Как играть терранами

Хах, чел продолжает отжигать :joy: :joy:

Когда заканчиваются факты, начинаются оскорбления.
Неудивительно

Серьезно чел, если ты думаешь что я чтоб доказать тебе буду пересматривать ВСЕ ПРО ИГРЫ ЗА 2021 ГОД и составлять статистику то ты явно поехваший.

Ты сам это мне предложил. А теперь меня оскорбляешь.
А иначе как ты пришел к данному утверждению?

И только не говори что ты мое сообщение каким то чудом не заметил…

Я где-то написал: “User, скинь мне пожалуйста игры” ?

Я спросил, как ты пришел к этому утверждению?
Если это просто твой опыт просмотров игр, то это твое субъективное мнение.
Если ты собирал и анализировал статистику, то покажи это.
Если ты это вывел из каких-то теоретических расчетов, то покажи это. Это называется научный подход.

Да, ты точно поехавший, теперь думаю это всем очевидно.

Давай без оскорблений и манипулятивной риторики. Ответь на вопрос. Ты как-то, кроме своего опыта можешь обосновать, что тосс получает апгрейды раньше террана?

P.S. дополнил словарь манипулятора

Это не оскорбление а факты, у тебя реально бачок протекает капитально. Ты там выше кидал игры чтоб доказать что терраны катают масс мародеров в каждой второй игре (с этим ты конечно просто грандиозно в итоге об… был не прав), а теперь игры для тебя уже не пруфы. Что-то ты мне статистику не проводил и расчеты не делал. Как удобно для тебя. Расчеты тебе нужны? Так вот, ты сам же все посчитал

и согласился. Тебе твои собственные подсчеты тоже не пруфы? Чел, ты не в состоянии следить даже за тем что ты пишешь, какой еще научный подход. У тебя крыша едет, задумайся над этим, ты сам себе противоречишь.

Мои подсчеты работают только в случае одной форжи на одну инженерку и все бусты идут в форжу.
Читай предыдущее предложение пока не поймешь.

Ты готов обосновать, что в большинстве ПвТ играется один форж на одну инженерку и все бусты идут в форж а не в нексусы и робо? Я - нет.
Если ты это докажешь, то сможешь использовать мои расчеты для своего доказательства.

И, пожалуйста, избавь меня от лишней информации о твоем мнении обо мне. Это не относится никак к утверждению, которое ты пытаешься доказать, а просто засоряет эфир.

Спрошу чисто ради того чтоб продолжить читать твой офигительный полет мысли, какие доказательства тебя устроят? :joy:

Давай так. Частные случаи и твой богатый личный опыт это все, чем ты можешь доказать свое утверждение? Или у тебя есть еще какие-то рассуждения, которые ты нам не показал?

Тут не нужно ничего придумывать, просто ответь либо: “да, это все мои доказательства” , либо: “нет, у меня есть еще”.

А давай так, ты ответишь на мой вопрос

в чем проблема?

Да или нет.
Не меняй тему, когда тебя прижали к стенке

У стенки тут только ты, ты сам не знаешь что тебе нужно в виде доказательств и пытаешься выкрутится. Выглядит еще более жалко чем раньше.

Если ты так уверен в своих рассуждениях и тебе нечего скрывать, то может быть ты ответишь? Ты показал все свои доказательства?
Да или нет?

Если я не увижу ответа в следующем сообщении, то ты просто мошенник, который выдает за истину свои домыслы и подтверждает это дешевой манипулятивной риторикой.

Продолжаю ржать :joy: :joy: Так какие тебе доказательства нужны то? :joy:
Молодца чувак, продолжай :+1:

Если тебе больше нечего сказать по делу, то я закончу.

Две игры - частные случаи. Они не могут доказывать общие утверждения. Не знаешь, что такое частный случай? Читаешь тут: https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9_(%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0)

Твой личный опыт просмотров игр - проверить невозможно. Может являться доказательством твоего ЛИЧНОГО мнения. Не может являться доказательством утверждения, претендующего на истинность.

Мои расчеты - работают только в определенных условиях. Доказывают существование таких игр, но не доказывают, что таких игр большинство.

Каждый аргумент был опровергнут. Поэтому твое утверждение не является истинным. А остается в состоянии твоего предположения. Тебе кажется, что это так. Ты поделился с нами своим мнением.

Так какие доказательства то нужны?) Ну же, скажи мне!) Ты сможешь! :joy: :joy:

Вы лучше дуэль устройте до 5 побед ,сразу будет видно кто прав :joy: