Байки и истории о кооп битвах

Брусок прав и всё тут.

Хорошая шутка

Конечно нет, у меня так не дохнут войска

310 минералов и 100 газа. (Это с пехотой)

Не я один знаю что надо 2 ццхи не больше. В общем манром опять ушел от ответа и не говорит почему армия не надежна, Я так и понял

Лайков: 1

Покажи мне пальцем, где я сказал, что именно армия не надежна? Вот прям процитируй.

Я лишь сказал, что на карте, где хороши расколы, с престижем на расколы НАДЁЖНЕЙ играть в расколы. Все остальное - твои домыслы.

Лайков: 1

Не выдумывай, ибо внимание:

Твоё мнение не спрашивали. :sunglasses:

Ну как так-то а вот что поделать((

Это так-то Шиповнику адресован мой коммент.

Да я за двоих погрущу, ничего. После неоспоримых аргументов бруска мне уже терять нечего

Меня это мало волнует. Говорю когда хочу и что хочу. Как Брусок.

Да Брусок местный клоун, мнящий себя Львом Толстым, а по факту он (цензура) простой. Был даже спор в одной теме, где он мнил себя алмазником, а на деле дальше серебра и девяти каток в ладдере далеко не продвинулся.

Лайков: 1

Значит, одного поля ягоды, по которым давно банхаммер плачет. :sunglasses:

Лайков: 1

Может мне ещё пойти утопиться по вашему желанию? Ты не слишком много на себя берёшь?

То что вы до сих пор не просекли Бруска и продолжаете с ним спорить, убеждать в чём-то. То клоуны вы ничуть не меньше. А вернее такие же дураки.
Продолжай тушить огонь маслом, а потом рассказывай, какой он дурак и клоун.

Лайков: 1

У меня склалось ощущение что та Варя откровенно перехалявила. Не воевала пока не набрала осязаемое число дарков. Что как бы может подставлять и будь я Стуковым мы бы слили да и все.

К Александре никаких вопросов. Ее Варя прям образцовая и как раз с быстрым началом + помогать успевает, подгоняя ништяки протосовские. Очевидно мне такое очень нравится. Не раз играли. Всегда доволен. А вот к другим Варям у меня часто много вопросов в начале игры.

Изначально завел разговор к тому что финальные цифры могут быть очень обманчивы. Если Варя не зряче перехалявила (тут не узнать точно, но склоняюсь к этому), то мне такой стиль не нравится. И немного не согласен что Воразун надо особенно время раскачаться. Пилончиком угостить и 2-3 сталкеров к первому поезду должна делать. А ничего не было. В принципе она и не должна мне ничего, просто делюсь оценкой игры. Цифры у нее итоговые были годные, но процесс мне совместный не понравился. Из-за того что игра была на фоне предыдущей проигранной об этом само как-то и написалось.

Про один качается другой собой жертвует можно так. Но лучше не с рандомами. Не верю что она прям в меня так верила. Просто проканало. Обидно что Стуковым через раз не прет. Без патти каждая 3я игра залет. Уже задумался не отщелкнуть ли на ветеран и не париться вкачать сперва. Но мне кажется не в этом дело. Что-то делаю им не так. Инструментов уже хватает и какие-то катки эе удаются.

З.ы. Написал. Так чета занудно получилось :slight_smile:

Метафора) В соревновательном режиме все идет на максимальную эффективность и победу, а в коопе можно спокойно маяться дурью, как захочется левой пятке)

Даже не пытайся с ним на эту тему спорить.
Он твёрдо убеждён, что кооп не для казуалов, хардкорный, балансный и вообще ладдер по сравнению с ним нервно курит в сторонке. Переубеждению не поддаётся.

Цифры тут ни при чём. Победу можно получить в любом режиме по кнопке “win”. Чем кстати многие занимаются в пвп, чизя. В коопе та же хрень часто происходит. Какие цифры, не понятно.

Репку глянул. Ппц как я оказывается не прав. Варя 5лвл. И сыграла офигенно. Везде была с самого начала. Где-то за моими архаровцами прячась разумно, а где-то и вперед лазя. На когнитивном диссонансе обоврал получается. Цифры по делу и стыдно может быть только мне на раскаченном то коме. В игре и половины не вижу… айайай…

4 лайка

Память меньше 5 минут

Можешь посмотреть, у меня 3к ммр а это платина . И ты даже тут наврал, про алмаз там ни слова не было но немезису только написать надо, о чем не важно

Аргументировал все ответы но немезису только потроллить. Понимаю это весело, но зачем?

2 лайка

“Менее эффективно” и “не эффективно вовсе” это разные вещи, дружище. Попробуй научиться читать, что написано, а не включать фантазию

Лайков: 1

Так и должно быть, в игре ты управляешь(пытаешься) управлять своим командиром, а уже потом когда смотришь реплей или видео, много чего становится заметно, что как-будто не существовало в поле твоего внимания.