Зачем люди аллынят?

Да, а также никто не говорил, что ты апнул 5451 быстрее чем играя в макро.

И так, тезисно:

  1. Учитесь строить рабочих
  2. не играйте макро, если вы ниже чем гмл
  3. Играйте алыны и развивайтесь
Лайков: 1
  • из платины, а также это не означает что твоё мнение важнее моего

а моё мнение не важнее, главное что оно правильнее

Так как ты так и не сказал.

что платина, что серебро - разницы 0

Зачем мне играть неправильное макро? Если я делаю много ошибок, я развиваю эту составляющую, путём что я играю, а не вайню на слабые алыны

Лайков: 1

И опять же, если ты такой уж умный то чего не на про сцене играешь? Или у тебя мнение не правильное?

Потому что я плохо играю, ответ крайне прост. Но я играю лучше чем ты, потому что я играю правильнее

Лайков: 1

Не ноль, а икс количество MMR и огромная пропасть в уровне игры.

И ты не доказал, что это правильно.

Ты сам сказал что играешь макро, что бы его развивать, но

Ты не в гмл

подожди до конца сегодняшнего дня) Я в претендентах

так ты чел серебро или платина, у тебя механики нет. Поэтому я всем новичкам советовал играть алыны, даже Миндель так говорил, Фдуч007 так же об этом упомянал, скиллоус тоже) А они все выше 6к. Очередная изи победа в споре, сам себе похлопаю

Лайков: 1

я 5451, ты 3к. Эти цифры уже доказали, кто играет правильно

А какой смысл all-inы играть, если это неоправданно повышает ММР ? Вот возьми меня - допустим, я какой-нибудь агрессивный билд в 4 проксигейт зилотов или прокси робо натренирую, наберу допустим 400 ммр выше своих 2600, начну играть против чуваков 3000 ММР. При этом я не умею в микро от слова “вообще”, не умею в контрольные группы и в бинды камер, не умею в кастеров (ни в каких), не умею разведывать. Типичный F2-акликер. Как только против меня попадётся человек, который нарушит вызубренный мною (без какого-либо понимания присходщего) порядок кликов или разведает и законтрит мой билд, я так же тупо отлечу как тупо выигрывал игры до этого. В итоге я не буду ничему учиться, а буду чередовать бессмысленные победы с бессмысленными поражениями…

Лайков: 1

Хах, вот и замусорится гмл в таком случае.

Докажи20202020202020

какой же ты дерзкий, очень забавно)))

Открой свой профиль в ск2, вот тебе ответ

Они ничто, и практически ничего не доказывают

ХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
разговор окончен, оппонент сдался