Байки и истории о кооп битвах

“надежно” и “эффективно” разные вещи, попробуй научиться читать

Лайков: 1

И чё? От того, что я допустил минимальную ошибку, сказав про алмаз а не платину, это всё равно не отменяет того факта, что ты врун и тролль. И хватит отрицать факт спора, который был в одной из тем. :sunglasses:

ну и где я вру.

цитату, а то это получается ты тролль и врун.

Лайков: 1

Пожалуйста! Я даже не цитату скину, а целую тему, где ты бардак устроил, ещё и страницу выделил, где всё начинается: https://eu.forums.blizzard.com/ru/sc2/t/%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5/2762/600

а зачем мне тема? ты вот это найди

я то факт спора не отрицал

Лайков: 1

Давай Брусок, дави его фактами :slight_smile:

Читай! Я специально тему на нужной странице открыл, чтобы ты оттуда начал свой разведённый бардак листать.

Какие факты? Только детсадовского уровня отмазки.

то что у меня 3к ммр, и ты не знаешь систему распределения лиг

и где там отрицание спора? я попросил цитату ты ее так и не привел

Лайков: 1

Ты глупый или притворяешься? Я для кого тему открыл на нужной странице?

Твоя выдуманная система к СтарКрафту никакого отношения не имеет, так что не надо мне тут.

“В тот же миг Алиса юркнула за ним следом, не думая о том, как же она будет выбираться обратно.”

Это про Немесиса.

3 лайка

“После этих слов больше Шиповника никто не видел, потому что его аккаунт взломали.”

А если серьёзно – ты тоже ничем не лучше Брюшка.

И ты тоже.
Ты даже меня не знаешь, ты даже Бруска не знаешь, но продолжай корчить из себя всезнайку.

Я отлично знаю Брюшка, и что из себя этот индивид представляет – клоун и тролль, ибо на форуме не первый раз. Что до тебя, то после того, как ты пробудил этого тролля (хотя абсолютно никто тебя об этом не просил), начал понемногу подлизываться к нему. Так что не надо тут.

Ты сейчас сам ведёшь себя как клоун и тролль, тебя просто давно на место не ставили вот ты и зазнался в своей неопровержимой правоте высосанной из пальца в данный момент. Что ты там знаешь-то? Не смеши, умник.

То что у тебя подгорает от его стиля общения, ну поздравляю, это лично твоя проблема, не его и не моя. Не проецируй на меня свои проблемы.

Ты когда рот в следующий раз соберёшься открыть, ты разрешения спрашивай у меня, раз у нас с тобой такие отношения. Я так понимаю это обоюдно, да? Нет? Ну тогда прежде чем писать такое, может стоит сначала думать, или это слишком сложно?

Специально для тебя, индивида, особенно поясню.

Мне (такому же дураку как Брусок, видимо) хватило мозгов смекнуть, что не надо с ним спорить, ему надо поддакивать и он тебя не будет трогать, это очевидно.
А потом я увидел как любо-дорого смотреть как у вас горит пятая точка от бессильной злобы на Бруска и вы не можете с этим ничего поделать, он все ваши факты разбивает своим крепким бруском. Я просто подливаю масло в огонь и ржу вместе с Бруском над псевдоинтеллектуалами вроде тебя.

Некоторые люди отстают настолько, что верят будто они первые.

p.s.
Давно мечтал эту фразу Джуниора куда-нибудь присобачить.

2 лайка

Я тебя удивлю, но у многих пригорает от его глупого поведения и общения в стиле клоунады и троллинга. Не веришь – спроси того же Добера или ДаймондКвеста, например. И да: если ты закрываешь глаза на такое поведение – значит, ты ничем не лучше Брюшка или того же Фримена, а даже наоборот – такой же человек, как и они.

А с чего это я должен спрашивать разрешения у тебя, если не ты здесь главный? Тут у нас демократия в рамках разумного.

На таких людей нужно жалобу катать, раз они не могут разговаривать на форуме нормально, а не глаза закрывать и даже подлизываться к ним. Если люди не умеют в адекватный диалог, а только в клоунаду, жёсткий троллинг и перевирание фактов, то таким не место на форуме.

Да катай, что хочешь.

Дурак.

Блюститель чистоты и порядка нашёлся. Возомнил себя невесть кем. Ну окей, окей. Продолжай.

А я по ору потом с тебя.

А надо “становится на колени и лаять на собаку в ответ?”

Забей, (цензура) кусок,

если не можешь привести цитату, так и скажи. искать там то что нужно я не буду, ты начал обвинять.

опять незнание немезиса выливается в всеобщее не знание. есть система ммр и по ней выставляется лига, 2800- 3200 ммр это платина, а уж не знаешь то можешь не троллить хотя-бы ?

говорит немезис который даже не знает о чем спорит, и не может просто цитату кинуть, хотя сам начал обвинять ( :clap: )

немезис, ты обвиняешь меня клоуном хотя сам не можешь выполнить простую просьбу, а кидаешься в меня ссылками.

факты стали уже клоунадой? ясно, так и скажи. не знаешь систему распределения лиг, ее нет. уже 2 раза сделал вброс без цитаты. ты не можешь ответить на ясно поставленный вопрос, а всячески от него виляешь и какой из этого вывод?

То чувство, когда хочешь запостить очередную байку из ко-опа, а Брушок вновь тут шоу устроил :pensive:

3 лайка

я сам с собой говорить не могу, это к немезису

Лайков: 1

Брюш, объективно, но ты сам не понимаешь (или не хочешь понимать) как работает система лиг. То, что у тебя за 9 игр показало 3к рейтинга которые соответствуют платине не значит, что у тебя платина. У нового аккаунта тоже +/-3к стартового калибровочного рейтинга - они все тоже платиновые бойцы?

Если ты до этого не играл в сетевую и пошёл играть калибровку с 0 игр в анранкеде, то как минимум игр 25 у тебя будет предварительный ммр с ДИЧАЙШИМИ изменениями после КАЖДОГО матча. Иначе говоря твои 3к могут превратиться в 2к за ~10 поражений (если не быстрее). Когда у реального игрока платины на это уйдёт 50 лузов подряд.

Лайков: 1