Я не понимаю новой системы

ну я часто вижу двух мерсимейнеров в слоте хила в команде

Ну а я к чему? Где эти постоянные связки из Люська/Дзена/Бри(комбинировать по желанию)?

Они на вдовке щас играют)

Артур ты жжош) понравился твой пост)

ELOHELL, та же фигня… в дд теперь лезут очень странные люди, причем хуже чем было. Если там ты мог подвинуть, cказать или перепикни, или сам роль брал. Просто наблюдаешь как на танке сливается катка, медленно.

Ну качество ДД упало просто на днище, не спорю. Надеюсь, что рейтинг бета сезона сохранят, иначе весь этот ад падения на свой рейтинг придется снова переживать.

Для себя я нашел способ, что делать, если ДД слабые:

Просто убивать всю вражескую команду в соло.(Макри и Эш убиты 100% в соляну, просто в видос не влезло)

ничего практически не поменялось, разве что добавился еще один танк, который как и ориса для баблов не очень подходит, ибо тусит за щитом

там где тебя нет и где ты есть тоже
они не постоянные, но когда это случается, хочется разбить себе лоб

Возьми Дзена и сбей Фару, или Бабтиста. Бери всегда хила на две роли (кроме Мойры), дзен,бабтист и если команда хорошо играет и не хватает захила бери Бабку.

По-сути ничего не поменялось! Рейтинг раздробился на три, и ты не можешь пикнуть другую роль! Ничего в плане качества игроков не улучшилось. Хуже стало с дпс… Реальные выводы после 4 дней проб.

Заря в тебя попасть не могла или что это было за горизонтальные движения? :rofl:

Обычно такое получается, когда ты не стоишь на месте перед противником, а клацаешь A D, но это только топ500 знают.

Кстати да, с 0:06 по 0:08 она нанесла мне аж целых 37 урона за 2 секунды стрельбы, а говорят, что целится не нужно, и все плавится за секунду.

Знаешь сейчас бы слушать тех кто сам не прочь на имба-сезона ранг апать

Выглядит будто она не трекать пытается а просто мышкой размахивает

А почему бы и нет?

1. я на Заре играю давно и люблю её
  2. Я не из тех, кто кричит про классный лор и харизму, она крута и я играю.

Так судя по крикам на форуме дидей, она меня сжечь должна, а там 30 ХП сняла за 2 скунды.

Так я и не про тебя, я сам на ней играю ещё с лоу голды, это примерно сезон 5-6.

А чего ты хотел, если сейчас все мерси мейнеры побежали играть на дд.

В этой игре что угодно может сработать в любой ситуации, просто шанс меньше, чем хотя бы с одним мейн хилом, здесь ты прав. Иногда нужно просто дать шанс своим парням, вместо упрашивания сменить героев(этого никто не любит)
В последнее время у меня было много игр с двумя офф хилами, и я всегда давал им шанс(я сам был на мейн танке), после первого неудачного пуша или защиты точки, слитой в хлам, я говорил что-то вроде “alright boys, that was fun, now you can switch your heroes so we can actually win”

Кстати да! я заметил девушек много на дд стало играть. Они пикают сомбру кричат и умирают ( что за…

Ты в своем уме? Как ты возьмешь ДД если он уже двумя игроками занят? Они ограничили кол-во ДД до 2,как и остальных. Про мувы какие-то ты вообще чувак не по-делу. Думай о чем говоришь.

Да так было всегда, при том что тут многие кричать что игра не должна быть мобой, а должна быть шутером, мало кто умеет играть на хитсканах