Байки и истории о кооп битвах

Не корми тролля.
Если бы он хотел это понять, то давно бы уже понял.
А так сам же говорил, что нам его не переубедить.

по ммр да, в порог лиги попадает соответственно эта лига.

дичайшим это сколько? 20 ммр?

Стандартное изменение +/-20 при равном противнике. Во время калибровки +/-100 точно норма т.е. в 5 раз больше.

Лайков: 1

у меня только по 60 забиралось , сотка была в первых двух играх

Даже так это в 3 раза больше, чем стандартное изменение. Поэтому тебе и пишут про отыграть ~25 матчей, чтобы тебя перестало “штормить”, что за 3 игры ты можешь апнуть/слить дивизион.

К тому же мы довольно часто видели народ, который получал с калибровки золото-платину, а после писал что их все нагибают т.е. есть реальный шанс, что им повезло в калибровочных играх и из-за этой системы их закинуло на добрые +500 выше их нормы - а там играть уже не комфортно.

Лайков: 1

Зера поиграл (сделал дело как профессионал) и поговорил о наболевшем (как человек) :slight_smile:

Реально ж есть такое. Тайкус п2 частенько очень сильно обламывает интерес союзника. Причем союзник может быть очень сильным и ему все равно может ничего почти не перепасть. На храме у меня была ультра прыткая Нова телепортистка. Но тоже не выдержала и написала нечто в духе что ну и какой интерес так играть, слишком сильный престиж. Там абсурдные ситуации. Сириус спаммит туретки нон-стоп. Враг только подлетает и сразу умирает все. То есть весь твой контроль заключается раз в 15 секунд нажать бинд Сириуса и выкатить новые туретки вокруг. Тайкус с другой стороны гранатой аннихилирует целую волну с имморталами колоссами и после своим шестистволом быстро добиливает едва живых гибридов безо всякого контроля - вообще какой-то бред, она бьет походу усиленно. Парень был вынужден тусоваться не где эти два, а искать себе применение. Сперва пометался между Наксом и Сэмом, после забил на все и встал с Сэмом чиллить.

Но кстати туго с интересом может быть и просто когда оба слишком хорошо играют. Карта разодрана, заняться нечем. Прям тягостно стоите ждете ну где там эти слезы, а не новые враги. Благо я не такой и в 99% случаев не рву, а потею :rofl: на тех же гейзерах кто скрипты знает фотонят наперед все и там не надо вообще ничего делать. Враг мрет в точках появления. На поездах в точках выезда. Итд итп.

Вывод. Не играйте слишком хорошо там где вам легко. Будет не интересно! Ищите достойные задачи! Их и решайте.

4 лайка

Вот. Золотые слова.
Кто хочет потеть-напрягаться, для тех есть эксперты с плюсами.
Для меня же кооп всегда был и останется в первую очередь казуальщиной, а посему я просто играю в своё удовольствие.

Ну да. А ты думал, только абилки усиливаются?
Накручивают всё — и хп, и автоатаку, и абилки.
Более того, даже юниты, замайндконтролленые Вегой, усиливаются. Примечательно, кстати, что на них ограничения “не стой подле другого героя” не распространяются.

4 лайка

Вот я такая же фигня. Одно дело когда тебя паровозят на 1 лвлах, тут даже можно спасибо сказать. А когда ты просто хочешь поиграть и получить удовольствие в игре эти паровозы как заноза а одном месте.

3 лайка

Вообще не думал про гранату, что и она раскачивается, но когда вижу как огромная пачка чего-то крепкого исчезает с одной кнопки и через ~20 секунд типа можно повторить мне дурнеет.

У меня кстати недавно был офигенный п2 союзник :slight_smile: про него где-то уже писал как он всей толпой на базе торчал. Когда ему написал поставить по сторонам и он их попрятал не на рельсы, а на входы, где до бандитов не доходило никого… посмотрел репку с ним и офигел ещё больше. После выхода Тайкуса он им не камни даже чистил, а он у него стоял типа мейн сторожил :rofl: а вторым бандитом когда он скопил он уже пошел камни бить. Вот с таким п2 оч даже интересно играть!

3 лайка

А мне вчера попался Дехака 900 лал с п3. Сам был п1 Тайкуса 1 лвла. Этот товарищ играл очень странно. Его войска всё время находились в районе 2 базы (карта Балий). Играл я фактически в соло. Лишь после второго гибрида он пошёл и зачистил северную часть с деталями. Только из всего. Так он ещё делал слонов против скайтосса. Даже тиранозоров не морфил. В итоге простая катка для Тайкуса.

Лайков: 1

Пожалуйста, не исправляй. Это безупречный вин.

2 лайка

Вот опечатка может придать фразе совершенно комичный подтекст

Кстати за Дехак, бьющих камни. Мне недавно такой попался. С престижем на 2 монстрика. Ничего не ждал от него видя как он упражняется с камнями, но по остальному он вроде нормально сыграл. Что-то делал, не тупил. Вот как это работает?! Не на 100% значит если бьёт камни значит безпросвет. С другой стороны престиж на 2 перса уже по по-любому должен понимать что не надо так открываться…

То что одно хуже другого не значит, что оно плохое в принципе. Надежный, эффективный - любое прилагательное примени, суть моей мысли не поменяется, как и останется неизменным, что понимаешь буквы ты действительно на уровне бруска.

Лайков: 1

Вот вам новая история. Играю сейчас на косе Тайкусом п1 (3лвл). Союзник Варя п0 400 лвл. Зви3дец начинается уже с начала. Наша матриарх начала застраивать фотонками монолиты. Поняв что идея фигня, она решила перейти в… сталкеро-оракулов. Такой дичи я ещё не видел. Слилась наша Варя на 3 осколке. Я же в это время отбивал мейн от волны врага. После поражения мне пишет робкое we lose. Настораживает то что у человека вроде 400 уровень, играть должен уметь. Поэтому никогда не судите уровень игры игрока по его парагону.

Лайков: 1

а я говорил что что-то плохо? или опять выдумываем

при покупке мисс кликнул по караксу

Хех человек скучает на 400 лвл, ищет не стандартные решения применения своего командира, ну и что бы не подичить…
Правда не одобряю, такое вытворяю только с проверенными товарищами и то сразу предупреждаю - буду фигней заниматься, а ты пока карту проходи)

Лайков: 1

Раскачал его, видать, на всяких Тайкусах-Дехаках :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Ari100krat

Ситуация как с взятками, сколько сторон участвует в этом?

Вы сами провоцируете этого и хотите, чтобы Брусок смирно сидел и внимал вашу неопровержимую правоту, а если он не внимает, говорите:

А вы прекрасно знаете, что он слушать вас не будет и будет гнуть свой бред, но нет.

Вот она шизофрения, Dober, вот она. Одна из многих. Вам в очередной раз надо доказать свою правоту, даже тем кому она в “палец” не упёрлась.

Сами провоцируете “собаку”, а потом назначаете её виноватой, что она на вас гавкает.
Брусок не собака, не придумал красивой аналогии, потому что я тупой, очевидно.

p.s.

Удобно, когда есть назначенный клоун, который выступает в виде козла отпущения? Даже DiamondQuant?

При чём тут взятки до общения на форуме?

У тебя есть опровержения на мои сообщения?

Если человек говорит 2х2 = 5, а я поправляю его, то это значит, что я его провоцирую?

Я верю в лучшее.

Кроме того, не совсем понятен посыл твоего “месседжа”. Отстать от брюшка? Так вроде никто особо к нему и не пристаёт, пока он не врывается в темы и не начинает писать много и всякого. Не проще ли самому брюшку перестать провоцировать окружающих?

2 лайка