Cлучаи в матчах, которые улыбнули

Потому, что в этой катке у красных не нашлось толкового хитскана :slight_smile:

Горящие попы у половины тимы и второго русскоговорящего хила, тк я спецом руинила катку )
Первые услышав пару русских слов в чате начали поносить за это, хотя говорила я на русском только пару слов во время подготовки второму хилу, чтоб жал кнопку “айнидхилинг”, тк я во фронте Мойрой играю, а второй хил изрыгался что я его не хилила в прошлой катке и вообще я дочь собаки:D ну и много другого.
В итоге они просили меня репортить за токсик в чат матча, а я наблюдала за физикой падения Аны и других хилов:D

А так веселят нормальные европейцы, которые услышав русскую речь меж делом вспоминают все что знают на русском и это очень мило ^^

2 лайка

А с каких пор ты в платине играешь? :crazy_face:
Или это давние моменты, сразу после перерыва которые?

Сегодня такие сложные времена, что кто угодно может играть где угодно. :wink:

2 лайка

Очень давние. Когда еще практически не играл.

Ну вот видите. А говорите, в игре стало скучно.

Лайков: 1

Тут, как и в любом занятии, зависит от подхода. Кому-то скучно в Эрмитаже, кому-то на Ибице, кому-то может и с ботами уровня “новичок” год играть весело :slight_smile:

3 лайка

Еще забаный момент. Платиновые челики так хотя крови, что нано рейн бежит на Дзеном вместе с джанком, при этом они умудряются его не убить и оба сдохнуть.

5 лайков

Люди только играть учатся, а ты ржешь над ними. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

У меня такой рейдж мод включается, когда я против вдовы играю, а чего это она стоит далеко, куда не добраться практически никому и нахаляву делает фраги, пока остальные выживают как могут в гуще боя.

До введения 222 было. Играли в защите Ханамуры, танков не было, я с грустной миной аной отхиливала моих косых дипсов. Сдаю нано в генгу и он режет всех. Челик во вражеской команде эволюционирует и берет дзена.
Овертайм. Вся команда врагов стоит в воротах, идет к нам. Я даю нано, дзен прожимает ульту. Болезненный вой генги в войс чате. Спасительная банка прилетает прямо в рожу омнику и обливает всех. -5. Дзен бессильно встал, даже не сопротивляясь. -6. Тим килл. Победа и аплодисменты в войсе и уважительная похвала от того дзена за шикарную банку.

6 лайков

Во, еще нашел.

Типикал Мэй из синей команды

3 лайка

Бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и как союзная вдова всю игру бегает с респа. Прикольнуло, как союзная вдова весь матч делала только одно: поднималась на Пусане на хг справа и умирала от чужой вдовы сразу. И так весь матч. И видишь в килфиде только ее смерти и как она бегает с респа, лул. На той стороне вдова с мерсей на подсосе и нашей вдове не пришло в голову за весь матч сменить тактику. Топовый тиммейт :rofl:

Думаю комменты не нужны.

19 лайков

Недавно играли в классик-квиках в 6 саппортов против 6 красных ДД. Взяли первый раунд, во втором двое красных репикнулись на танков, мы всосали. Наша Симка поменялась на Рипера в третьем и мы затащили. Было очень весело. Союзный Люсёк аж обкончался от радости в чате. Жаль, что такие матчи редкость. А, ну и Мойра скиллозависима конечно, 58 киллов (половина соло), почёсывая яйца одной рукой… :roll_eyes:

Лайков: 1

Классика

3 лайка

А есть тема “случаи в матче, от которых ты улетел на пeрдачной тяге на луну” ?

27 лайков

Симпл джыомитри :japanese_goblin:

6 лайков

Я бы после такого ещё год боялся с респа выходить или начал бы мейнить диву :slight_smile:

Лайков: 1

И после этого ты скажешь, что скрытого пула нету?

5 лайков