Байки и истории о кооп битвах

Согласен, надо было. Он то, в отличие от меня, вообще ничем не рисковал. Вот только хорошая мысля приходит опосля.

Вот ето память!!! Песня клёвая, но ведь такая древняя…

Играете свои Ыксперты плюсий, канешно вам бинды нужны.

Мута на храме текущая с брудлингами и переполняющей мощью с прокнувшими риверами прикольно было поиграть Тайкусом. Регулярно ситуации: повоевал, убили, в бар. Блейз mvp. Взял его последним, но с ним зажили пацаны ребята. Со всеми апами ему залпы гибридов, риверов вообще побоку. Ну и брудлингов он хорошо жарил. Из-за того что он их быстро жарит те помирая все вокруг зажигают и играется прям приятно. Все в огне. Видно что этот герой в кои то веки работает на 100%.

Лайков: 1

Через Сириуса с 3м грейдом на АОЕ дамаг турелей после уничтожения, для старта самое то!

Сперва не без опасений играл в муту на храме. Сейчас меня просто с нее прет. Классная. Бодрая. Прошел уже десятью командирами.

Свонн на п1 в турели+танки+судна+геркулесы. С сильным союзным Тайкусом. Скучая. Застроив турелями и дальнего финального гибрида. Летая геркулесами с танками на передовую.

Нова п1 в галы, танки, хэлбатов. Тут удивительно пришлось тащить п2 Тайкуса терявшего базы и не завалившего финального гибрида со своей стороны. Получилось намного лучше чем ожидал отыграть.

Тайкус п3 и п2. Стрелки+Гадюка+Блейз. Была первая игра. Чуток испугался, так как ожидал что будет проще. Стрелки+Накс+Вега. Помогал фармануть. Так бы второй раз не стал брать одного и того же командира.

Менгск п3 в бункеры. И на Америке на п0 10лвлом в бункеры+расколы. На Америке остальные у меня на 1лвле :slight_smile: вышло кстати вполне уверенно.

Аларак п3 в психов с супами. Вот это красотень. Прям классный геймплей. С нон-стоп клацанием абилками и бесконечным дозаказом.

Загара п2. Подглядел у одного союзника. Показалось круто со стороны и реально очень неплохо престиж тут играется. Фартануло попасть с Карасем, хил юнитов с него нормально так усилил моих жирных юнитов. Разносил супер уверенно.

Абатур п2. Равагеры, тараканы, королевы. Жесть не пошло. Рад что дотерпел до победы. Но со старта не заладилось. Фениксы против таракашек. Брудлинги много гнезд ломают, не давая био массы. Туповатый союзный Каракс… и сам играл не лучше. Забыл рабочими насытить 2 базу, причем крайне оперативно ее поставив. Первый раз такое… понял в мидгейме только что что-то не то, когда ресурсы вообще не копились толком.

Стуков п2. Бункеры, танки, либераторов немного. 3 барака на одну из сторон, на крупные с гибридами волны делая заказ пехоты. Баньшами так и не разжился. Приходилось тащить Рейнора п3, делать больше половины. На уровне Аларака вышло супер интенсивно в плане апм. Хорошо запотел. Кайфанул от катки.

Дехака п3. В поджигателей с мутой и лингами на минеральную сдачу. + немного статика влепил с 1 стороны. Средней убедительности вышло. Ожидал что будет проще. Возможно союзник усложнил. Может одна из первых игр была, но Дехака не показался здесь имбой.

Стетманн п2. Слоны, линги помогали не скучать Гарику. Тут напротив в отличии от Жехаки ожидания превзойдены. Мастери в шары героя и все разлеталось с 1 нажатия. Минус как всегда - лагадром и 0 удовольствия из-за этого.

Остальными до конца недели наверное таки и пройду. Хотя есть опасения что может быть некоторыми непросто. Но тем ж интересней!

Нам нужно будет пересечься завтра и пройти муту. Мне союзник-рандом Тайкус запорол ап Артаниса с 1-го по 6-й через фичу, так как слился. Сейчас качну Артанисом 10-й, и в бой. Можешь мне в ДС написать, если оный стоит.

Может я чего-то не понимаю конечно. Но как Карась хилит юнитов Загары? Они-же органические…

Сам в шоке. Но специально нажал глянуть с чего хил. Барьер воздания или как он там горел значок. И бодрый отхил аббераций и корапторов на п2.

П2 ускоряет хил аббераций и коррапторов безотносительно союзника

2 лайка

И это даже написано в описании престижа.

А барьер воздаяния это пасивка карася на неполучения урона. Или что-то в этом роде.

Про ускоренный хил на п2 Загары прочитал. Есть такой, не обращал ранее внимания, не играя с мутаторами.

Обманулся получается увидев и хил бодрый и какой-то значок Каракса на своих юнитах.

Да, он поглощает любой урон свыше 10, после чего уходит на кд.

Храм с мощью брудлингов осилен всеми, кроме Фена. Им забыл. Вечером добью. Казалось сложней чем оказалось.

Рейнор п0. Бункеры с мариками, стервы с минами, танки.
Свонн п1. Турели, танки, геркулесы.
Нова п1. Хэлбаты, танки, галы, много шотгана.
Хорнеры п1. Риперы, хэлбаты, гелики. Площадки. Мастери в магнитки. Заманался контролить чтобы сразу все не помирали. Пришлось тащить нубика на Тайкусе.
Тайкус п3. Стрелки, гадюка, блейз.
Тайкус п2. Стрелки, Накс, Вега.
Менгск п3. Бункеры, пехота.
Менгск п0 10лвл. Бункеры, расколы.

Ждал что тосами будет сложней, но никем особо не запотел.
Артанис п3. Зилки, гуны, архоны, иммы.
Воразун п1. Дарки, архоны. Немного сталкеров, фотонок. Экстра мощно прошелся. Двойного гиганта соло положил красиво. Своего вальнул, в волне перехватил батлов архонами. Портанулся на второго. Влепил пилон. Призвал дарков и ушатал. Союзный Каракс афк балбес на хг в застройке безвылозной, сидел без маны.
Каракс п1. Фотонки, колоссы, сентри, кайдаринки. Застроил на двойном гиганте и точку его спавна и колоссов туда стянул взял бонус.
Аларак п3. Психи, супы, Алый, мамка. Оч устал доварп, касты, пожирания делать. Возможно мой рекордный апм был за карьеру. Но играть интересно!
Зератул п3. Дарки, сентри, фотонки и много ветерков с легионов зилков.

Керриган п2. Карга со слониками в нидусах. Имел смысл добавить спорок, но слишком самозабвенно увлёкся высеканием молний. Панцирь не подвел. Слоны танкуют, Карга масс воздух соло разнесла. С батлами!
Загара п2. Абберации, корапторы и пару раз дозаказывал лингов, отдавая лимит на самых крупных волнах, добить ошметки.
Абатур п2. Ой, не хочется вспоминать. Венцы, королевы, равагеры, тараканы. В минимальном количестве все, из-за забытой недораскаченной экономики. Слабо отыграл.
Стуков п2. Бункеры, танки, либераторы. Бараки на одну из сторон. Баньшей не смог заказать, был надрыв не хватало ресов, тащил тиммейта вялого.
Дехака п3. Поджигатели, мута, статик. Малеха лингов. Думал зайдем мощней, но войско ощутимо разлеталось. Как какие-нибудь хлипкие Хорнеры!
Стетманн п2. Гарик, линги, спорки, слоны.

Феном хочу наверное п3 в зилков+адептуру упороться. Посмотреть как мщение будет работать.

Лайков: 1

Фразы заиграют новыми красками если забыть что речь идёт о Starcraft :slightly_smiling_face:

2 лайка

Не надо забывать о СтарКрафте! Не будьте как Бобби Котик!

Феном на п3 тоже осилил. В зиладептов средненько зашло. Толком не копишься. Миссию выполняешь, но все мрет. Мщение работает слабовато. Не успевают герои накиллсовать, сразу же и теряются. Несколько разочаровывающе п3 себя показал.

Что-то последние игры не ахти.

Зашел Менгском на Джинару. Попал с Тикусом.
Тикус с Сириусом оказался не в состоянии отбить себе вторую базу.
Я подчистил коридор на 2/3 длины крейсерами и принял 2 волны (или как их назвать) гибридов, он все же сумел поставить 2 базу, но к нему прибежали госты.

Их он законтрить не сумел (туретку ведь сложно на выходе поставить) и побежал убивать свои здания. Конечно, виноват был я, по его мнению.

Потом еще попал Абой на Храм. В союзниках был Артанис.
С самого начала он ныл на своем англицком, чтобы я дал ему хилов. Раз 10 написал об этом.
Самое смешное, что у него вообще не было юнитов, всю игру он просидел на базе с парой десятком фотонок и 80 килсами за катку.
Еще и застроил свою сторону как инвалид, пройти на ту сторону можно было только прокопкой.

Но этот персонаж хоть сидел и выдыхал, а не ломал свои здания.

А, еще Теразин. Зашел Менгсом, попал с Абой.
Великолепно расставил пару десятков мин, так что на них особо никто не подрывался. Просто в ряд у самой базы.
Успел забрать оба допа, поставить с прицелом на конец игры туретки и танки в том самом месте, неподалеку от базы. Телепортировался в образовавшемся окне слить ядерку на главной базы бота. В это время начали вылетать роботы-сборшики и Аба решил, что самое время наломиться на главную базу, хотя я уже улетал оттуда крейсерами. В итоге сборщиков моментально растерзали.

Ну и еще попалось пару “салоукраинцев”, которые ливали и дарили халявную почти раскачанную базу, но это воспринимается как приятный бонус.

3 лайка

Классная мута на неделе. Челноки с героями и минутой молчания. Пока закрыл Тайкусом п2. При первой попытке удивительным образом на финальной волне оказался смыт начисто. Не ждал. Со второго раза сыграл собранней на финальной волне + союзник был активней на Загаре п1 вместо Артаниса п0.

Попробую разными погонять.

Эм… Даже на П0 Тачкус с вышедшим первым номером Сириусом спокойно отбивает первую пришедшую на базу волну на Джинаре(самую сложную, ибо по факту это волна номер 2). Это каким крабом с клешнями вместо рук надо быть чтобы не отбиться???

2 лайка