Вопрос-ответ (кооп)

Как думаете, почему у гибридов не улучшаются броня и оружие? В последней миссии мини-кампании Зератула, “В кромешной тьме”, они получают грейды, да еще какие - у гибрида-опустошителя на третьем уровне 5 брони и две атаки по 63 урона!
Мои предположения - либо чтобы не жаловались нубы, что слишком сложно убивать, либо из-за такой логики, что-де Наруд создал гибридов совершенными, поэтому сильнее им становиться просто некуда, это не терраны с протоссами, улучшающие своё вооружение, и не зерги, способные к эволюции (Хотя у гибрида-разрушителя всё же увеличивается броня щитов, но толку с того, если их 100 единиц при 500 хп).

ну и какой раз ты уже пролетел мимо и ударился лбом об стенку?

А почему не торы?
Высокая броня позволит долго стоять под лингами. Куча хп позволит не умирать мгновенно от бейнов. Плюс на них можно успеть даже несколько раз защитную матрицу кинуть. Их ракетные залпы на километровое расстояние со сплешом позволят довольно легко разбираться со слепнями. Да и если их вытянут, то шанс выжить у них больше, особенно учитывая возможность потом их восстановить. Главное держать их перед голиафами, а не позади)

Да и вообще, циклоны против лингов как-то странно смотрятся, особенно учитывая тот факт, что приоритет вытягивания будет именно на них :slight_smile:

У Торов вроде 1 брони.

Шквалы не требуют энергии, а значит не блокируются облачками, если дать несколько правильных шквалов, мелочёвка до торов просто не добежит, броня не пригодится. Да и плетей неплохо убивают, кстати. Тоже вариант против вайперной композиции.

Торы против лингов худшая идея, но как принимать взрывы Буйнов то не плохая идея

Ты вообще не понимаешь о чём говоришь.

Да тупые потому что все. :smiley:

2 лайка

а ты понимаше о чем я говорю? а то чсв выше чем у фримена, а ему хоть позволено, а ты просто считаеш что все кто не ты- лохи

я думаю никто не понимает о чем ты говоришь. чсв фримена никому не перебороть, и кем позволено? твоим языком у него в *опе?

Лайков: 1

ну он зел нага ему можно) а у тебя видно подгорело :slightly_smiling_face:

подлиза чикинатора пришла)

Со слов фримана ему дали бан на форуме на сутки XD

Лайков: 1

Интересно за что?
Тут кидают видео с матюгами и это походу нормально, а он что сделал?

кто?

если про меня, то не давали

Скорее всего за ту стену текста цифр.

  1. Никого не слушать из тех, кто уже отписался, это все чушь.
  2. Учись вешать армию на один хоткей, саппорт на второй хоткеи.
  3. Голиафы + Вессели с щитами. Весь передний фланг под щитами отлично держит оборону, максимум теряется 3-4 гала если не повезло. Усе.

Я не в обиде, все равно утром разбанили, половина бана - ночная. Это ерунда.

Я посмел высказать мнение, отличное от общепринятого наверное) А, ну и я не люблю Чикенатора)))

2 лайка

Выскажи ещё раз перед ночью, а то всё пропустил.

Лайков: 1

Репорчу каждый пук Фримена про “мутка изи” как троллинг, кста.

2 лайка

Держи в курсе.
шесть

гений а не человек))