"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

Когда мы сегодня играли, я предположил что ты нюхнул кокаина, судя по игре.
Сейчас это уже не предположение.

Это все чай…

Айурский? Или со Слейна?
Нет, думаю, это всё-таки “Особое умоджанское” из скисших запасов “Гипериона”.

От великой Бел-Шир…

3 лайка

полностью согласен с вами, а мне говорили набрать биомасу невозможно

Да тут кроме Фримена в коопе никто не шарит, не слушайте вы их.
Менгск в расколы
Воразун в войды
Абатур в квин
Сила в единстве!

Лайков: 1

Странные приключения абатура: набрать биомассу невозможно

Я тебя забаню, будешь снова отдыхать месяц, харптьфу.

Сколько можно в моих интернетах обращаться к кому-то на “Вы”? Не слишу!

Фриман когда на муту пойдем?
P.S. поздравте меня с юбелееем у меня 100 сообщений!!! Выпьем же чаю за это!

не против

что в потолок плюеш?

ну давай масконосец

что ты несешь?

Переиминовывайте тему в дурку

4 лайка

Хоть бы в кавычки ради приличия “невозможно” поставил бы, чтож за сложности такие с восприятием то, всем надо обязательно извратить под собственную выгоду слова других :man_facepalming:

а теперь извинись школотролер вонючий

в дурку бального

8800

…555 35 35
Проще позвонить чем у кого то занимать

тебе везде это мерешется? я просто рандомные цыфры набрал

Лайков: 1

Хочу вам рассказать, как проходит моя типичная игра на “Мертвых в ночи”.
Начинается матч, возвожу базу и за половину командиров сразу же начинаю атаковать врага до первой ночи. Это отлично могут Тайкус, Дехака, Загара. Хорнеры могут двумя гелионами, парой рейперов и 3 минами нанести кое-какой урон. Стоит заметить, что нубки этого ничего не знают и тем же Дехакой тупо стоят на базе и ждут. Итак, отбиваем первую ночь, я выкатываю войсками чистить карту… И вот тут самое интересное - очень редко происходит то, что другой игрок тоже идет атаковать. 90% он тупо сидит на базе. Далее пауза и происходит такой разговор:

  • Attack?
  • … I def!
  • SO! You wanna say. I play alone. And you get 50.000 for nothing. Did I get you right?

Далее нуб иногда ливает. Иногда начинает рьяно доказывать, что он же деф, значит он свою половину делает. Хотя лол, это вообще не так. Причем у него там на базе сидят морпехи в бункерах или танки стоят или есть другие войска - он просто не считает нужным что-то ими делать. У него же для этого Я есть.
Далее я ему говорю, что у него есть 10 секунд, чтобы начать атаковать, и начинаю отсчет. Ребята, за все годы, что я играю, не было НИ ОДНОЙ ситуации, когда нуб как-то бы на это отреагировал. Приезжаю на базу, врубаю стим или призыв или какой там есть баф в зависимости от расы и начинаю раскатывать. Двигаюсь статур-степом, если юниты это предполагают - так более унизительно для нуба :smiley: При этом засылаю ему раба нарисовать граффити у мейна - пометить, так сказать, территорию, а если тосс, то еще и газы занять. Рак в это время орёт, визжит, что мамку имел, что мне 13 лет, что у меня нет жизни, что я девственник. Я говорю мол моей мамке-то скоро 70, удачи. Стимролю его, при этом армия пару раз еще танцует. Интересно, что в большинстве случаев нубок даже не знает, как атаковать в ответ, он только беспомощно ходит за юнитами, которые его раскатывают )) Иногда все-таки знает, но убив 4-5 юнитов, устает указывать по одному ))) При этом еще сыплет абилками, которые общеизвестно по союзнику не наносят. Проскулив по 5-10 раз про мамку и find a life, ливает. Далее по ситуации либо выхожу сам, либо доигрываю соло. Потом еще в чат ему объясняю, что есть такой режим - изи. Специально для таких как он создан.

Или как вариант делается так. Он говорит - я ж деф. А, ну тогда я тоже деф. И начинаю застраивать всю базу бессмысленными зданиями, в том числе у него на голове. При этом не так бессмысленно, чтобы не отбить. Я ж хороший деф делаю. И он начинает спрашивать, зачем же я так делаю. Я говорю - ну ты деф, и я тогда тоже деф. Тут у нуба происходит разрыв шаблона, он видит что я делаю что-то ненужное, но психоблок пока мешает ему понять, что это то же самое, что делает он. Через 15-20-30 минут такой игры рачина ливает.

Мораль. Несмотря на то, что пушки могут дефать, дефать могут еще знаете кто? Юниты! Причем они могут дефать И атаковать. По этой причине нужно строить только их. Пушки не нужны вообще, они все равно абсолютно бесполезны, потому что будут тупо стоять отключенные зирами ночи напролет. И вот это “I def!” - это болезнь. Потому что во-первых ни один нубок ни разу даже не пытался об этом заранее договориться. Для них жать 20 минут b c b c b c - это такая удобненькая зона комфорта, в которой он может считать что что-то в этой игре вообще делает, когда он не делает ничего. При этом как бы можно запустить БРУТАЛ, получить 50.000 за то, что pro bro его там потащит, и реально считать, что ты молодец, свою половину миссии честно отыграл. Вся эта система до сих пор живет, потому что действительно находится куча таких вот pro bro, готовых поработать осликами для балласт-кунов. Поэтому последние полностью уверились, что так и должно быть. Их позиция: “Эй, ноулайфер, фиу, идь сюды, щас ты меня тащить будешь, лошадка”. И вот таких людей полно не только в игре, но и в самом обычном реале. С ними конечно же надо бороться.

Маме скоро 70, самому видать за сорокет, а ведешь себя реально как школьник.
Ну реально не нравятся рандомы играй ты в пати, где на берегу и договоришься кем, как и во что играть.
Зачем вот эти показательные выступления? И судя по тому что ты это описываешь ты реально этим гордишься. Насколько знаю уровень у тебя большой, карты отутюжены вдоль и поперек, стандартно играть уже скучно, тут иногда специально ищешь игроков с низким уровнем чтоб было интересно самому - выиграть, вытащить, сможешь ли…
не понимаю

3 лайка

ну так ему 13 лет о чем ты