“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

Повторять три раза перед сном и на следующий день +100 рейта

Лайков: 1

У тебя есть 40% игр в которых ты можешь затащить на скиле. Никто не откидывал фактор невезения.

Нет, ничего бы не изменилось, ты был бы не стал меня слушать и дальше бы тролил.

Что у тебя за идиотская привычка говорить за других, думать за других? Ты часом не с битвы экстрасенсов сбежал?)))

2 лайка

И что такая крутая заря делает в лоу голде?

Раки задушили бедную.

Лайков: 1

Нет, просто ты предсказуем. Какой рейтинг тебе нужен что бы можно было прислушиваться?

На саппортах действительно намного сложнее апаться соло. Даже на имбовых.
Более-менее днищенских ДД и нулевых танков вытащит Бригитта, если ее хилить нон-стоп. Враги просто не подойдут к ней в окружении тимы, проверено вплоть до 2600 XD

Даже на Мойре невозможно вытащить тиму, которая не убивает. Это печально.

откуда эти цифры всё время появляются
в прошлой теме были фантастические +30 против -22 взятые со свежего аккаунта, которые на старых акках вообще не работают, теперь фантастические 40% игр, которые можно тащить заливая соляру. Что это, откуда? Можно какие-то ссылки на исследования, какие-то статистические выкладки и прочее?
Нет я конечно всегда готов поверить всему что пишут в интернете (сюда же кого попало не пускают), но хотелось бы подкреплюящих факторов

Там не то, что не убивают. Там позиционка ужасная у всех: кто в лес, кто по дрова и умирают по-одиночке. Зачем такой команде вообще хилы?

Ну, согласна. Я соло перестала играть как раз по этой причине.
Мой напарник убивает, я делаю лкм на Бригитте. Так и вывозим lmao.

Причем, если я на Мерси или там на Мойре/Ане - то наша оборона заметно слабеет. Я не знаю, что я делаю так. Смешно даже.

Мерси сейчас вообще проигрывает очень сильно остальным хилам

Мне до ужаса уже надоело компенсировать Багеттой плохих танков и фиговых хилов. Я хочу чиллинг в ранкеде, играть спокойно, зная, что тима на подхвате, и все такое. В результате я пытаюсь сделать 2-3 вещи за раз - отпихнуть ультующего Хога, захилить суицидницу Диву и оттолкнуть кого-нибудь назад.
Честно - на 2700 играть спокойнее.

Да вообще, чем выше, тем спокойнее играть

Хотябы топ500. человек прошедший через так сказать все лиги и имеющий представление))

Не всегда.
Только сегодня попался бущенный Ханзо из даймонда… Он не мог убить никого и наша Вдова из себя все черничные соки выжимала. Ее прикрывал Райн, хилило два саппорта, а вся тима костерила никчемного Ханзо.

Продули конечно же.

Так это же вся моя команда :thinking:

Да, но это рейтинг 2700, куда хочу и я и ты))))

Я хочу на 3000))) Но игра, походу, насмехается надо мной)))

Например в каком виде?

Примерные цифры основанные на 4 вариантах стечения обстоятельств с поправкой на руинеров и ливеров. Что в принципе коррелирует как с отчётами разных челенджей от стримеров, так и с моими наблюдениями когда вытаскивал аккаунт из бронзы в золото, винрейт был ~65%.

В прошлой теме было +27 и -22 в расчётах. Такие же цифры я получал в хай золоте на аккаунте 700-го уровня.
Знаете чем отличается старые аккаунт от нового? На старом у вас дистанция больше и рейтинг точнее.

фантастические 40% в которых исход зависит от вашего скила. Чем выше ваш скил относительно противников, тем больше из этих 40% вы сможете выиграть.

Свежих и актуальных примеров статистики привести не могу.
https://vk.com/wall-103726238_1506
По моему там тот кто составлял отчёт немного(много) напутал в мастер лиге, но суть понятна, важно понимать что это челедж на старой сомбре которая было не очень и самым редким пиком.