Вопрос-ответ (кооп)

ну это вся сочность командира, отдать на растирзание зергам толпы солдат ,а потом призвать новых которые даже и не в курсе что они уже трупы :slightly_smiling_face: (с таким командиром как я)

Лайков: 1

Нет, это сочность нубской страты где ты специально сливаешь ресурсы. А эффект роя всё равно не достигается - их маловато.

Следующий раз когда будешь заявлять такую ересь, проконсультируйся с Chickenator. Лол.

Мнение не может существовать как из многих верных, только ошибочным, если оно разнится с мнением Chickenator.

Он бы пояснил что да как, но у тебя бы просто шаблон порвался.

Так что славный Chickenator, не только непревзойдённый ко-опер, но ещё и хранитель целостности наших шаблонов.

у вас там целый обряд поклонения чикинатору?

Не понимаю о чём ты.

я тоже мало что понял

и это

???

Ирония.

Ирония.

Ирония.

p.s. Ты не можешь в иронию?

да я понял что ты шутиш , но честно , можно подумать вы его там восхваляете (как фримена)

Я его не восхваляю, я просто обращаюсь к нему по титулу. Если это можно назвать титулом.
Тем более в нём иронии хватает с лихвой.

А вот Chickenator, на серьёзных щах рассказывает свою единсвтенную точку зрения и всех других называет нубами. Ну и свч, но это как выяснилось нормально, тут почти все свч. )))

вообще не понимаю зачем играть на рейноре, и не устраивать симултор мясо комбината?(менгск тоже самое ))

А я вообще не понимаю зачем играть на ком либо, и не устраивать, что тебе угодно?
Если конечно не запретят на форуме и не назовут нубом, тогда нельзя, разумеется.

хм а правильно говориш шиповник, а нам в школе говорили растения не могут думать

Лайков: 1

А ты смешной. Брусок.

Лайков: 1

ПРАВИЛЬНО БРЮШОК !!!

2 лайка

Неа, ты не понимаешь как это не попытаться тролльнуть каждого обитателя этого форума. Ну игра тебе уже не интересна, а все кому интересна - находятся для тебя на низжей ступени развития, поэтому ты их троллишь чтобы успокоить своё чсв. На этом наш с тобой разговор закончился.

2 лайка

и ты тоже не понимаеш

Хорошо, что закончен, ни испытывал никакого удовольствия от писанины с тобой. Надеюсь, ты меня больше не будешь донимать со своей правотой.

Оставляю последнее слово за тобой, тебе это очень важно.

Конечно же важно, ты же так считаешь, спасибо.
Было бы не плохо если бы ещё извинился.

Об этом видео речь

4 лайка