"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

Весь текст мусолить не буду, скажу лишь, что для меня это единственная и абсолютная приемлемая правда. Поэтому, как и сказал ранее, с Новой например, мне играть на этой карте гораздо приятнее. Юниты отдефали - вместе почистили, отдефали - вместе почистили, а к третьей ночи уже все зачищено, вышли убили вирофага и все. Но как мне уже тут объяснили, люди получают удовлетворение от строительства оборонительных сооружений, да и кому-то это просто по душе и справедливости ради они считают это верным решением.

а теперь расскажи как на караксе играть в армию без скидки на юнитов…
или покажи как загаре дефать на мертвых в ночи…

Ну, первые две ночи Загара соло держит проход героем, иногда помогая юнитами чтобы разобраться со всякими душителями. А так уже к третьей должна карта уже почищена быть, если оба атакующие. А если союзник дефает, то чуть дольше, зато дома, на базе, спокойнее :slight_smile:

Ну а вообще нубы могут на любой карте попасться. Что на колыбели люди которые не хотят тележку никуда вести, что на Джинаре всякие, кто армию к ней не подводит, что всякие индивидуумы, армии которых разваливаются за пару секунд, не нанеся вообще толком никакого урона

Лайков: 1

дефать это же зло во плоти , онли атака

k.a.v.o.

Кто-то говорил, что ни одной игры не слил. И даже обвинил меня в клевете.

Забавно)

Вот только ты мог ему позволить играть в деф, а ночью ничего не делать или дефать только свой проход. Вполне справедливо: ты работаешь только днём, он только ночью. И вы бы прошли, и оба бы получили опыт. Но ты решил слить. Потому нуб ты, а не он. Решение о сливе принял ты, вся ответственность на тебе.

Эту позицию ты сам им приписал. Они так не говорили. Ты это так воспринял. Проблема в тебе.

Уничтожение союзников и стремление проучить “нубов” - тоже болезнь. Кто ты такой вообще, чтобы решать, как людям играть? Не хочешь играть по правилам игры (то есть убивать врагов, а не союзников) - ливай, не доставляй другим неудобств. И знаешь что? Очень хорошо, что я таких людей не встречал в коопе и в других играх. Но тем не менее.

3 лайка

И в конце концов, не умеешь играть с нубами - играй сам. Просто вначале игры проси союзника ливнуть. И все будут довольны.

И держу в курсе, Менгск и Хонеры могут валить заражённые строения своими строениями, так что твоё поведение никак не оправдано.

Вообще, я тут подумал, а были ли реплеи, где Хеллеформер разносил союзника? А то вдруг он тут сказки толкает, а сам сидит и орёт с того, как мы на это реагируем.

Хватит кормить этого тролля.
хотя интересно, что в игре можно зарепортить за неспортивное поведение,а на форуме за его пропаганду - нет

Лайков: 1

Разве?

It’s Inappropriate
This post contains content that a reasonable person would consider offensive, abusive, or a violation of our code of conduct.

It’s Trolling
This post is inflammatory, extraneous or upsetting.

It’s Spam
This post is an advertisement, or vandalism. It is not useful or relevant to the current topic.

It’s a Real Life Threat
This post is threatening to a user.

Его сообщения вполне походят по первые 3 пункта. Его сообщения являются оскорбительными по отношению к игрокам, они определённо расстраивают, являются вандализмом и не несут никакой пользы для текущей темы.

Лайков: 1

Да! Давайте меня кормить)

Лайков: 1

А я считаю что все нижеописанное - горячечный бред ЧСВшного дегенерата))) Ибо если я играю, допустим, за Загару, то мне будет куда лучше, если условный Свонн/Каракс задефает ночь, чтобы я мог сделать что? Прааавильно - а) скопить армию б) скопить ресы, чтобы за день с дотеканем под озверином пронести половину карты. Если я Нова или Тайкус, так я вообще могу и ночью атаковать, и весьма успешно, не отвлекаясь на деф базы. Если свонн на этой карте идет в армию, ничего кроме фейспалма у меня это не вызывает, особенно если это брутал+

У каждого своя правда. В ранней атаке в 1ую ночь особо смысла не вижу, если это не обусловлено профитом типа эссенции или биомассы, так что единственное за что плюсану - это про стоящих Дехак, самого бесит неимоверно.

Лютый фейспалм, тот же Каракс мне гораздо выгоднее в дефе если я условная Нова, ибо он мне отдает газы и бусты, и я по карте прохожу паровым катком, не дожидаясь пока он родит зилков, которых мгновенно же разберут.

Опус какого-то жизнью обиженного, ей-богу.

Не надо путать нубство с тактикой, которая не нравится лично вам. Я до сих пор слышу фейспалмы в чате, когда люди видят как я пошел в расколы, на том же балии, а потом недоумевают, когда я и гибридов проношу, и поезда, и запчасти расчищаю, такое О_О. А то что вы описали - это не следование целям миссии, это немного не то, что оборона на ночах.

Уапсче не против буду если Менгск пошел в деф и саппортит расколами.

Лайков: 1

StarCraft 2 replay hosting | Custom

Картс с поездами. Статик загара. Мутаторы - инвиз, искревление времени, воодушевление.
Союзник дехака. Принципиально не заворачивал бейнов (ну или по крайней мере хотел не заворачивать)

Screenshot2020-04-09-15-20-03

ЯННП

Утро странное. Мне попался дехака, который пошел валить камни на терразине, вместо того чтобы отбивать волну, потом попался чувак который начал гасить мои бункеры, расчищающие ему камни, и чувак, который просто самоубился в начале раунда.

ЧТОЭТОБЫЛО?!

2 лайка

Вирус-который-нельзя-называть (по правилам ютуба,кек) дает метастазы в мозг + весна скоро

Ахахах, чуть выше писал точно то же самое)
И даже Загару и Тайкуса тоже в пример приводил)
Разве что вместо Новы я про Керриган говорил, мол ей при отсутствии необходимости защищать базу не нужно люркеров делать и можно сосредоточиться на гидро-лингах :slight_smile:

Я это относительно всяких Рейноров, которые на этой карте весь день дома сидят) Ведь даже если он будет дефать, то никаких причин не выводить сидящих в бункерах морпехов у него нету) Хотя бы помочь в плане дпс-а по домикам)

Сейчас играл с эпическим рейнором на Августграде. Я менгск, говорю мол, ты тока задефай и допы пронеси, а я остальное, он - окей. В итоге деф только на центральной рампе, натуралы не прикрыты, доп со скрипом вынес только первый, второй гасил я. Ни одного викинга…

Так что даже с задачей грамотной обороны не каждый справится, завтыкал он таймер - и остались его бункеры пустыми…

у многих на этой фарте проблема в с производительностью в ночное время,вряд ли ты в 5 фпс сможешь спокойно выносить здания ночью =)

то,что часто на рейнорах попадаются нубы-это классика.Хотя казалось бы-что там за него играть?

И сошёлся Фримен в неравном бою с тремя иноверными. Будет ли победа за ним?)))

Лайков: 1

как скоро? я думала она уже пришла