“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

Аналогия не аргумент.
Если хочешь, я могу досконально докопаться к ней.
Каким образом в спортзале пять человек (и еще шесть из соседнего) могут испортить мне кач прессухи?

Лайков: 1

Каким образом твой недостаток места на диске делает ММ плохим?

Если ты играешь на 2300, ты вернешься на 2300, потеть тебе надо как раз таки дальше будет чтобы играть на 2400 2500 итп, расти. Это как в тренажерке, без боли не растут мышцы, а ливеры это скорей всего отдых тк теряя 25 поинтов которые ты уже умеешь зарабатывать ты легко их возвращаешь обычно. Во всём надо видеть положительные стороны. Ну а если для тебя это так критично, то скорей всего для тебя рейтинг это не отражение твоего навыка, а смысл, что мешает тебе как раз таки его поднимать.

Мы не говорим про команды, где ты статист, мы говорим о том, как люди играют и выигрывают несколько раз подряд. Я просто не поверю, что такого не бывает. Что идёт чётко поровну проигрыш-выигрыш-проигрыш-выигрыш и так далее.

Каким образом этот тезис вообще появился на свет?

Господи очередная “поучающая” тема от мамкиного рандома с мидплатины… Ваще кто-то берёт подобную писанину во внимание?-_-

Лайков: 1

Какая длинная дистанция? О чём ты?
Я хочу здесь и сейчас 3500 минимум. Ну разве что за пяток игр. Но не больше.

Лайков: 1

Я понял, что теперь всех, у кого профиль закрыт, стоит считать людьми с рейтингом меньше 500.)

2 лайка

Господи, очередной комментарий от мамкиного киберспортсмена из лоузолота ищущего проблемы во всём кроме себя. Ты уже много мусора наговорил в других темах, и ни капли аргументов.

6 лайков

Ну просто как говорят умные люди: Если человек не живёт как хотел бы жить ты, то его советы относительно тебя не стоят и ломаного гроша. Чего добился ты? Воу рандомный мамкин солонагибатор с рейтингом в 2к рассказывает что нужно делать рандому с рейтингом в 2.5к. Ничего кроме смеха это не вызывает)))

2 лайка

Форум для этого и нужен как бы - обсуждать идеи, домыслы, теории или просто умозаключения.

2 лайка

Дирректор РенТВ залогиньтесь)))

Лайков: 1

форум вааащет нужен чтобы плаксы жаловались и всем бананы раздавали /sarcasm

3 лайка

Воу рандомный мамкин солососатор с рейтингом в 2.5к рассказывает что нужно делать рандому с рейтингом в 2.8к. Ничего кроме смеха это не вызывает)))

Аргументов то 0! Ты ни разу не написал ничего дельного.

А как же поучающие темы от голды о том как выбраться в топ500?

Лайков: 1

Ну собственно как и ты)))
Да и в профиле у тя 2к-_-

Обычно у меня: проигрыш-проигрыш-проигрыш-выигрыш))
Причем, ладно бы, если там бы реально хоть что-то от тебя зависело

“об этом спросим у женщин” /s т е у коконака и кокодрата LOL

Нет, у меня нормально объяснение сложившейся ситуации, причины и следствие, а у тебя теории заговора в которых Каплан лично подстраивает ММ что бы никто не смог апнуть ГМ тем самым защищая от конкуренции тех кто уже играет в OWL и топ стримеров.

А если так https://playoverwatch.com/ru-ru/career/pc/TODD-21598

Коль у тебя причины и следствия. Дабы ты не выглядел (простите) врунишкой, цитатку дословную в студию)))

воу воу грандмастер полехче)))

2 лайка