Керриган. Королева пинков

Да, поэтому я и написал:

Давайте реквизиты дискордные шоли

Если емко мое мнение: полностью юзлесс юнитов в коопе мало. Керри в плане состава армии ничего особенного. У всех ~ также скомпановано, что практически все юниты играбельны и имеют плюсы перед другими у того же командира.

Корапторы лучше гидры в моментах:
Аое наносят
Не толпятся аки гидра
Контрят вазженную землю
Не страдают от риверо, дизов, танков, колоссов
Нафига качать апы на гидру в наземке, если решил играть в шпиль и лучше к брудам качать общие апы и на корапторов?!

Лайков: 1

Он кикнул свой акк в дисе, так шо не судьба видимо :rofl:

GOAL, зачем ты кикнул акк?

Лайков: 1

Флуд здесь → Флудилка (разговоры о том о сем)

Лайков: 1

GOAL пиши с ошибками, а то мы так умрём от старости!

2 лайка

Мне не понравилось что там не по теме ск2 писали и вышел с сервера. Чтоб не читать что мне не охото читать.

Я думал это твой сервер был. Создай свой сервер с блекджеком и добером.

Лайков: 1

Да пофиг на сервер, зачем вообще из диса удаляться? :rofl:

Из диса не удалялся. Только с серваков вышел.

хз, значит ты меня забанил раз мне выдовало ошибку когда я тебе в личку пытался написать XD

Не удивительно, я во время того турнира готов был всех заблочить от злости какой-то.

Мне сказали, что если не в друзьях, не дает в личку писать. Некие настройки по умолчанию. Сам там никому в личку не могу написать :slight_smile:

Понял, принял

Мы говорим о намного более свежих событиях

Вот, были же ещё какие-то подобные мероприятия? А што было то?

Без понятия, я после первого раза не участвую в подобной наркомании) Да и на сервер зашёл относительно недавно из-за “рекламы” Денчика xD

А для чего?
Тебе даёшь, ты носиком воротишь :smiley:

Брудлорды симпатичные у Керриган. Крыльями красиво бяк-бяк-бяк делают. И брудлинги смешно ползают, если их много. Похоже можно в шпиль играть. Мута+бруды. Но дорого без мастери шоппц, надо как-то не терять юниты…

Лайков: 1

я полагал изначально, шо есть особая группа где будет добер, гуль и я и тот парень друг добера, который до истерики спорит насчёт Абатура ещё с очень давних пор.

А не ту где ахинея происходит по словам уже двух человек!