“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

Причина

Следствие

Причина

Следствие

Цитатку вот этого в студию))) Или мы по прежнему любим свои влажные фантазии выдавать за чужие слова. Жду слово в слово)))

Лайков: 1

Ты явно что-то не то делаешь. Впрочем, как и я.)

Жди =) Иди сам перечитывай свои сообщения в других темах как ты утверждал что скрытый пул существует, не даёт тебе играть выше 50% винрейта и рейтинг ни как не отображает твоего скила.

Ещё раз, у меня размышления, аргументы, причинно следственные связи. У тебя нытьё.

2 лайка

Ну я и говорю: еще не научилась тимкилл за Мерси делать

Ну вот впринципе чего стоят твои слова собсна и писанина))) Красава)))

Да да. Именно нытьё)))

Зато я отлично умею делать тимвайпы. Это когда будучи единственным хилом, сдохну и оставлю всех без жёлтого лучика.)

Давай по пунктам.

  1. Скрытый пул существует?
  2. Соло нельзя апать рейтинг?
  3. ММ не даёт тебе скатиться и подняться?

Давай по пунктам.

  1. Цитату вот этого в студию.
  2. Продолжим разговор дальше.

Выходит так что ты что то придумал, выдал это за мои слова и тут же посылаешь этого человека иска то что он не говорил с видом будто прав)))
Во-первых это не работает.
Во-вторых это просто капец как смешно на фоне первого поста и утверждений о том что у тебя типа всё по полочкам))))

Хотя у тебя есть третий вариант.
Ты можешь написать что я троль и разговаривать со мной нет смысла, тем смым слиться под шумок)))

Лайков: 1

Тодд, не корми троля, там есть кнопка для таких специальная, они не заходят сюда в целях развития к сожалению

2 лайка

Тодд чувак шарит, но ты вляпался уже)))

Лайков: 1

В шапочке из фольги ходить удобней. В ней чувствуешь себя центром вселенной, а без неё всего лишь видишь истину… фи.

2 лайка

Раки душат.

Так оно и есть. ~80-90% всех игроков играют на 2300-2900 - судя по всяким обербафаам, мастервостерватч за прошлые сезоны до закрт. профилей и т.п. - т.е. это обычные среднестатистические рачки. И ты такой же рак как и все, просто со стороны это видно более сильному рачку, а вот самому не особо.

Кривой ММ.

Без этого никуда. Все таки именно балансировщик распределяет игроков в очереди. Как его написали, так он и работает. Судя по играм близзард и сравнивая других гигантов, аля контры, доты, лола и т.п… Работает он откровенно х"рово, и чем меньше людей находится в очереди, тем сильнее он болеет. А систему видимо дорабатывать и улучшать явно в планы не входит в ближайшее время. Они только в цифродр"ч ее возвели. Убрав доп. очки за серию игр. И частично ввели небольш. доп. очки до 3к за твою долгую эффект. по большому кол-ву отыгранных подряд игр.

Система не даёт выйти за 50% винрейта

А с чего бы среднест. рачку вин рейт иметь больше?. Тут есть 2 составляющие вин и луз (монетка), и чем больше отыгранных игр (подкидывание монетки) тем больше равнозначное значение обоих сторон.
~50% это обычное мат. значение. И это норма. Это показатель может быть разный если ты только отделяешься от сред. статис. рачков. Но опять же возвращается к равенству, когда такие же по уровню игроки играют с тобой. У топов никогда не будет 50% вин рейт на длинной дистанции. Т.к. они меньшинство и чаще играют с рачками из нижних лиг в одной игре, т.к. большую часть игр не играют с такими же как они. Но и тут система таким образом настроена, что за неравенство наказывает меньш. начислением очков и т.д.

Я достоин большего чем эта помойка

Все сред. рачки ходят выползти из ведра, только им не хватает упорства или более сильных клешней - это один из сильных инстинктов = доминирование.

Вообще, в целом: ранкед - это совокупность множества факторов такие как: время, девайсы, интернет, личное умение играть, система подбора и т.п.
И если у Вас какие то факторы просаживаются, другие факторы их могут компенсировать. Пример: у Вас мало времени играть, но Вы умеете хорошо играть. У Вас много времени, но плохо играете. В обоих случаях Вы будете на средней дистанции находится там же - это очень узкий пример.

Нужно просто признать, что ты такой же рак как и все с которыми ты сейчас играешь, и чтобы выползти вверх, тебе нужно отрастить более сильные клешни и быть более упертым в достижении своей цели.

2 лайка

Читая сообщения некоторых товарищей, понимаешь, что фольга в череп уже впаялась намертво и поможет только живительная лоботомия с трепанацией.

Лайков: 1

Годный совет, но я сегодня в хорошем настроении так что покормлю троля, это как милостыню подать.

Ты этого не говорил, это ирония над тобой и тебе подобными сектантами.

Зато ты говорил следующее.
"В любом случае никто не отменял скрытый пул ввиде 50% винрейта иначе уже каждый третий бы вася сидел бы в топ 500 куда его занеслобы с бронзы винстриком. "

3 лайка

И ты хочешь сказать что еслиб небыло 50% винрейта, то небыло бы винстриков и лузтриков похлеще нынешних?))) Алё. Ваша шапочка из фольги походу пошла на горлышко баклажечки)))

Лайков: 1

Мне сейчас очень часто начали попадаться дуо сильвер+золото. Они в каждой катке. И ладно бы, если бы эти сильверы брали саппортов, так нет, они берут дд. Вот недавно была игра: против нас была платиновая Фара, челик с серебра изначально взял Вдову и играл на ней. Так он вообще ничего не мог сделать против нее. Ну не может Вдова с серебра сделать ничего Фаре, которая на 2 ранга выше, зачем он вообще взялся-то, и даже не пытался свичнуть и т.д.

50% винрейта это не цель ММ что бы задушить игроков, а следствие нахождения на ±заслуженном рейтинге и отсутствия роста скила у игрока. Алё!

ты просто слабо играешь! ищи ошибки в себе и своей игре :thinking: /sarcasm

3 лайка

Тоесть мы откидываем все твои везет не везет. Неудачные дни, ливеров, руинеров человеческий фактор 5ти других хомяков и называем это не растущим скилом. Удобненько)))

Скучный ты. Апнул бы сначала что-то приличное прежде чем советы давать. Был бы резон прислушиваться.

2 лайка