Вопрос-ответ (кооп)

Как батонить на Карахе после последнего патча?

Либо брать в напарники командира, который обеспечит ресурсами (Керриган и Свонн), либо ждать патча на возвращение скидки.

2 лайка

Либо играть в батоны дальше, разницы почти нет.

Лайков: 1

Я бы прокомментировал, но меня опять обвинят в свч и оскорблениях. Просто классная постирония, смеюсь и плачу :+1:

Батон умер как юнит. ответ - никак

2 лайка

Печальная новость для тех, кто собирается качать Каракса: поиграл на втором акке, так у колосса и батона нет бонуса от таланта первого уровня в виде дополнительных щитов и прочности, похоже, до девятого и четырнадцатого уровней соответственно, когда меняются модели.

Ну вы даёте, сейчас бы батоны строить. Это не боевая единица, вы бы ещё масло построили и сыр добавили. :sweat_smile:

Если не батонов, то что тогда?!

Вот стопудов щас Полено придёт и скажет строить Миражей. :sunglasses:

Строил раньше либо бессмертных, либо авианосцев. Остальное добивал топ панелью. Сейчас войско конечно толще, но без того низкий ДПС стал ещё ниже.

Не считая зафотона, само собой.

Лайков: 1

У меня вопрос возник.

Кто-нибудь пробовал на карте “Мёртвые в ночи” брать Загару и Воразун и зачистить всё за 2 с половиной дня, например? Или ещё быстрей? Или быстрее всего когда один дефает, а другой чистит 24 часа в cутки? :smiley:

Лайков: 1

Как то брала Воразун и с рандомом Загарой зачистили карту до появления бонуса, там домик оставили чтоб бонус вынести, при этом у нас примерно еще минута оставалась до наступления ночи.
И сколько играла на “Мертвых в ночи” быстрее проходится когда два атакующих и минимальная статика на базе.
Нова - Каракс чуть дольше получилось в ночь с бонусом убили и бонус и домики порушили, но Нова круглосуточно чистила а каракс только дефал.
РС тут подумалось что по времени может как раз и одинаково получилось - все таки у Вари тайм стоп есть

2 лайка

Хах вот у кого то пригорело от Фримена!

Это немного быстрее делает Зератул на дарках, особенно, если чистит 24/7.

Мой самый быстрый ран на нём - 14:30 без допа.

?

как говорит фримен, без допа не считается

Чукча не читатель, чукча писатель.

2 лайка

прошел за 2,5 дня без допа= не прошел за 2,5 дня

Да ладно, пусть девочки играют без допа, кто им запрещает.

Я как-то давно зачистил всю карту, ещё было вроде на ветеране. Написал ГГ в конце, а мне стена матов, что я третью часть допа не подождал, вроде всё таки это коса амуна была.

ну вот)) мудрый зел нага прав- доп обязателен