"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

А с тобой я вообще не разговариваю)))

Блимн прости((((((((

Да потому что срaч ниачом.
Я тут недавно феерически проиграл “ночи” с феерическим мудaком 1000 уровня. Noperape чото такой ник. Начало игры, я менгск он рейнор, я у него спрашиваю “def?”. он говорит нет. Я - окай, обкладываюсь пушками и бункерами. 3-я ночь, нас проносят, он орет, “где деф”, убивает свои здания и ливает. Что это было я так и не понял.

Да не важно, мать его. Схема в любом случае указанная выше. У Рейнора атакующие возможности приоритетнее и слаще, чем защитные, попадется он тебе, или союзнику, рандомно или специально - ты будешь чистить карту, чтобы не тратить время впустую, а оборона не такая уж и сложная, чтобы ей много времени уделять, лучше сделать так, чтобы одно-единственное скопление хат осталось к третьей ночи, и вот тогда будете решать, брать бонус или нет.

Helleformer со второго аккаунта :rofl:

Так тут все ясно, тимейт тоже решил что менск виноват

Я играю в кооп, где люди за Нову отбивают первую ночь в снайперском режиме.
Может в вашем сферическом коопе в вакууме играют одни боги, а у меня вот обычные дятлы-люди, от которых не знаешь что ждать. Я предпочту засейфиться и задефаться. В последний раз когда я этого не сделал, рейнор позорно слил катку.

Просто допустим в связке менгск-рейнор я бы предпочел видеть в дефе именно рейнора, а не менгска, хоть менгск объективно в дефе сильнее Рейнора.

Где ты таких находишь, фримен? У меня рандомы тупят только если 15го еще нету, а так, почти в каждой игре все играют сносно, без каких либо притензий

Лайков: 1

А вот тут я не согласен, рейнор может обложить 200 лимита танков за орбиталками а у менска танки стоят миллион газа
200 лимта танков никогда не пробьют учитывая что их еще можно бесплатно чинить мулами

Великий Рандом, чтоб его…

А дефа не складывается только из танков. Менгску много танков и не надо, его сила в минералах, 3 бункера с пехотой с пулеметами это очень злая сила, скажу я вам. А масс танки рейнора разберет любой приличный воздух. + у менгска армия гибче, она быстрее перейдет из окопов в атаку, но за менгска надо и играть злее, быстрее, агрессивнее.

Ч-ч-ч-тоооо? МУЛы чинят бесплатно? Что-то не верится, пойду проверять.

Тем более вот вышел рейнор в 200 лимита дефа - и что дальше? А Менгск может, даже забив лимит на деф, понаделать расколов и утюжить карту, да и ульты никто не отменял.

Разве мулы при починке не жрут ресурсы? О_о
И да - пробьют. Я же гонял “ночи” на 70 ночей, комфортнее всего там свонну.

Если бы их еще чинить можно было без проблем, чтобы рабочие не вертелись вокруг, подставляясь под удар, и не умирали от лужи блевотины подрывников.

Это сколько танколисков/червей в ночь выходило?

Я заметил…

После того как в бункерах есть апгрейд на дальность и пулеметы, плевун и подойти особо не успевает.

Одновременно на карте видел емнип 7 танколисков (я играл против танколисков). Проблема была в том что они и днем спаунились. Сколько их спаунилось в минуту я даже не считал.
Играл я Свонн + Каракс, свонн в турели и танки, каракс в батоны с хилом турелей, на каждом проходе по 2 нексуса в стенку под щитами. Удалось добиться непробиваемой обороны, за 9 часов игры я потерял всего пару турелей с воздуха и вроде как 1 нексус.

Лайков: 1

Helleformer вкинул на вентилятор и свалил, а вы повелись и никак не можете остановиться

5 лайков

Сказал человек, который против Карася в батоны)

Еще абатур в отожранных хостов очень зол в обороне, особенно под ПВО и медиками.

Недавно играл 3 часа тайкусом с керриган, мы играли в защиту колонистов я перевез в цц ксм в другую часть карты и колонизировал, а керриган защищала колонистов люркерами и добывала нам ресурсы. А потом мы построили большой совместный город из цц и нидусов и храбрый блейз дал отпор этим злым зараженным