Байки и истории о кооп битвах

У него 3й престиж как раз на 2 артефакта, да и первый он найти не мог так как способов поиска не знает а на видении была просто земля.

Мог бы и сам вытянуть карту учитывая 3150 газа в конце игры да и элиту ты почему-то не строил

Он слил первую часть минералов на бонусе который так и не получилось спасти, на втором бонусе он тоже слил, на третий бонус он не зашёл, на обелиске слил, да и у него никак не получалось найти второй артефакт, что поделать, может он только начал играть Зератулом да еще и полное отсутствие слаженных действий с обеих сторон.

Ну сам же выложил реплей. У него не было ресурсов и он сливал все ресурсы вызовом легионов, да еще и Зератула терял много раз думая что он терминатор.

2 лайка

так зачем он просто так по карте бегал? а не помогал

та знаю я, викинги поомгли но я упарывался в пехоту

обычно до элиты дело не доходит (раньше заканчиваю) ну и тут решил что надо закончить пехотой

2 бонус же просто сдох не?

это не мешало ему делать иморталов. реально, лучьше бы помог. этот артефакт в итоге нечего не сделал, он даже на финальный осколок не пришел, а это клиника

125 уровень и п3

тогда ситуация еще хуже чем предполагал

он на верхнем осколке просто начал искать артефакт и сдох. (на r включил абилку) я конечно тоже не отлично отыграл, но зератул! вообще еще 2-3 минуты и я бы победил мне нужна была мана для анигиляции (или зератул который тупил)

Чудо обелиски неплохо снесли с одного захвата всю мелочь…

Он сначала пытался зачистить путь к нему, он же не знал что ты играешь без бонусов.

Я видел паренька 650 уровень и только 120 игр у него на брутале

Нет у него абилка поиска была на кд когда он сливал зератула на бункере, артефакт был там, а на обелиске он сливал потому что изначально его никто не атаковал, но как только он подошёл к фотонке… короче пару раз он слил, что поделать видать он всегда на поездах катал :laughing:

Лайков: 1

это я заметил, больно было

мне бы хотя-бы основную цель взят, я то в соло играл

на новичке качался

ну я начал понимать, что это худший мой тимейт за все игры. он играя с п3 где зератул стал сильнее, им нечего не делал

Да нет это еще отличный тиммейт, вот я играл с пареньком который играя за Керриган построил 3 хайва и 6 зергушат (к 9й минуте), да еще и ничего не строил и не качал Керри совсем, даже газилки не поставил, и сам не атаковал, как я понял это какой-то школьник был, который получает опыт за счёт других, 140й уровень, глянул историю матчей - он побеждал за счёт других в 30%, но я даже не стал доигрывать ту игру видя такую наглость и просто вышел, пусть думаю тащит сам.

3 лайка

:laughing:

надо было так же сделать, но я думал он одумается

У меня нет претензий если не мута кто полез на эксперт. А вот там… да будут прокляты, кто не в патти хочет пофармить на халяву будучи трупом (шучу). Нормально учиться на эксперте и что может не получаться. Разница между ветераном и экспертом достаточно осязаема. На ветеране слишком просто, а на эксперте не всегда все гладко даже у крепких середнячков.

2 лайка

Откуда вообще взялись эти Тайкусы на п2, которые бегают всеми юнитами вместе? В последние 2 месяца встречаю их неоднократно. Теперь я даже не знаю, кого я не люблю больше: таких вот “Одиноких Волков” или любителей воидреев на Воразун. Хотел скринов прекрепить, да ругается, что я не могу это делать

Ты это, по тише. А то тут сейчас появится приверженец грелочных стратегий и лозунга “во всём виноват тиммейт”.Его ник нельзя называть, ибо он- демон который появляется, когда звучит его имя. И нет я не говорю про главного героя франшизы Half-Life, докторе философии в области теоретической физики.

5 лайков

Рад таким Тикусам, меньше имб в союзниках.

Я на реях таких как ты тащу.

Тайкусов на п2 ни разу даже добротных не встречал. Скорее всего, люди просто не знают что бандитов можно раскидывать по карте где нужно без сверх контроля и ничего страшного с ними не случится и даже отправлять параллельно воевать. Все играют одним Тайкусом. Остальные бандиты не задействованы. Это априори не может быть имбой. Но конечно престиж дикий. Муты повторные кроме дрели (там Тичус законтрен) все им прям изи брал, при том что текущую муту не в патти не Тайкусом вообще не могу пройти.

Что в этом плохого? Бегают вместе, в случае ЧП разбегаются, один на бонус другие на основу и т.д. банально можно растянуть на тех же поездах и норм. Это куда лучше чем инвалиды которые воспринимают фразу “Одинокий волк” буквально, и бегают всю игру одним Тайкусом а на базе стоит всю игру Никара, или еще хуже - ставят в начале игры 4 инженерки.

Бегать вместе на одиноком волке скорее чп :slight_smile: к слову ни разу так не видел. Все как один Тайкусом играют, остальные на базе в кучке. В лучшем случае в разных концах на базе. И самое печальное что это работает и никак не наказуемо. Ну вот на текущей муте, на разломах так нереально. Хоть какая-то радость.

Ну начнём с того, что бандиты на П2 теряют все его плюсы, когда ходят вместе.

Сириус и Никара даже если будут стоять отдельно ничего толком не всносят по урону. Престиж задумывался скорее для мобильности Тайкуса и ценности его как боевой единицы, особенно на картах где нужно быть в разных местах одновременно, и уже потом эти бонусы дают преимущество для остальных бандитов, можно ходить вместе но во время боя отводить на расстояние обзора других бандитов а не выдумывать велосипед.
По поводу 50% получаемого урона то Блейз и без престижа имеет норм супер оружие, Ядрила и так не мрёт но вот без супер оружия данный престиж его никак не усиливает, да и Один какого-то бонус урона не получает, такой себе престиж, для любителей мультитаска.

Сириус не вносит? Он тут 2й по мощи, если не круче Тайкуса. Туретки знай себе раскидывай и он все разносит.

Ядрила не мрет не на мутах, а там ему престиж очень даже дает.

Гоу в тему Финдли :wink: отредактировал там пост сентябрьский. Но тема не всплывает. Новый пост разместить не дает. Моим окончена тема.

3 лайка

Так стоп, на туретки, Одина и перхваченых Вегой - престиж не распространяется, это значит что многие халтурили всё это время играя за Тайкуса?

Распространяется, но немного не так. Бандиты не должны стоять вместе, а вот со своими штуками они могут и еще как (штуки - турретки, Один, подчиненные). Для штук - то же самое, рядом с бандитами бонус не теряют, рядом с штуками других бандосов - теряют.

На турели Сириуса и подчинённых Веги бонус престижа распространяется, пока сами Сириус и Вега не находятся в радиусе обзора друг друга или других бандитов. Один же не получает бонусов престижа, однако и не отнимает его у других бандитов, турелей Сириуса и подчинённых Веги, если сам попал в радиус обзора бандитов.

Какой агрессивный индивид.

2 лайка