Байки и истории о кооп битвах

Чистишь карту соло до допа? А помочь тиммейту отбиться сложно? Фу таким быть :slight_smile:

Без репки немного сложно быть уверенным кто прав кто виноват на 100%.

А вообще ценил бы таких союзников, кто дает тебе поиграть, проверяет тебя на крепостью духа и нервов и способствует этим росту скилла.

Отбил бы он атаку и вспомнить нечего бы было. Просто прошли карту.

Буквально вчера. Приехала пачка стервятников на гигантах (с какими-то ненашинскими номерами) и устроили мне ад в минералах. Дехака отъехал сразу. Все домики, построенные своими руками следом! Хата бегала по мейну сражаясь и убегая одновременно, выжила на 20 хп. Мои впечатления? Офигенно! Живой. В игре. Каеф. А если б мой союзник Менгск принял бы все бункерами была бы скука и банал. А так наука что чета надо делать на Дехаке с 1й атакой когда такой состав.

З.ы. Менгск, если ты это читаешь :slight_smile: ты был в 20 хп от поражения. Мои домики - твои домики! Когда у меня больше нет домиков. Потому что это кооп :slight_smile:

4 лайка

Вот для этого на старте мертвых нужно уточнять, будет ли кто заниматься дефом.
Захотелось проверить, не с вами ли я встречался в образе Новы, которая заперлась у себя, пока я отчаяно дефал п3 рейнором. У меня почти вся экономика умерла, зато она смогла сберечь своих и вычистить карту

Лайков: 1

Да уж, прям Загарой сложно лимит восполнить, нажал пару кнопок и через секунду к тебя летит лимит псин :grinning:
В-общем, я понял, что был не прав.
В дальнейшем буду так же плевать на союзников, если у них все будет плохо - в следующий раз будут умнее :+1: :+1: :+1:

Его не сложно восполнить, если у тебя есть ресурсы. Но терять по 10-ке собак на каждом взрывном заражённом ты ресурсов не напасёшься.
п.с. ну и мы всё ещё ждём репку т.к. делать аналитику по твом сообщениям не очень удобно, а все штатные медиумы ушли с форума после сворачивания поддержки близзард.

4 лайка

Никто не отказывается от варианта, что Загара нехороший человек, а жалкая мать чудовищ, возомнившая себя королевой слепней.

Лайков: 1

Да я просто угарал с этого бегства мэйном как не в себе :rofl: :rofl: зато теперь будешь знать самый жоский выход для Дехаки :upside_down_face:

2 лайка

Ты, наверное, себе очень остроумным кажешься, выдавая такие допотопные баяны.

Как я сказал, я все понял. Мне подробно объяснили, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего, ну ок, буду также делать, раз здесь так принято.

Не все так делают. Гни свою линию! Помогай. Это в целом лучше. Тем более наверняка было и что тебе помогали :wink:

Да я уже забыл про эту ерунду.
Меня больше занимает вопрос, что за люди такие на этом полу-мертвом форуме официально мертвой игры. В современных (многоонлайновых) играх все друг другу помогают на форумах, радуются успехам других, а тут чисто высокомерный обсер и туповатый стеб от местных папиков, возомнивших о себе невесть что только от того, что умеют давить кнопки в этой игре. Удивляюсь с такого контингента. Извиняюсь, если кого обидел этими словами.

Угу, а за собой ты случайно ничего вызывающего не заметил?

2 лайка

Меня сейчас порадовала Керри. Чищу ей камни лингами Дехаки. Она идет в направлении волны. Я думаю ок. Распределим обязанности. Продолжаю беззаботно чистить ее камни на поездах. И тут бац она всех пропускает и идет куда-то пушить непонятно что. Внезапно… поднял бараки на бой. Перекопал Дехаку. Отбился с -2 барака. Обидно. В дальнейшем не было нареканий. Но и не зависела от нее целостность моих сооружений больше. С престижем на накопление какой-то ярости. Прикольно везде нидусы разбрасывает по 2. Потом сама же их спиливает перед волной.

Накапливает ярость чтобы потом сделать большой бум xD

Только то, что продолжаю кормить твои бессмысленные посты, которые не несут никакой полезной информации, а только глумление над новичком.

Не бывает такого. :scream:

4 лайка

Да почему же. Есть и такие, как Добер, конечно, куда же без таких, но их быстро осаживают, чтобы не портили людям настроение.
На форумах, опять же, оперативно трут флуд, троллинг и мракобесие.
Банят особо непонятливых.

Не претендую на истину, но кмк Загара лучше отдефит, чем Стуков п3. Споровые орудия отлично зачищают проходы + можно добавить плёток для тех, кто прорвётся. Разве что танколиска принимать надо будет чем-нибудь.

Даже п3 Стуков не хуже Загары отдефает. Все же танки с аое - ультимативно на ночах. В сочетании с бункерами (хоть и “текущими”) предпочтительней орудий без автонаведения и плеток.

Не в тему того обсуждения, оно чет выходит за рамки приличий, а чисто абстрактно в тему деф Стуков п3 vs деф Загары. Хотя скажу честно не пробовал Загарой на ночах дефаться. Смущает несколько фронтов. Туда ли будут бить мои спорки, буду ли успевать за ними следить + сливать массово газ в статик необычно. На поездах орудия круты, т.к. по поезду нельзя промахнуться. И у Загары появляется какая-то константа, которая не умирает и наносит урон когда уже все что было повзрывалось, а новое еще не вылупилось.

У них фиксированное место атаки. Если направить их в стиле “ковровая бомбардировка”, никакая мелочь не проскочит. А остальное добивают плётки.

А я так играл. Не супер эффективно, но 4 фланга держались. Не помню уже, кто был союзником, но явно кто-то без дефа

Пара слов за спорки. На поездах обычно ставят клином споровые на возвышенности. А если зачистить и поставить, наведя на точки спауна? Вот это наверное вообще хорошо будет работать.

На любой тайминговой карте в принципе это можно пробовать.

А кто лучше и быстрее запушит? Стуков? :upside_down_face: