Байки и истории о кооп битвах

Ну например если качают престижи, и нужен именно третий, то почему бы и не напроситься в пати к более сильному старшему товарищу? Человек знает карты, знает своего командира, но скован ограничениями лвла, и не может использовать весь потенциал командира. Такие гораздо полезнее в пати чем просто новички, ну или любители одной карты, одного командира…
Качала так и Керриган и Воразун, ради третьего престижа обе. Благо френдлист обширен и не приходилось в чатике обращаться за помощью.

Чтобы играть на рандоме же. Армию то я в любом случае умею строить, если Свонн выпадет.
Но по вопросу рандома у меня есть ощущение, что ни разу рандом не рандомный. Мне куб предлагает чаще, по личным ощущениям, командиров, которых либо я сам часто пикаю, либо наиболее результативных хызы по каким критериям. Я очень редко вижу терранов в принципе, особенно как раз таки свонна и джима, за исключением Новы. А вот в зергов постоянно бьет. И Аларак частый.

Короче я чисто гипотезой думаю, что кубик действительно выбирает исходя из конкретных чисел

Та я ж не говорю, что тупить и экспериментировать — плохо. Разные престижи, разные герои, разные скиллы, разные предпочтения — это всё ок, и опыт может быть, как чёрным, так и белым. Я говорю про уже совсем клинические и необъяснимые явления: например, миссия на время, “союзник” вместо того, чтоб танковать осколки пустоты, просто сидит и тянет время.

P.S. То чувство, когда все играли за Абатура, а ты нет.

Зрелище не приятное, потому что, если ты и откликаешься на их призыв помочь с уровнем и оказать компанию, то оказывается, что им в ЛС даже нельзя написать.

Если честно всегда думала, что те кто играет за рандомного командира одинаково хорошо всеми управляется и ни от кого их не воротит

пора начать…

три было, пять было, семь и девять было, так что по теории вероятности восемь, да восемь… К сожалению вы проиграли… Снимите с него шкуру!!!

Жаль как в хотсе нет кнопки “Любимые герои” или возможности отметить тех кто тебе нравится, или как в доте, рандом это выбор из тех кем чаще играешь а не из всех. Также и с картами можно. Увы мелко-мягкие пока не ударили кнутом, потому воз и ныне там.

Ну какие-нибудь киберкотлеты коопа типа фримена может быть

Ну если моя теория верна, то кубик близок к этой кнопке за исключением некоторых моментов, когда он дает разнообразие. У меня был день, когда куб 6 раз подряд выдал загару

Вернемся к теме странных челов. Рейнор ставит вторую базу минуте на 10-12 и кидает в точки появления гигантов мариков по точке сбора с одной казармы. Ну, бывает

Вот это я понимаю — марин раш.

Рейнор верит в своих парней.

2 лайка

Вряд ли. 2 года скидок нет, а по фулл прайсу скупаться в магазине близзярдов не хочется, пусть даже, если я и смогу себе такое позволить…

Интересно, на задания этот алгоритм распространяется? Типа, случайное задание выбирается, ориентируясь на вкус игрока.

Никакого вкуса, чистый рэндом. Правда есть некие сходства в появлении мутаторов. Например вчера 3 раза подряд выпадывал мститель, несколько дней назад возрождение. Был какой-то день, когда реаниматоры раз за разом падали. Такое замечаю не всегда, но бывают дни “одного мутатора”, который падает раз за разом.

Лайков: 1

Самая тяжелая (30 очков) мутация, которую проходил - были рифты+бумботы+герои на ночах. Хочется из расчета что по дефолту мутаторов бывает до 4 докинуть к этим трем следующий самый тяжелый. Пропов. Чтобы вес стал 38. Напомню +6 это всего 19-20. Для разнообразия надо сменить карту, точно не ночи. И не ставить простую, которую можно пройти быстро или где можно как то считерить явно понизив сложность. Интересно получится ли :slight_smile: пойду подбивать кого-нибудь из Богов игры тащить Гуля как никогда не тащили :slight_smile: присоединяйтесь к челленджу. Проходите что-нибудь тяжелое. В смысле много весящее.

Давай идейку накину? Вот та штучка на возврат нанесенного урона + вот та штучка на превращение в более сильного юнита + перерода после смерти + камера, которая постоянно крутится

Без вертиго сделаем. С камерой народ откажется играть. Если только Конга, она фанат этого мутатора. На какой карте надо?

По возврату урона что именно? Карма, размытие, вампиризм?
Про трансмуту и перерождение ясно.

Перерождение с вертиго играл Новой на Джи-Наре. Ей пофиг на карму, Трансмута, кхм, надо попробовать

Теоретически с Карасём можно в п3, Абой.

А в этом и заключается смысл.

Оно

Охренительная логика у твоего напарника – называть П3 Абатура топовым, но при этом всю катку заниматься лишь созданием Венцов.