Вопрос-ответ (кооп)

Складывается очучение, что форум умер.

Я бы сказал что ощущение крайне реалистичное.
Но может просто спячка, зима все же на носу)

Лайков: 1

Все перешли в режим рид онли.

Захожу каждые 2 часа, вдруг у кого-то вопросики какие остались, и он забыл их задать.

Ребят подскажите как выполнить достижения за Зератула ( Ужасный, ужасный сопутствующий урон) , необходимо нанести нейтрализаторами 2 к единиц урона ?
Это необходимо летающими шарами наносить урон и как этот урон засчитывается ? Так как не отображается информации в достижениях, о том сколько ты сделал

Для того чтоб выполнить достижение 2000 урона требуется:

1.Зератул должен быть 13 уровня и выше (прокачан полностью).

13й уровень
  • Когда происходит «Взрыв очищения»(снаряд атаки распадается на 3 мелких снаряда в конечной точке) нейтрализатора зел-нага, он создает три импульса, которые наносят 50 урона всем боевым единицам на своем пути.

2.Должны быть собраны 2+ артефакта и построены все строения для Нейтрализаторов и их апгрейдов (у Зератула это банальная активация посредством сбора артефакта).
3.Для закрытия достижения должна быть карта в которой Нейтрализаторы будут наносить максимальный урон, например Мёртвые в ночи
4.Именно разлёт мелких частиц (50 урона с частицы) и нанесение ими урона считается к счётчику достижений (стоит использовать их как статическую оборону
ночью на данной карте).
5.Иногда стоит затягивать игру и проверять в меню > достижения есть ли достижение или урона недостаточно.

Дехака худший командир, как и Тайкус, Зератул.

Держи в курсе :clown_face:

20 символов.

Лайков: 1

пруфы что я клоун?

нет блин 222 символа.

А причём здесь – ты клоун?

Его видать за больное задели, ИМХО)

Зера “худший”, ха ха-ха.
Нет более ленивого командира чем Зера. У него даже пробки становятся убийственными с атакой и бронёй >3.

Которых, справедливости ради, легко проcpaть от одного каста, ибо броня от кастов не спасает. :sunglasses:

Пробки с 10ю улучшениями уже проблематично, а если с 20ю, то уже могут идти в атаку.

И всё равно с 20 брони их на изи можно проcpaть от одного вражеского дамажного каста. :sunglasses:

Если Зера уже занял всю карту и выкачал все рессы, то можно одними пробками идти в атаку. ( . )

И всё равно пробки будут быстро дохнуть от одного каста – хоть об стену убейся со сбором 103-х фрагментов артефакта. :sunglasses:

103?? К щитам, броне и атаке??? Потом хоть уср…сь на мышь кликать и кастовать, от натуги даже затенённые очки треснут, если пробки пойдут в атаку с улучшениями под сотку.
(-_-)

Все заклинания (кроме луча оракла из сетевой вроде бы) игнорируют броню. Кроме того броня не уменьшает урон до 0. Если я правильно помню, то как только броня >= урону, то наносится 0.25 урона. Так что в большинстве случаев разницы между 20-30 брони и 103 нет.

Лайков: 1

В первой части понижалось до 1цы урона от 255 брони. Во 2й части не знаю, не экспериментировал.
Да хоть сколько будет кастов, и не важно влияет ли броня при кастах, вся карта в нексусах, по всей карте летают обсерверы, 50к+ минералов и бесперебойный поток пробок(99шт.).