Байки и истории о кооп битвах

Вчера перед сном чуть не вальнули боты+рифты+герои+пропы на челноках. Прям капельку не хватило внимания. Но было мало шансов в том состоянии. Просто Круташка разбушевался и за 2 божил. Когда буду не коматозный должны сделать.

Трансмуту+карму+перерождение+вертиго предложу ему. Потошним немножко :slight_smile: надеюсь с первого раза получится :slight_smile: но у меня подозрение что карма+трансмута - коварная штука. Гарантированные мутации. Если ты не Каракс. Но думаю придумаем что-то, чем контрпикнуть.

Он отказался, уже предлагал ему. Грит да ну на … этот вертиго! Категорически не захотел. В общем, если захош, пиши телеграмму хД

Есть ещё предложение пройти на ночах по-честному смертоботов, взрывботов, воодушевление и захват домиков. Довольно легко на 1-й взгляд

Киллботы и смертоботы это одни и те же. В смысле бумботы и киллботы? Давай пройдем. Нова+Загара уверен и будет просто.

Это я еще скрин с прошлой муты не выкладывал. Седьмая минута игры, у него стоит 6 туреток, в продакшене одно исследование и одно хранилище. И 1,5к минералов. Вот чем занимается чел?

Лайков: 1

Мэр стайл. 6 турелей для вида. Думает как освоить остальной бюджет в личных нуждах.

Лайков: 1

Баклажаны пинает (20 букафф).

Тож вчера чутка удивился. Челик, играя Свонном построил сразу 6 хранок, 4 завода и играл в 1 базу. Спросил его про данную тактику, ответил -
Хранки строю про запас, чтоб потом хватило
Одного завода мало, хочу по несколько заказывать единиц
Мне вторая база не нужна

Ладно, понял, отстал. Наверно просто чего-то не понимаю

О, я никогда не рассказывал про тру чела, который гигантов проходил домиками дехаки?
Пишет в чат что-то вроде: ты офигеешь с моей страты. И тупо спамит домики, выкапывает и отправляет через А клик в атаку. И надо сказать забил первых трех

Хз насколько такое эффективно, но звучит прям фаново ХD
“Сэр, впереди вражеская база!”
“Так мы же стоим на месте…”
“Мы да, а она нет!!!”

Круташка с Фоксом прошли челноки с рифтами+бумботами+пропами+героями с 1 раза. Вес мутации 38. 4 самых жирных мутатора. Красиво. Но Фриман бы им не засчитал. Первый бонус пал. Нова разбушевалась, подушатала ребят ядеркой локально. Ну и надо видеть концовку этой муты! Там пропы, боты прут оптом. И в этом аду надо что-то фокусить. Еще и челноки идут под мамашипами, их без детекта и не видно.

На самом деле, обидно было так глупо потерять первый челнок учёных. Начало вышло крайне сумбурным, прожимали часто паузу из-за внешних раздражителей, то у меня питомец мешал, то у товарища Круташки что-то случилось, поэтому я сначала пропустил момент когда челнок вылетел и не успел грамотно расположить Тайкуса, чтобы вовремя и в нужную точку скинуть Одина, одновременно уничтожив обе волны атаки ядеркой и добить Нову с Загарой этим самым Одином, из-за этой оплошности пришлось сильно распределить внимание по нескольким местам и потому чутка завтыкали остатки, пинающие челнок, можно было отыграть намного чище в этом эпизоде, просто расположив Тайкуса поближе.

Середина катки прошла гладко и ничто нас не отвлекало, а под конец, ближе к последней волне челноков я стал косячить из-за того, что бумботы скопились и шли по 4 штуки с прохода (в две волны за раз), по итогу пришлось потерять обе базы, хоть и без излишних проблем снеся челноки, но конец можно было отыграть намного чище, будь у нас чуть больше синергии, чтобы я не говорил код не от того бота, на которого смотрит напарник.

Отдельно отмечу, что для нашего состава (П2 Тайкус - Свонн П1) скай тосс был наиболее предпочтительным вариантом состава противника, из-за того, что он выпал сразу нам и удалось в целом пройти эту комбинацию с первого трая, слегка лениво и расхлябано, с косяками с моей стороны как минимум. Да и в целом я, глядя на комбинацию, не надеялся пройти её с первого раза поскольку только зашёл в игру и не успел размяться, как меня сразу украл Круташка отыгрывать эту партию, но нам повезло.

P.S. Мута ад.

2 лайка

Настало время офигительных историй. Эксперт+. Вермиллион проблем. Начинаем мы играть. Чувак-Коракс пишет мне: gl hf. Я ему: ty. И выходит из игры. Самое смешное, что я с ним до этого час назад играл, но тогда он был Зератулом.

Всяко бывает. Вырубили электричество, пропал интернет, супруга закатила скандал - ты на меня внимание не обращаешь, уткнулся в свой комп!
У меня было - позвонила мама, я только начала катку и вот как раз только раскачала экономику. А с мамой мы болтаем по полчаса, ну и я хоть и могу болтать на громкой, но мама слышит как стучу по клавишам сворачивает разговор со словами ты там сильно занята, не буду мешать…
Ну и нежелательная карта…
Вопрос приоритетов, не более, это же только игра

Лайков: 1

А я думаю, что, в данном случае, человек просто не парился.)) Просто по инерции написал “GLHF!”, затем посмотрел на мутатор, подумал “Картина Репина «Приплыли»” и потом пулей слился.))) Тем более, что мутаторы были просто “бомбезные”!))

Или “прилёты”.

Сам тож скипаю смертоботов и реаниматоров. Иногда пропускаю тупо, иногда беру более удобных комов и заново. Даж к проперам более радушный приём

Лайков: 1

Ну ты не сливаешься после пожелания удачи.

А если ты сливаешься после пожелания удачи и хейф фан, то тогда в чём желаешь удачи и хейф фан? В том, чтоб чувак сам в соло тащил — и поэтому пожелать ему glhf весьма актуально?)))) Я, например, в таких ситуациях пишу, хоть и редко, но “sry” и/или “exit”/“restart”.

а что за мутаторы были?

на плюсе бывают они? Там же они вроде полегче

  • Мы — крадущиеся тени
  • Инопланетная инкубация
  • Маневры уклонения

Ну я, как правило, 3-4 бегаю в основном. Когда уж никого совсем нет, то изредка плюсик хожу. Но и там несколько раз реаниматоров встречал. Как и ревайв и полярку на +2.