Вопрос-ответ (кооп)

а я про что, а ему просто лень их раскладывать, и учит новичка еще вредной привычке, фу таким быть

Наиграйте достаточно игр этим составом против вайперо-бейнов, потом скажите разницу.

сам говорил их цель зашитить циклонов , так зачем им иметь меньше хепе для впитывания урона?

Я не новичок вроде -_-

я хз кто ты честно, но не слушай того дядю он шарлатан

Лайков: 1

Вы сейчас на серьезных щщах будете спорить за одного-двух лишних юнитов? Основу я сказал, раскладывать-не раскладывать его дело.

2 лайка

верно

он спросил получил верный и правильный ответ а ты мозги париш шарлатан

Помоему вы драматизируете.

StarCraft 2 replay hosting | Custom

кто?

где?

когда?

4321

Хеллионов там не видно, о чём и речь.

их и не должно было быть

Об этом они и говорили. Что зачем там хеллионы :slight_smile:

Если играть через геллионы, то нужно микрить, но результат будет хороший - у них дальность атаки 5 + 1 от улучшения в арсенале, можно сжигать орды лингобейнов на коротких остановках, получая минимальный урон (Всё залечит регенеративная биосталь), а уже потом воздушные войска циклонами или чем ещё разобрать. У геллитронов 2 + 1, да, хп и урон больше, и не надо контролить, но скорее всего часть из них потеряешь от взрывов бейнлингов. У кого есть руки - геллионы, остальным сочувствую)).

2 лайка

Никогда не играю через циклоны, и мне норм. Ну поиграются вайперы немного своими язычками, потягают герк - в это время голиафы распилили хитсканами всё что было на земле, параллельно уничтожая вайперов. Научные судна кстати имеют такую способность интересную - называется “защитная матрица”. Тоже, если есть руки то даже успеешь её раскидать, а может ещё и парочку облучений. Тратить минералы на хеллбатов смертников кстати тоже не проблема - удачи бейнам выбить 280 хп без потерь. Потери игрока в минералах будут куда меньше чем у наших любителей специально сливать юниты, а эффект ого-го.

При игре в масс циклоны эти самые минералы копятся и сливаются, внезапно, в геллионов.

В хеллбатов* _______

Только проблема что научные суда умирают от кучи слепней которых иногда не успевают убить голиафы

Читай выше ещё раз и внимательно. Ну ещё и включи думалку - есть такая вещь как позиционирование.

Проблема еще что вайперы не только язычками играються, а еще заблёвывают всё поле боя зеленой жижой от которой увернуться медленными голиафами проблематично

Здорово, что против этой формации Артанис заходит со своими зилотами и архонтами, прямо под него её будто делали. Я его сильнее полюбил после добавления оповещений о составе войска врага.

Лайков: 1