12000 тысяч долларов за старые скины, что с монетизацией?

У хотса из конкурентов были лол и дота по жанру.

Кто у овера конкурент? Паладинсы?

Так прикрываться щитом, на котором написано “я хоть что-то делаю” это весьма сомнительное дело. Если его цель действительно что-то поменять, то у него ж мысли должны быть как?

Ну я лично убеждаю людей в коммьюнити в том, что не всё окей и считаю что это как минимум лучше чем вообще ничего не делать
А вообще я не лидер мнений какой-то чтоб вести за собой людей, если ты об этом

ладно, тут я слит, преувеличил. Ну тут я про людей которые политику близзов оправдывают

Хотсу вообще плевать кто там был, ибо хотс - это фансервис со своей нишей.

У тебя то вообще никакого дела нет, кроме как оправдания лютой дичи, что творит близзард.

Пока ещё не лютой дичи, но если люди схавают, то может случиться дьябло иммортал какой-то

Да нет, лютой. Они за 20$ продают скины из первой части. Не нарисованные новые и качественно проработанные, а старые, которые были в другой игре.

А новые, которые они “нарисовали” больше походят на поделку студентов на аутсорсе. Видимо все деньги разработки они потратили на 2 скина: первый на Кирико, второй на Гендзи, оба из, внезапно, батлпасса. Ибо скины на Соджорн и Королеву, даже легендарные - просто смешны.

2 лайка

Я это к тому, что они ещё больше могут наглеть, если донатить будут

а ещё за старую валюту, которую конвертировали независимо от суммы. но об этом мы вспоминать не будем

очень сомневаюсь, что будет много желающих купить бандл за 20$. это слишком неадекватная цена

а вот БП адекватный. поэтому я буду покупать БП и не буду покупать бандлы, пока на них не урежут цены хотя бы до 10ки

при этом убрав возможность её получения

Ну тут уже кому как. Как по мне - не БП, а мусор, ещё и не окупается по кредитам

ну потому игра и умерла) Так какие конкуренты у овера?

Я просто не ради скинчиков играю и не на бронзе торчу

а для кого-нибудь это может и был смысл игры в овервотч

крутой

Лайков: 1

Всем не угодишь, к сожалению

вполне себе она получается. ща ещё глянем что будет после 80 лвла бп

он слишком легкий. он полностью закрывается за 3-5 недель игры из 9.
его закроют просто все, кто хоть немного регулярно в игру играет

И какое это имеет отношение к теме монетизации? Типа “моя хата с краю”? Типичная позиция русского терпилы.

Я никак в данный момент не страдаю от монетизации

Типичная позиция русского терпилы это ныть и ничего не делать. Вы с этим справляетесь замечательно

я про стандартные кредиты. А 60 новых кредитов при условии активного выполнения ВСЕХ квестов это же просто смешно.

лёгкость закрытия не делает его наполнение качественнее

Ну собственно ты и подтвердил мои слова:

Был еженедельный квест “совершите 20 командных убийств”, очень много людей жаловались, что квест слишком сложный, близзы заменили его на “совершите 10 командных убийств”. Этим “нашим нытьём” люди чего-то добились

Лайков: 1

Здесь ты прав всё таки, поиграв немного с кирико, сложно сказать, что она имба, по крайней мере, на не высоких рангах и не сказать, что это p2w. Но всё ровно, в чём смысл ставить героя на 55 лвл и давать 2 недели на прокачку? Почему нельзя поставить её на 10 лвл или на 20 лвл.
Но по ценику на скины, всё ровно много, кто то писал, что скины стоят 10 долларов, я живу в Казахстане, 2000 валюты стоит 8000 тенге, то есть 17 долларов. Для Казахстана на самом деле весомые деньги, учитывая, что средняя зарплата в моём городе 420 долларов, а ценники на продукты и проживания дорожают. Батлпасс в принципе стоит адекватных денег, как везде.

чтобы вариант с покупкой БП казался привлекательнее

Возможно, не просто так они это сделали.