Байки и истории о кооп битвах

Так зову, зову тебя.

Попался Тайкус, одинокий волк естесна, докапался до моей Воразунихи, что я должен на него развесить Оракулов, я сказал, что ф2чу всё время и что смысла в этом нет никакого, при этом зафотонил все хайграунды от ядерок. Начал гнать на меня, что “детекция не нужна”, развесил по всей карте своих бандитов и весь матч мне тыкал по карте, что его призраки душат. При всём этом карту мы проходили на изи, походу попался фанат Фримана, када всё должно быть по их “замыслу”. Карта поезда естесна.

Лайков: 1

Так я уж было пришла - да ты в патях был.
Даже решила что с рандомами уже и не играешь

Человек взял имбу имб. У него психология что ща я тут буду фсех пабиждадь. А в реальности начинают какие-то госты поддушивать. Кто виноват? Каэш союзник. Где детекция, бесполезная ты Воразун???! :slight_smile: Сириус, спецы, туретки, какой-нибудь абилкой не глядя жахнуть, встать бандитами без детекции, где войско союзника с оракулом не варианты. Надо всю игру тыкать!

Кстати о Тайкусе п2 на поездах. Впал как-то в теор рассуждения об оптимальной расстановке бандитов. Придумал, что зачищу до выездов. С одного поставлю Тайкуса+Сириуса. С другого Сэма, Накса и Вегу. Идея была в том что Сириус стоит у выезда. Спамит туретками чтоб их больше 5 постоянно было. Соответственно космически раздает поезду. Тикус стоит чуть дальше ближе к спауну волны. Его задача гранатой ее снести и после подключаться к добиванию поезда. Снизу Сэм у выезда поезда сверху, где его никто не трогает. С руки месит и пуляет свои 3 бомбы на 7500 урона. Снизу ближе к спауну Вега. Ее задача быстро цепануть троих крупных с волны. Третьим в треугольнике Накс. Добить волну штормами или если некого пустить их в поезд. Вроде норм план? :slight_smile: на практике… риверы устроили ад и в 2 местах одновременно ничего не успевал сделать и хотелось тыкать союзнику сделай уже ченить с этим проклятьем :slight_smile:

4 лайка

ой он дурак… на п2 Тайкусу(лично) не нужна детекция - у Тайкуса есть ваншотящая(грейд на W купить надо) граната!
А остальных бандосов, да - надо нанимать исходя из вражеского состава, хотя, все ровно в списке обязательно будут Сириус и Накс.

Кстати, заметил, что Сэм неплохо работает против невидимых юнитов, у которых она не постоянная. Надо купить грейд на активацию инвиза у Сэма при получении урона. Сэм Заходит в толпу врагов, всякие баньша-госты уходят в инвиз(люра/грибы закапываются), Сэм получает дамаг и сам уходят в инвиз, ИИ перестаёт видеть Сэма и даёт команду баньшам/гостам выключить инвиз(люре/грибам выкопаться), невидимый Сэм их убивает.

4 лайка

Удосужился сегодня на шахтёрах получить от случайного Караха надменные многоточия 2 раза. Первый раз когда я отказался идти бить Искоренителей, а второй раз, когда я поблагодарил его зато что он соизволил топ панелью без потерь завалить их с помощью моего героя не прокачанного Феникса! Само собой по фрагам за заражённых он отставал, наверное его это сильно уязвило! А да, третий корабль чуть не снесли, пока я второй доп делал. Само собой человек инвестировал свои деньги в большие самолётоносцы, нежели чем побольше налепить домиков.

4 лайка
  • Привет Феникс 8 уровня, хочешь подефать в ночи пока я буду весь бой батллкрузеры строить на ХиХ с престижем?
  • Да-да, без проблем! Спасибо, что ты мне такой попался!
3 лайка

Ямато контрят зомби. Ваншотают любого. Это имба стратка. Главное успеть ап заказать до 30й минуты.

Лайков: 1

Играю за Каракса П2 уровня 6, попался Артанис П1 уровня 3 на челноках. Почему-то он строил драгунов и фениксов. Я строил миражей. Отбивались тяжело, потому у Артаниса ничего не было. Через некоторое время он говорит мне строить башни. Я ответил “лол, а как”, он промолчал. У меня уже было много миражей, потому все волны челноков отбивал я. С очередной атакой ему всё вынесли, он написал “нуб” и вышел.
Я ему в ЛС написал, что нуб он, так как не умеет даже читать. Но он уже был оффлайн, потому не уверен, что он это увидел. А ещё я его зарепортил, а то чего он обзывается!

https://ibb.co/5rnPBx2
https://ibb.co/h9B3GtQ
:smiley:

5 лайков

Ору! :rofl:
Затащил жеж с 4 базами в одну харю?

Помню, один (не)адекват доколупался, что у меня слишком пафосный ник. Даже попытался меня убить ранними собаками загары.
но я быстро среагировал - улетел ЦЦхой на территорию врага и наблюдал как он пыжится. минут через 10, когда надоело, самоубился об компа.

Лайков: 1

Сам грешу чем-то подобным. Когда играю с Караксом в команде, на 4:55 задаю вопрос “Chrono?” (уже рефлекс), иногда получаю в ответ молчание или “noob”… навожу мышкой на иконку персонажа справа внизу… аа, ну да, ну да, соларитовый небожитель

Неее, куда мне))))))

Я вообще не понимаю, как играть небожителем.
Пробовал пару раз…
По плану союзник должен идти вперед, а я ассистить панелью, но союзники стояли и ждали чего-то хз чего, пока я ускоренно качал копье адуна, и я забил.

Ты союзника посвятил в свой план?

Ну какие-то юниты и на п3 очевидно нужны. Я открывался в пару зилков пока качал. Ими сносил камни. И вперед лазил. Потом фирменно уходил в иммы. Другие юниты у Карася мне особо и не нужны.

Да Каракс и сам по себе не нужен. Рядом с Дехаками, Тикусами, Зерами, Новами и т.п. он бесполезен. Только что пофотонить им прикольно…

Лайков: 1

ОООО! Мой любимый персонаж! Короче, всё просто!
Мана позволяет жостко халявить в самом начале. Не можешь халявить пробкой - жди первого зилка.

Я тут ща хотел расписать всяких фишек и приёмов, как что-то протанчить и куда-то пройти, но понял что это будет адовое полотно
так что воть сыграл каточку:
https://sc2rep.ru/show.php?id=27709
*союзник попался адекватный, поэтому я не пошел в масс батоны/имморталы, а чисто фанился. Хотя по фрагам всё ровно на первом месте.

п.с. а союзник сам по себе вперёд не идёт если он в чем-то не уверен. надо оберегать его для этого, тоже помочь прохалявить вначале, скажем так, показать что на тебя можно расчитывать в чем-то.

Лайков: 1

Бедному парню видимо не везло с союзниками - все вот такие с форума попадались :laughing:

PS мне тут форум подсказывает - “почему бы не пообщаться с другими пользователями? Вы Шиповничку ответили в этой теме уже 3 раза!” За нами следят! :scream:

Лайков: 1

Может он подразумевал батарейки?
А Артанису 3 уровня на челноках что еще стоит строить?

Я когда начала играть в коопчик наткнулась вот на этот видос, мне кажется он под п3 как раз таки подходит

Впечатлилась, стала качать Каракса, но не все так просто оказалось. Вот с выходом престижей - хочу п3, но как представлю трижды проходить с нуля так прям бррррр

PS Невидимое око я исправляюсь аж дважды - не только Шиповничку отвечаю, но и компаную все в одно сообщение :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка