Вопрос-ответ (кооп)

Слищь, откуда ты крейсеры раздобыл на рейноре? рейнор же бомж последний как он их производит?

2 лайка

Вот мне тоже интересно…По-науке, их Свонну отдать надо, миражи слишком ситуативный юнит, а без Т3 воздуха вообще не в кайф играть (Только если это не Загара или какие-нибудь спецназовцы а-ля Нова, Тайкус, Зерыч).

2 лайка

Ну у нас тайкус после пули в голову ожил) науки нет, и бомжу алкашику достаются все лавры

Спасибо, я так понял играть в пехоту та ещё наука…

Brushok тебе тоже спасибо за ответы))

Шиповничек , привет!))

Tamplier отдельное спасибо за толковый видеогайд)) Я раньше думал минки у рейнора можно тока 1 раз поюзать а они оказывается перезаряжаются)) Ну и идея с несколькими орбиталками и перелётами зданий на уже готовые пристройки это прикольно))

А никто не тестил, работают ли лабораторные реакторы Свонна или реакторы Рейнора у других командиров-терранов и Стукова? Если это Нова или Стуков, могли бы ускорять накопление зарядов и/или увеличивать максимальное количество (У Стукова, Нове это ни к чему). У Менгска - две параллельные производсвтенные линии у одного здания. Пригодилось бы при заказе крейсеров, ибо не хочется на лишний космопорт веспен тратить.

Только у руйнора они работают. У Менгска заряды копятся, как и у Новы, так что как и у неё - работать не будет. Если бы реакторы можно было к комцентрам цеплять - ах мечты.

Шо? Это в следующем патчи такое сделают? :expressionless: У него ж стандартный тип производства, как у терранов и протоссов без вызова, только по газу юниты дорогие, и крейсеры 90 секунд строятся, что неприятно.
Может, с флотом Хорнера перепутал? Там к космопорту ничего другого, кроме родной лаборатории Миры, не получится пристроить всё равно.

А ведь в Wings of Liberty есть возможность в дереве технологий протоссов выбрать такое улучшение, реактор командного центра, чтобы два КСМ за раз производить. Не думаю, что оно кроме как у хардкорщиков у кого-то популярно, ведь ресурсов со старта задания обычно мало дают, так что нет особой разницы, с реактором производить по-одному КСМ, или без него так же по-одному, а вот альтернатива в виде автоматических газилок уже вкусно выглядит.
Наверное, новому командиру-террану могут добавить что-то подобное, ну или как у Загары, производство одновременно двух КСМ по сниженной цене и стоимостью 0.5 припасов каждый. Ну и планетарную крепость тоже хочется увидеть.
Нашел вот такую картинку, модели ЦЦ с реактором, только цвета заменены, у каких-нибудь умоджанцев в бело-серо-голубой палитре будет круто смотреться https://ibb.co/4TbL8r8

С Менгском да, перепутал. Я в первый раз когда проходил кампашку, взял сразу реакторы на кц, но это одно название - реально реактор там не пристраивается, а находится внутри, т.е. фактически не существует. Похоже на двойную линию строительства королев у абатура.

Это был едкий сарказм.
PS - я тоже не люблю Чикенатора, он (за редким исключением) порет фигню)))

Он не достоин нюхать даже намек на запах моей отрыжки, как нас вообще можно сравнивать?!

Сам-то понял что за хeрню спорол? О_о

Приветик.
10987654321

Как играть Своном в армию против линго-бейно-слепне-стрекоз?

1.не играть в армию за свона
2.а серьезно, то хз. Аир юниты у свона уг, а танки из Геркулеса отрубятся стрекозами, можно конечно попробовать хелбатов, но не факт что прокатит

Гелионо-циклоны, гелики впереди.

Лайков: 1

Именно геллионы, не хеллбаты?

скорее хелбаты, у них радиус атаки больше и хп больше

У меня геллионы, потому что быстрее доезжают до основной армии. Ну и лень перераскладывать.

Лайков: 1
  1. Все тут просто: если против тебя воздух - строй мариков, если бронированная земля - мародеров. а у огнеметчиков дальность маленькая. Нужно будет под контроливать ими, выводя вперед.
  2. От состава твоей армии зависит. Но точно 1-2 лабы нужны
  3. Чем раньше тем лучше. Мул хороший прирост минералов дает
  4. Единственное где он нужен - это в PvP командиров в кастомке
  5. Тут все от состава волн зависит. Можешь просто строить только крейсеры и много орбиталок. Хоть 10 штук. Потом после отбития волны мул кидай на крейсеры, чтобы чинили их
Лайков: 1

ну тут ваши проблемы уже, а для боя лучьше хелбаты

Что те сдохнут, что те. У геллионов атака дальше, из облака выходят быстрее. Их единственная цель - защитить циклоны.

Лайков: 1

У хеллбатов ХП больше, танкуют они лучше.