"Мертвые в ночи" - кошмар свободного коопера

У меня за окном снег еще идет XD

где же ты живешь на Северном полюсе? у меня в Сибири +15 и солнце жарит

Летом в сибирь) Зачем нам черное море)

Отыграл за последние дни боев тридцать на “эксперте” за ХиХ и Керриган. Из того, что запомнилось:

  • Загара на “Битве гигантов” написала “Sorry, time for snu snu!” и ливнула, подумал, что он так в каждом бою делает, но нет, по истории матчей всё норм, для меня исключение сделала (Затащил без нее)
  • Артанис плохо себя проявил на “Древнем храме”, неправильных юнитов строил и не исследовал сразу необходимые улучшения для зилотов и драгунов
  • Тайкус не знает, что такое А-клик
  • Стетманн на “Мертвых в ночи” дефал только свою базу люрой, хотя мог разместить их посередине прохода, дабы мой экстрактор и рабов не сожрали абберации
  • ХиХ на “Колыбели смерти” играл только галлеонами, и умудрился перепутать взлетную площадку с арсеналом, построил шесть штук последних и только тогда очухался, отменил постройку еще четырех. Не построил ни единого головореза и геллиона, только три крейсера заказал, которыми даже не мог мою базу задефать от волны врагов, пока я убивал стражей и их охрану. Назло ему со словами “You don’t deserve it” не стал ставить на третьей точке машинку для взрыва и дождался окончания таймера.

Где эти “АДСКИЕ НУБЫ”, которые попадаются Helleformer’у в каждом втором, если не первом бою? Вот где? Мне плевать, школьник он или великовозрастной малолетний д****, я просто не представляю, чтобы рандом был так жестко настроен против него, это невозможно. Уже даже желания нет читать его прохладные истории, что и вам советую.

Приезжай, вот сгореть я тебе обещаю а вот теплым морем даже и не пахнет. Только если Малое есть но и то не соленое

Байкал же холодный. Смерти от переохлаждения моей хочешь?)

А мне нравится эта карта, хотя и бесит однако, люблю её спидранить, но все равно рекорд каких то там мега нидусов ещё не побит, так шо всё ещё впереди =) 11:46 без бонуса

пфффф,я ее в соло вынес за час а ты за жалкие 11 минут

Лайков: 1

Просто я ещё не достиг такого мастерства владения игрой. =)

ну вот учись у таких мастеров как я (черных властелинов) я перешел на темную сторону силы и овладел реальной мошью

Лайков: 1

А кто, после Загары, быстрее остальных командиров чистит карту?
Рейнор? Воразун? Нова? Тикус? Зератул?

Я хотел попробовать хан и хорнер и загара конечно. Но некогда.

Думаю, Феникс и Хорнеры будут в топе. Варя, Аларак и Абатур тоже хороши.

А мог и не позволить, лол. Потому что мне неполноценный рак-то не нужен, понимаешь?
А если сделать, как ты говоришь, доверить ему весь дефенс, будет знаешь что? Он его все равно сольет, его развалят с 2-3 сторон и он будет орать “AAAAA HELP HEEEEELP”. Потому что это НУБ, и это всё, что он может.

А еще справедливей можно так - мы оба работаем днем и мы оба работаем ночью. И не затягиваем игру до 40 минут, а проходим за 15. А? Как тебе такое?
Заруби себе на носу - СЛУГ НЕТ. Рабство в 19 веке отменили. Ничьей лошадкой я не буду, особенно битарда, который ко всем про относится так, что они жалкие ноулайферы, чью мамку он делал. Если нубок считает, что его нужно тащить, значит пусть играет на изи, где ему самое место. Именно для него этот режим и создан. А зашел на эксперт - играй как эксперт. Тащить я никого не обязан.

Хеллеформер как-то слабо смахивает на сильного игрока, чисто по его постам)

Потому что вывод из его слов напрашивается вполне очевидный
Чтобы быстро зачистить карту ему обязательно нужен союзник, который тоже будет ломать домики. А соло он чистит её 40 минут :slight_smile:

7 лайков

Пхах. Чувак, соло мне ее чистить вообще незачем. Я уже сто раз повторял, повторю еще раз: я МОГУ тащить в соло, я просто НЕ ХОЧУ этого делать. Нормальная игра бывает только одного типа - когда есть хороший союзник, который сам, ай да че я распинаюсь об очевидном?

Просто ты не владеешь силой Нидуса, нужно всего лишь…

“Я не хочу играть соло, но я буду заставлять союзника ливнуть, если он играет не так, как я хочу, и в итоге буду играть соло”

Л - Логика :slight_smile:

5 лайков

Ну как бы. Сну-сну это святое.

3 лайка

Твоя проблема не в том, что ты требуешь быть экспертом, а в том, что всякий кто играет “не по-твоему” - заведомо рак. Есть общие положения, ну там свонн не вешающий газовых дронов - нуб. Но деф это дело субъективное. Заметь, такой хейт деферов только у тебя.

Я там часто дефаю, мне норм, а ты можешь идти и пожаловаться в спортлото.

9 лайков