Вопрос-ответ (кооп)

Точно?
https://www.youtube.com/watch?v=m4QEykJKLao

Лайков: 1

…я задам только один вопрос:
“Товарищ, а АПМ у Вас сколько в этом бою?)” Я бы не рискнул такое провернуть, вот эти постоянные перестановочки бункеров, танков, турелек, своевременный заказ надзирателей. И сдается мне, у тех, кто спрашивает, как играть за Стукова, тоже глаза немножко так на лоб полезут от увиденного :roll_eyes:

Тут тоже вполне забегают

У меня ни разу не было…

Играю в мех стукова (любой, по ситуации смотреть надо) и не парюсь.
Не играл в бункера когда они были имбой, тем более не играю в них сейчас. Я сюда покликать прихожу, а не смотреть, как игра сама в себя играет

Так только аспиды потому что апм, или уже не только аспиды? 54 апм в этой конкретной игре у меня. Без контроля аспиды дохнут только в путь тоже, как-бы. Поэтому, если через них играть, потребуется апм поболее.

Оке, завтра или послезавтра поиграю на Стукове, посчитаю, сколько у меня через аспидов будет.

ух ты не только я строю аспиды в любой игре)) Пара бараков для саппорта и толпа аспидов!!! Что ещё может быть веселее))

Зачем Свонну циклоны, если есть более простые, дешевые и надежные голиафы?

Зачем Свонну голиафы, если есть более простые, дешёвые и надёжные циклоны?

Со стрельбой на ходу для кайтинга и 240 хп, из-за чего отлетают от ямат и гибридов-доминаторов?

150/100/3 против 150/50/2. Ну-ну

Более крупная коллижн-модель, 6 рэнжа базовой атаки против 8 по земле и 10 по воздуху у голиафа (-_-)

А ещё голиафы умеют в стрельбу сразу по воздуху и по земле :slight_smile:

У голиафов меньше хп, нулевой урон по земле и на ходу они стрелять не умеют.

Как управлять этими ци клонами, у них на автомате зацеп какой то дебильный и непонятно как вообще работает, когда там из толпы 4 с половиной циклона цепляются, так чтобы на ходу волну убить надо будет всю карту проехать

Лайков: 1

И хорошо. Ямато и плазма летят в цели с 200 и более хп.

Нормальный для их цены и размера. Три голиафа за 150 газа и 6 припасов бьют большее двух циклонов за 200 газа и те же 6 припасов. Плюс у них моментальное нанесение урона по земле, и противовоздушные ракеты летят быстрее, чем ракеты циклонов, это большой плюс, меньше оверкилла.

Зачем, если очень хорошая дальность стрельбы и, опять же, скорость полета снарядов?

Не хорошо, меньше хп значит умирают. Циклоны сильны, у них один минус - для них нужны руки. Зачем это аргумент школоты. В итоге ты ничего толком информативного сейчас не сообщил, можешь дальше сам с собой разговаривать. Мог бы сказать “ой для циклонов нужен минимальный контроль поэтому я не тяну на них”. Но вместо этого конечно проблема не в тебе а в циклонах. Мне лично не хватает рук на циклонов, поэтому я их не использую. А не потому что “зачем”.

Лайков: 1

в циклонов выходить А) долго, Б) по выходу они не нагибают В) нужно уметь в рапид файер С) Нужно комбинировать с хеллбатами и веслами. Забейте, не руиньте катки людям и играйте в статик

Чем?

Вот это новость, пойду сообщу миру, что никогда не нужно задаваться вопросом “зачем?”, достаточно просто слепой веры во что-либо, идти напролом, не видя препятствий. И не надо сейчас говорить, что я утрирую, раз сам прибегнул к ad hominem.

Я тебе привел аргументы, почему голиафы, на мой взгляд, сильнее циклонов. Привести контраргументы? Неее, нафиг надо, нужно просто попытаться обесценить слова оппонента, и всё, ты выиграл в споре (“Которого не было, ты сам с собой говорил, гыгыгы”).

Ммм, с таким доводом я могу сказать, что можно и масс КСМами играть, пытаться кого-то в ближнем бою убивать или турельки по-быстрому строить по карте и сносить ненужные, это требует еще больше контроля, чем циклоны, но, опять же, ЗАЧЕМ? Вот миражи теперь - хорошая альтернатива голиафам, после того, как пофиксили апгрейд на урон, но для них нужно больше контроля, чтобы потенциал раскрыть. В одном бою Свонн с миражами и одной базы настрелял намного больше меня с тремя базами, хотя обычно я настреливаю около или больше рандомов; это наглядно демонстрирует, что не такой уж сложный контроль миражами дает свои плоды. А циклоны? Им нужно больше контроля, но ОПРАВДЫВАЕТ ЛИ ОН СЕБЯ? Не надо мне тут логики “Юнит требует больше контроля = он лучше”, это полный бред, профи десятки примеров найдут, когда это не так, тут нет стопроцентной корреляции между контролем и огневой мощью.

Лайков: 1

Ты продолжаешь там сам с собой? Тамплиер показывал видос как он спокойно играет циклонами. Человек может быстро нажимать кнопки, спокойно ими играет, я и ты не можем быстро нажимать кнопки, мы не играем циклонами. Но признать что тебе просто не хватает скорости, для тебя очень сложно. Если лично ты не можешь играть в циклоны, это не повод кричать на весь форум что они “зачем” и бесполезны, вводя в заблуждение пользователей форума, которые интересуются данной информацией.

Лайков: 1

Я даже отвечать на это не буду. Ты устроил цирк вместо нормального конструктивного ответа на рядовой вопрос.