Байки и истории о кооп битвах

И ваще, ты тоже возвращайся.

2 лайка

Я на турике этого не делала, какие рандомы, лол? :rofl:

Ниодного? Хотя, я даже когда играю Тучусом, строю по две турретки каждому на хг.

Лайков: 1

На самом деле с Кракс может просто повесить 2-х обсов и выносить этих гостов орбитальным ударом. Я так и делаю. Да и не у всех есть статик, у ХиХ только против воздуха.

Лайков: 1

У ХиХ есть мины, которые закопав вполне статик. Туретка+2 мины. Не на 100% надежно, кушает лимит, но выбора особо и нет. Карасем на п2 тоже обсы+копье использую.
Свонном кстати ставлю по 1 туретке с детекцией. И все. Дрель ни разу ещё не подводила. Не вижу смысла в доп установке билли или бетти.

3 лайка

Попался Феникс 1 лвл на Ыксперте вместе к моей Воразун 9го. Короч проиграли на челноках, зато домики он строил красиво.

К нам идёт волна на челноках, они большие, этот дятел стоит: Феникс, 3 разведчика, и ещё какая-то ерунда за 2 рубля.

Лайков: 1

Кек, ну бывает, челик разбирается потихоньку)))

А ещё там был престиж который работает с 15 лвл.

самое интересное начинается с рандомными союзниками на рандомных картах э+;d

Встретил Менгска. Кидает бункер себе на базу, на ХРАМЕ!!! Строит 8 бункеров для саплаев, на вторую базу забив полностью, парень домики строит. затем построил 3 барака, пятая минута, он начал заказывать 3 завода. Ливаю без комментариев. Он мне в пм пишет noob. 55 парагон.

Стратка барак-пуш. Расчет что союзник ливнет и он с 3 баз (своя и 2 твои) изи побеждает. С этого ракурса он реально хорош. Сработало ж!

Таких кстати не мало. У кого феноменальный продакшен при 0 юнитов. Чаще всего этим грешат с командирами у кого герои. Керриган, Феникс.

3 лайка

Какое предлагаете решение? Чтобы наказать оного!

Лайков: 1

Если цель наказать… не ливать. Сагрить волну и отконтролить к нему в продакшен ее :wink: Учить искать баланс между халявой и игрой в ск2.

Лайков: 1

Сам грешу таким на Саре/Дехаке/«а в эту игру надо играть что ли?-п3», если карта и композиция врагов на ней позволяет пройти без лишних телодвижений, но соло-Феникс? Звучит как-то за гранью добра и зла :smiley: это хоть как-то оправданно?

На том же храме помню Феникса. Они бы идеально сыгрались с тем самым Менгском… Построил стопицот всего и ни единого юнита. Зато потом он кааааак заказался и мы стали играть вдвоем.

Ты грешишь, но вовремя пади выходишь в юниты. Или играешь выше среднего и тебе хватает одного героя пройти миссию. И уж наверняка не строишь своими Керри/Дехакой нечто сопоставимое с 3 барака + 3 завода Менгском.

Аа, так это был сарказм про Феникса, я подумал, что действительно можно как-то адекватно им отыгрывать в соло всю игру)

Ну я, если играю соло-героем, обычно предоставляю союзнику полную свободу в развитии и сидении на базе + всячески оберегаю - отбиваю все волны, чищу по-максимуму карту и отдаю экспанд. Сара и «у-меня-опять-сломалась-Е» у меня зачастую до конца без войск - масс-нидусы или штук 8 нексусов для хроно союзнику, в войска же выхожу только на Дехаке на длинных картах - просто коплю лимит. На длинных картах с соло Керриган-Зератулом я такой фигнёй и вовсе не страдаю.

Вообще хотел сказать Шиповничку забить на таких и никак не наказывать, не опускаться до их уровня, так сказать. Но вспомнил историю, и что будет несколько лицемерно говорить так, так как у самого есть товарищ в списке, на котором точно отыграюсь, как только встречу…

Нарандомилась карта с осколками на Корхале и союзник-Аларак уровня 11-13 п1 или п2, который видимо в реальности един характером с выбранным персонажем. Я на Дехаке п2, в противниках что-то очень простое с псиониками почти в каждой волне. Зачистил вражин у первого осколка, товарищ на базе сидит. Думаю пофиг – мне больше веселья – заказываю собак, чтобы не так одиноко было. Иду на вторую точку. Через Глевига забираю и эти осколки, принимаю попутно все выходы. Товарищ всё ещё сидит и копится. Топаю на третьи – Мурвар тут легко справляется. Товарищ построил много сталкеров, сидит дальше.

Прокнуло два бонуса. Смотрю – зашевелился, идёт на нижний. Я через даркруна расправляюсь с верхним бонусом и пошёл потихоньку дальше чистить последние осколки. Союзник… к себе на базу. Прокает выход – думаю, ну надо товарищу дать немного поиграть, заскучал уже небось, пусть подерётся. А выход на мой несуществующий экспанд -> соответсвенно потом на базы. Веры, что он будет защищать мои домики не было, поэтому заранее выкопал их и с дронами отправил к союзнику на вторую базу, чтобы просто там стояли и не мешались ему.

Дерусь не последней точке – вижу, союзник отбил выход, но краем глаза замечаю, что что-то моих точек на карте как-то резко поубавилось. Оказывается сей господин видимо решил, что негоже ему мои выходы принимать или строиться мне на царской земле – и собственноручно слил все мои здания и дронов, кроме логова вожаков. Я от такой наглости офигел, и принял неравный бой. Товарищ радостно добивает логова и ливает с надписью
«bye noob».

До сих пор ник помню и надеюсь встретить в рандомах :blush:

2 лайка

Брось ему приглашение в пати поиграть. Ник же знаешь :wink:

Я думаю не я один такой! :slight_smile: так как после игры проверил его профиль – товарищ целенаправленно сливает игры. На каждые 10 игр только 2-3 победные, так и не понял, от чего зависит судьба его союзника. От настроения видимо)

При этом уровень 300+. Тролль обыкновенный в общем, у таких врагов много)

Поэтому у меня закрыты ЛС.

Лайков: 1

Не раз попадались такие игроки - когда строятся домики красиво. Первый раз недоумение, потом злость, а сейчас понимаю - это просто дети, которым папка/мамка разрешили поиграть на своем акке, ну или не разрешили, а так получилось. Не ну а что - домики строят и даже красиво, войска по минимуму тоже, в чем то там разбираются, один только нюанс - сложность не та, но скорей всего от прошлой игры осталась.
В общем Шиповничек прими как есть - рандомы они такие рандомы и не бомби, ну или просто играй в пати.

2 лайка