Байки и истории о кооп битвах

Если в субботу лучше бы после 16-00 по мск. В воскресенье могу в любое время. Постараюсь всю соц нагрузку сделать за субботу.

Сегодня сыграл на Древнем Храме, и попался там один кадр. Играл Керриган через рапторов и совсем без споровиков. На Древнем, мать его, Храме, где постоянно летят Гибриды. Итог: победили лишь чудом. После раунда заглянул в его профиль и увидел, что у него на эксперте в коопе примерно сотня побед, и куча побед за все расы в сетевой игре, как в соло, так и в команде. То есть чувак в теории должен соображать и что-то понимать в игре. Само собой, кооп и сетевая игра сильно отличаются друг от друга. Но блин, если каждая приходящая волна одной левой выносит всю твою армию, и принимается ломать базу, то человек должен хотя бы заподозрить, что он что-то делает не так! Но нет, не заподозрил.

Лайков: 1

Споровики на храме ~ как онли рапторы. Нафиг не нужны.

Откуда он должен понимать, что Амун “выйдет” в летающих гибридов? Ведь разведка не показала о возможных домиках с летающими гибридами!!!

Лайков: 1

Так то да, но именно на Храме пользы от них больше, чем от рапторов. Но раз уж он кроме омута рождения и эволюционной камеры ничего больше не строил, то мог бы хотя бы пару споровиков воткнуть, чтобы хотя бы сделать вид, что старается выиграть.

Логично. Ох уж этот непредсказуемый подлый Амун.

П0/п3 в гидру с ультралами попробуй. По очкам много спорить можно, но люблю ставить 30/0. 30/0. 29/1. Недавно заново п3 попробовал. Немного меняет геймплей Сарой. Если на п0 выманивание противника, или агрессивный налом, то п3 - это аккуратное уничтожение издалека. Ну и п3 до армии тяжелее иногда, особенно, против земли. Но с армией можно станить и не терять войска, хотя на п0 Сара танкует и все также не теряешь войска. Ну и масс черви. Пожалуй, лучшая детекция в коопе.

Лайков: 1

По-моему ограничение на АПМ это самый жестокий мутатор :cry:

Такой мутатор разве существует?

P.S. микротранзакции не ограничивают апм.

Я люблю контролить морпехами, это меня и ограничивает :cry:

Люблю карту с храмом за то что на ней ярко выражены фронты. У каждого своя сторона значительную часть игры. И можно друг другу не мешая на своей стороне поэкспериментировать, поизвращаться. Не так давно попался Менгск. Чел выставил расколы с 2 сторон. + немного бункеров со своей. И пытался все стороны простреливать одновременно… спасибо чувак что ты не взял тикуса п2 или хихов и не сыпался в мою сторону минки с полным на них мастери или не взял карася и не зафотонил все стороны, еще и помогая лучиками с моей. Хотелось снести расколы, но просто забил. Ушел в точку спавна со своей стороны и проафкшил там всю игру. А он в итоге мучался чутка с воздухом сверху и снизу, где не хватало лимита на бункеры. Но мне пофиг, он сам выбрал такой путь.

Мне не нравится то что храм слишком тесноват и слишком прямолинеен.

Лайков: 1

Докачался до звездочки. Провел пока единственную битву в статусе тысячника. Поставил поезда. Взял Менгска п2. Прокнул Тайкус волк. Не даром Гуль тысячник же - пошел крушить карту вместо прохождения миссии. Тичкус посыпался… пес, а не волк! Натуралы отдал. В общем, занятно было. Набил и киллсов и по поездам Менгск в итоге больше, занимаясь непотребствами. Успел таки зачистить карту. Допы взять. gg не обменялись в конце. Не понимаю как эти нубасы до тыщи играют так плохо :slight_smile: а он наверное подумал что че не помогаю?! В общем отыграл как полагается звездочкину, макс звездануто. Проклятье настигло.

2 лайка

Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему :rofl:

2 лайка

Пока что хочется подурачиться в этом образе. Скорее всего, продолжу ближайшие игры чудить.

Я как стал пятиконченой звездой, я потерял тягу к победе. Я стал чаще проигрывать. :frowning:
Это меня удручает, что не хочется играть.

Лайков: 1

На абе у меня обычно 3 группы, 1 вся армия, кроме оверсиров, 2 королевы и на 4 оверы, штуки 3-4. 2 обычно нужно просто чтобы видеть кол-во королев.

Можно чуть иначе поступать, на 1 бруталиски, всё остальное на 2, оверы снова на 4.

Ну аба допустим.
Я вот люблю и уважаю загару. И кроме зданий там ну нет групп.

Красавчег, на правильном пути xD :+1:

Не счел его игру хорошей. Как для Тайкуса п2 вообще отврат. А сегодня протащил Дехаку п3 своим Рейнором п0 на храме. Челика аннихилировал скай. Мне пришлось тащить мужицким дождем. Написал ему gg чтоб поц не расстраивался.