Байки и истории о кооп битвах

Тп рабочих пилоном в лаву?

2 лайка

Решил прогуляться тайкусом п2, попался зератул на ночах, сразу ливнул. Ну я думаю ладно, и в соло нормально. Быстро героев раскачал, рассплитил и за 17 минут прошел. Заглядываю челику в профиль, чел собсна только на этой карте и катает и почему-то решил именно со мной ливнуть. Видимо не поверил в меня, бывает. Пишу ему на чистом английском, тип “спасибо что ливнул, я быстро прошел”. А он в ответ на чистом немецком пишет что он ливнул чисто из-за карты (с парочкой оскорблений) и сразу вышел из игры. Скидываю скрин с перепиской другу немцу, он порофлил и перевел. Снова чекаю матч хистори - он опять играл эту карту после того, как ливнул со мной. А теперь собственно главный вопрос: казуальные кооперы, а в частности дедофнайт пикеры, действительно не знают про функцию “история матчей”, которая еще с вола доступна всем игрокам? Потому что другого объяснения зачем так нагло врать что он типо “из-за карты” ливнул я придумать не могу.

Оскорблять тебя можно, но вот нагло врать!!! УХ!!!

Качая Свонна если попадалась или сам ставил мертвые в ночи почти всегда один и тот же союзник - Каракс. В общем подефать особо не доводится. Хотя чет через раз такие деферы, что и помогать приходится и в 1ю и во 2ю ночь и на 3ю естественно свою бочину.

Так это был ты?! :rofl:

Нет, я таким не занимаюсь.

Лайков: 1

я шучу.

А кому-нибудь еще доводилось сталкиваться с подобного рода троллингом?

Прям в лаву не бросали, но недавно меня Нова портанула с последнего поезда на мейн со смайликами, когда лимитом пришел на точку выезда крушить все живое. Никак не среагировал. До вроде он так не хулиганил. Прошли и ладно. Фарм не затянуло.

Это правильно, у меня тут минки разложены и самолётики, иди рабочим помогай кристалики тягать.

Лайков: 1

[AURA] DualCore так делает.
Сделал тимкилл до того, как это сделал он

2 лайка

Самая классная история! :rofl:

Так с этого места по подробнее :thinking: :popcorn:

О каких подробностях ты хочешь узнать? Как два нуба играют друг против друга?
В кооп я боялась идти - там же рекомендация - играйте вместе с другом - а друзей на тот момент было нема, а подводить кого то незнакомого своим незнанием и непониманием не хотела. Поэтому и играла и против ИИ и потом против людей обычную но не ладер. Помню был против меня зерг, вначале собаками прибежал, я за людей отбилась, пришла к нему, он отбился. Начали копить, развиваться, мелкие тычки, и тут вижу какая то красная точка на миникарте у меня на основной базе, перевела камеру а там оверлорд висит слизь свою пускает, пригнала мариков - расстреляла, захватываю следующие минералы, вижу опять красная точка, думаю ну вот чего он до туда доколебался то! подгоняю мариков расстреливаю и оставляю их там, начинаю строить туретки, и тут вдруг из под земли чего то вылазит да еще с ревом, первый раз я так столкнулась с нидусом, так как марики уже там были они первыми и приняли бой от всей нечисти что стала от туда сыпаться, подогнала уже всех туда, кто не сидел в бункерах да не стоял разложенным на входах и вроде выстояла. Он после еще раз попробовал уже в другом месте нидус воткнуть и напасть в лоб - но отбилась успешно. Собралась после этого сама напасть - но чел ливнул с игры. Ну и так внезапно я победила.
После много было и прокси бараков и прокси гейтов и фотонщиков и первых собак, и враги уже более прошаренные отгребала от них по полной и уже думала забросить это все - очень это все неприятно когда три минуты и ты не успев поиграть, уже и не можешь поиграть - пока не попробовала коопчик. Ну а попробовав поняла - то что для меня нужно, ну а немного погодя обзавелась и наставниками и друзьями :wink: Ну и в сетевой после играла только в компании товарищей, одна и не лезла, так скажем хорошую прививку получила в самом начале :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Надо подать на Близзард в суд за надпись “играйте вместе с друзьями”, с тем что сейчас в Америках творится это веский повод.

Прочитав понял что Донцова нервно курит в сторонке :wink:

Лайков: 1

Решил я тут Караха с П2 докачать в случайном рандоме на поездатой карте. Угадайте, сколько раз попавшие со мной союзники построили возле меня статик против ядерок?

неужто ты вернулся!?
была уверена что ты уже всех и все прокачал

Тока 10 штук…

Рандомы по ГОСТу не строят статик даже себе и даже когда им пишешь, что сейчас будут госты. Но ещё больше меня радуют рандомы, которые так обильно обмазываются статиком, что им его взрывают :slight_smile:

2 лайка

Последний из рандомов был ХиХ он построил на натурале 8 турелей. Ну там был комплект: батлкрузеры и галеоны, Паравозики он бил до самой второй станции. О допах никакой речи и не шло в его исполнении.