апаться - качайте скилл, не хотите - просто играйте в удовольствие, вот и всё
может в игре и есть всякие подкрутки и прочее, но единственное, что можно сделать - это качать свой скилл, больше нам ничего не доступно. мы не можем влиять на игру или тиммейтов.
мир несправедлив и вы либо смиряетесь с этим и отталкиваетесь от этого либо не принимаете его и играете не на рейтинг.

Да ни фига =) Мерси по прежнему самый сильный сапорт, последние два дня убеждаюсь, и смотрю на своего тимейта как на реального ангела, бессмертная розовая мерси какая то прям, в этом её сила, мансить попой, ресать бустить, еще хилисть кстати умеет!